Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Бывшим чиновникам поменяли строгий режим на условные сроки

29 мар 2012 в 09:41

Это называется понять и простить.

Дмитрий
29 мар 2012 в 09:43

А какого нибудь малолетку не судимого за драку в клубе обязательно посадят лет на 5.Он же куда страшнее человек чем пару чиновников-взяточников.Китайцы молодцы в этом плане.Нарушил-ответь.И что у них с коррупцией?Да нет ее там практически.Насколько бы не был чиновник продажный-в итоге он все равно отказывается от этих легких денег,так как жизнь дороже.Страна развивается огромными темпами.А про нашу законодательную и исполнительную силу даже говорить противно.Отпустить как можно виновных со связями(само собой не бесплатно) и посадить как можно больше невиновных(надо же как то план выполнять).

SPA
29 мар 2012 в 09:48

Я в шоке! Три года строгоча заменили на условный срок!
Непостежимо! Это при том, что страна просто потонула в коррупции. Теперь и надежды нет на улучшение...

мда...слов нет...и как тут выглядят обещания президента о борьбе с коррупцией и взяточничеством??? это уже даже не смешно...просто очередная лапша была перед выборами??? как же достала эта ненасытная власть...

29 мар 2012 в 09:52

Какие голоса для конкурса "Калина красная" потеряны! Так хотелось, чтобы достойные люди составили конкуренцию камерунцу Нкончу!

29 мар 2012 в 09:57

И чё сажали ? Только нервы уважаемым людям портили. Нельзя же так ! Просто пожурили бы - и всё.

Рекламист
29 мар 2012 в 10:00

"За согласование рекламы" все администрации берут деньги "на нужды" района - и по 20-ть, и по 100 т.р. А посадили этих двоих, конечно же несправедливо! В этом и суть путинского режима - круговая коррупционная порука

29 мар 2012 в 10:07

"Демократия" крепчает!Скоро введут получение взяток в должностную инструкцию с указанием примерного тарифа, чтобы больше не возиться с судами, отменами, заменами и закрытиями по сроку давности!

Валс1
29 мар 2012 в 10:13

Может быть подобные факты помогут "прочистить мозги" тем, кто голосовал за "партию воров" и его представителя.

икар
29 мар 2012 в 10:22

Умиляют коменты на любую тему типа :"Во всем виноват Путин и его политика". Неужели такие коментаторы настолько..Следуя их логике,Путин собрал всех судей со всей Росссии в своей резиденции и сказал: "Ребята, с этого момента взяточникам только условно". И они, взяв под козырек, пошли кушать шашлычки.

котик
29 мар 2012 в 10:25

В реальности так и есть. Все об этом знают. Так устроено общество.

29 мар 2012 в 10:26

Ну где же садовник и кафф? Пусть нам расскажут о том, что везде есть проблемы но нужно начинать с себя, строить систему заново на доверии и прочих соплях ... Порочный круг - вот как это называеться, рука руку моет и ворон ворону.

14
29 мар 2012 в 10:28

ну вс фишка в том что обещали помочь малому и среднему бизнесу и победить коррупцию, но у нас в стране эти вещи взаимосвязаны так что если победить коррупцию умрёт бизнес а если помогать бизнесу то как без коррупции?

Александрина
29 мар 2012 в 10:28

Не чесали бы своими злыми языками, пока всей ситуации не знаете. Людей подставили, они и так в колонии строгого режима 5 месяцев провели, что само по себе откладывает определенный отпечаток на их жизнь. При том, что не виновны совершенно.

александр
29 мар 2012 в 10:28

Брать чиновник будет! Брать и гнуться!
Злому обывателю назло!
Чтоб ему со стула навернуться...
Чтоб его со стулом пронесло...

Без тени сомнения
29 мар 2012 в 10:56

Да что резину тянуть- к награде их!

29 мар 2012 в 10:56

Так не понятно из статьи Штраф им тоже отменили?Или они будут продолжать работать и выплачивать?

29 мар 2012 в 11:02

Но по карманам шастать быстро надоело,
И я полез туда, где целый миллион, -
Так полицейские наручники надели,
Я был в тюрьму для уголовников свезен.

