Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Ветеринары спасли от смерти объевшегося конфетами кота
Ветеринары спасли от смерти объевшегося конфетами кота

19 мар 2012 в 15:58

Понять не могу, как эта новость заслужила столько внимания? А завтра расскажут о самочувствии этого кота? Неужеле нет достойных новостей в городе?

19 мар 2012 в 15:59

Самая смешная новость за всю историю НГС

Леона
19 мар 2012 в 16:00

Что его так на конфеты потянуло? Кошки вообще конфеты едят? Зеленый горошек и кукурузу видела, что любят. Но конфеты? Собаки те могут все съесть, у подруги собака свеклу и морковку выдергивала из грядки и корнеплод съедала. У дяди собачка, той-терьер, подобрали на улице, была нормального той-терьерного размера, сейчас это тушка на ножках, потому что тоже конфеты любит и клянчит их постоянно. Дают не больше 3-5 карамелек в день, иначе она вообще есть не будет обычную еду.

19 мар 2012 в 16:00

красивый британец. надеюсь хозяевами не испорчен?

19 мар 2012 в 16:01

Оказывается, чревоугодием страдают не только люди..

KrasSF
19 мар 2012 в 16:01

В сегодняшней комсомолке писали про этого кота, но кличка у него Порще Кайен.

19 мар 2012 в 16:03

больше таких новостей!

19 мар 2012 в 16:05

А многие коты, между прочим, любят финики. Попробуйте, только косточку выньте

19 мар 2012 в 16:05

Жалко котика)))вот интересно зачем с фантиками то ел?
хотя котов тянет почему то к сладкому....моя дочка,когда маленькая была кошку сгушенкой накормила...видители та просила....еле откачала нашу кису)))))))

Наверное производитель не пожалел усилителя вкуса... Весёлая новость. А во сколько обошлась операция?

Степан_
19 мар 2012 в 16:10

Лучше бы ей рыбу подарили :-)))

Уверенная
19 мар 2012 в 16:14

Какой глупый кот!Моя Эллочка что попало не будет есть,долго принюхивается к незнакомому корму,а этому коту явно не хватает каких-то элементов,витаминов.

Я
19 мар 2012 в 16:14

Кот конфеты только ферера ест))))))
Губа не дура))))

19 мар 2012 в 16:14

Прекрасная новость.
Коту выздоровления!

19 мар 2012 в 16:14

Такие новости тоже нужны, такие новости тоже важны.

М-да
19 мар 2012 в 16:22

Да в Комсомолке-кличка-Порше Кайен,да и съел он две конфетки,кому верить?Наверно,кто первым отписался!Ну а кот,похоже,того,очень ненормальное поведение!

Маргарита
19 мар 2012 в 16:23

Кота кормить не пробовали?:D

Оксана
19 мар 2012 в 16:24

какие витамины, хозяева в праздники наверное забыли покормить кота, это ж с какой голодухи он сожрал все не прожевывая, не нюхая и не думая

Михайло Ломоносов
19 мар 2012 в 16:27

а слабо поговорить с хозяйкой кота? тогда и узнаете какое у него настоящее имя

OleGG
19 мар 2012 в 16:33

А я прочитал вначале, что ветераны спасли жизнь котику, ещё думаю при чём здесь ВЕТЕРАНЫ?)))

19 мар 2012 в 16:33

какая разница как зовут кота и сколько конфет он съел!
Главное, что его спасли от смерти)

Светлана
19 мар 2012 в 16:38

Вообще котика Порш зовут. Я видела его именно в таком виде, когда лечила своего кота. Еще тогда поинтересовалась, что привело к такому состоянию.
Молодцы сотрудники клиники! И моего тоже спасли, правда, еще лечимся, но надеюсь, что опасность для здоровья уже миновала.

19 мар 2012 в 16:40

надо было растительного масла ложку ему дать и орех может проскочил бы вместе с фантиками.

ролс-ройс
19 мар 2012 в 16:40

Бэнтли, держись!!!
ps: в следующий раз воруй сметану, мажор)))

777
19 мар 2012 в 16:43

Балбес пушистый! Выздоравливай!!!

19 мар 2012 в 17:00

У меня однажды моя чихуашка, стырила стандарт успокоительных на травах, нализался, ходил потом как наркоман какой то, хорошо не пришлось в клинику обращаться. Выздоравливай Котэ!!!!

кошатник
19 мар 2012 в 17:07

Выздоравливай котик!!!

19 мар 2012 в 17:18

Клиника "Энималз" - одна из самых лучших в городе.
Проверено.

19 мар 2012 в 17:21

Выздоравливай, пупсик! =) И учись на досуге конфетки сначала разворачивать и орешки крупные из них убирать.

19 мар 2012 в 17:24

Феррари-Порше уел Ферреро-Роше!

Юлько
19 мар 2012 в 17:28

кота вообще кормили?)))что он так накинулся на сладкое.

Цена вопроса
19 мар 2012 в 17:39

Тут многие задают вопрос, сколько стоила операция? Так вот, для сравнения, в Энималз выдрать молочный зуб у щенка стоит 5 000 (пять тысяч) рублей. Цена прошлой недели. Так что считайте, сколько может стоить полостная операция.
Предупреждая возможные вопросы, отвечу: Зуб щенку все-таки выдрали в другой клинике за 500 рублей с обезболиванием.