Но пригласил я пару видных адвокатов, -
За деньги черта даже могут оправдать, -
Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом - век свободы не видать!

Это отрывок песни Вилли Токарева "Нью-йоркский таксист"

29 мар 2012 в 11:18

Что вы расшумелись?Обещали вам цивилизованную коррупцию-получите!Подумаешь 20 тыщ!Пусть налог платят,как предприниматели,и работают на благо Родины,в России ведь всегда так было и так будет,да?

Good Ron
29 мар 2012 в 11:36

А давайте построим VIP-колонию строгого режима для чиновников и крупных комерсов? Ваши предложения...

29 мар 2012 в 11:42

у нас вся гуманность к уголовникам и чиновникам, а если гражданин законопослушный мелочь какую сделал, так сразу 7 лет!

Что то молчат те, кто эту власть любит...нечего сказать??? или лозунги едроссов уже приелись и становится понятно, что начинать надо не нам с себя, а нам с них...иначе мы никогда не выберемся из Путинского болота...нынешнее правительство не может победить зажравшихся чиновников, это уже даже Путинистам понятно...и идет у них на поводу...это печально...

Меньшевик
29 мар 2012 в 12:01

Собственно, комментарии излишни: кампания по "борьбе с коррупцией" в действии!

Кот II
29 мар 2012 в 12:07

Россия тяжко поражена страшной, заразной болезнью пришедшей к нам из Европы. Название этой болезни "Гуманизм с тяжелыми приступами милосердия и общечеловеческих ценностей". Посмотрите как они там с Брейвиком носятся, интервью, беспокоятся как его там кормят, не обижают ли, разве что в корму не целуют. И у нас милость и понимание проявляют к взяточникам. Ну ладно, 5 лет - жестоко, но можно же оставить реальное наказание, ну хоть на 6 мес, но что бы взяточник почувствовал реальность наказания.

Грибник_
29 мар 2012 в 12:23

Колония, она внутри забора или снаружи?

29 мар 2012 в 12:26

Ура! Справедливость восторжествовала, жаль, что не до конца. Эти люди должны быть оправданы.

федор
29 мар 2012 в 13:11

Ужас, отличный план по борьбе с корупцией. Как не брать, если не садят, большинство не садят, так канечно лучше барть, поймают, ну да ладно, за пазухой же уже нормэ денег будет.

федор
29 мар 2012 в 13:12

Странно, почему медали не дали, за подвиги перед народом..

29 мар 2012 в 13:14

Конечно, первый приговор мог показаться очень жестким, но
ведь не факт, что это единственный случай.Хорошего человека
во первых на взятку не подставят, а во вторых идя на службу
чиновником нужно знать, что одно это есть отягчающее
обстоятельство.Пока они думают иначе,поступил в чиновники -
делай всё что хочешь,и главное не раздражай начальника.

Мэгги
29 мар 2012 в 13:31

У нас как всегда - среднего не дано: либо три года строгого режима, либо условно. Где логика?

знаюситуацию
29 мар 2012 в 13:40

Что-то никто не подумал о том, что реклама в Центральном районе должна соответствовать по виду и содержанию. Мужики поддерживали порядок и красоту в районе, а то что некоторые бабла заработать в Центре хотят и им не важно украсит ли их контора район,вот и думают, что подставишь этих людей, может другие за взятку разрешение давать будут.

завгар
29 мар 2012 в 14:05

А вы знаете на каких личных автомобилях и с какими номерами передвигались эти "не виновные" господа ?

misterf
29 мар 2012 в 14:50

Хм, вместо строгого режима- условный срок? А с маньяками, к примеру, такое тоже может прокатить?

ЧЕК
29 мар 2012 в 15:33

Вот пример очередного фарса российского "правосудия". И это в то время как всю страну чуть не разрывает от произвола и коррупции в сфере чиновничества. (((

29 мар 2012 в 16:40

что бы загреметь в места не столь отдалённые года на 3 необходимо похитить у соседки банку разносолов, что бы попасть в депутатский корпус нужно схитить 3 млн., лучше в баксах. Это парни ни туда, ни туда не попали, вот и срок условный.