Ая
19 мар 2012 в 17:40

Пропиарился Энималз. Молодцы. Порш не так красиво, как Бентли, вот и назвали Бентли:)Надеюсь,счастливый финал не выдуман, как имя.

Андрий
19 мар 2012 в 17:41

мой сибирский кот Степан практичнее к жизни заморского Бентли.со стола ни-ни,не ворует.одно плохо-я с женщинами знакомлюсь,а ласкают они его.

Самбади
19 мар 2012 в 18:42

Кот в двойном выигрыше: съел хозяйские конфеты, и остался жив.
А хозяева дважды проиграли: и без конфет, и без денег за услуги врачей.
Мораль: коты умнее людей.

19 мар 2012 в 18:52

АААААААААА!!!!! Увеличила фото, ну вылитая моя Киара.

Игорь
19 мар 2012 в 18:55

Я фигею с СМИ,даже на яндексе,я конечно понимаю чувства хозяина кошки,но у нас в городе других событий не происходит о которых стоит писать?реально как в деревне живем,новость про кошечку,офигеть,мож еще напишем про попугайчика которого тоже спасли?

Лала
19 мар 2012 в 19:31

Скорейшего выздоровления коту!!!

19 мар 2012 в 19:44

Для ferio Аналогичная ситуация, в Энималз ужасное варварское отношение к животным, измучили моего котейку, тоже предлагали усыпить, не мучить, спасли в Близнецах, спасибо врачу Ольге Сергеевне.
Да и вообще мне самой стоило еще на первой стадии задуматься о клинике если она выглядит как старый сарай, находится в частном секторе, ужасные грязные тряпки на полу, кота обматывали в рваные полотенца, нужно было бежать сразу оттуда. И врачи в энималз –злые! Только одна девочка помощник ветеринара выражала сочувствие и сюсюкалась с больным котейкой. После этого всем знакомым говорю чтоб не ходили в Энималз!!!!

Маруся
19 мар 2012 в 20:52

Какой жадный до сладкого кот! Скорейшего выздоровления!

Хвост
19 мар 2012 в 20:54

Вот, на Комсомолке написано точнее, и кличка кота, и имя хозяйки, и вообще подробней.
Оказывается, он еще и бытовую химию жрет.
http://kp.ru/daily/25852/2821484/

валентина
19 мар 2012 в 22:59

Почитала коммменты,так вот могу сказать следующее,у меня там подруга работает,это она этого кота принимала.Это на самом деле злющий и вредный кот!!!Он два месяца назад сожрал пачку какого то средства чистящего,а теперь коробку конфет,он вообще всеядный!!!!Так что жалеть его не надо.И клиника кстати хорошая!!!!!

19 мар 2012 в 23:57

правильный кот. Теперь хозяйка оставляй конфеты без орехов и без фантиков, а то калошами отрыгивается. ))

19 мар 2012 в 23:59

Кот, как бы тебя ни звали, поправляйся и не ешь больше конфет! Коте здоровья, хозяевам - более ответственного отношения к питомцу!
Конкуренты - будьте здоровы и надейтесь что вам никогда не понадобится помощь! Завидуйте молча. Кэтрин, в рваные полотенца там кота завернуть могли разве что вы сами. Либо вы так послеоперационную попону для операций на животе называете. Пиарите близнецов оскорбляя лучшую вет. клинику в городе? Удачи!
Энималз молодцы! Спасли еще одну жизнь. А условия и отношение к пациентам там замечательные! Оборудование для операционной вообще самое лучшее по сравнению с другими клиниками - есть даже аппарат ИВЛ, что в вет.клиниках огромная редкость! Какая разница как снаружи выглядит клиника? В первую очередь важны кадры, оборудование, материалы, медикаменты - а это нынче не дешево, а еще заплати аренду-свет - внешний фасад может и подождать тогда. Тем более что там все чисто, аккуратно, и дыр в стенах нет, в отличие от человеческих больниц нашего города.
Доктора-профессионалы, очень ласково и чутко относятся к животным! Мой котейка там несколько дней лечился - так как родной им стал, сейчас раз в полгода показываемся - ребетенка помнят до сих пор - приятно. И денег лишних не сдирал никто, наоборот, сделали скидку узнав что кота я подобрала травмированного и не смогла пройти мимо. Евгению Матвеевичу отдельное огромное спасибо и восхищение! Поистине ювелирная хирургическая работа!

h
20 мар 2012 в 09:02

На фото похож на космонавта

Захлёст
20 мар 2012 в 09:44

а моя кошка вообще не ест человеческую еду.....тока свой Проплан, ну и молоко редко

аа
20 мар 2012 в 10:36

Вот бедолага)))

20 мар 2012 в 10:54

мы своих собак только там лечим! отличная клиника! нашей Боньке (бассету) там только 2 операции делали, второй собаке тоже 2 операции...а у нас 3 собаки! кароче мы частые пациенты) и что случись, сразу туда!

Сибирская язва
20 мар 2012 в 10:55

Энималз молодцы в очередной раз!
P.S. А мне, между прочим, Евгений Матвеевич Козлов преподавал оперативную хирургию!!!Горжусь)))

Lamborghini
23 мар 2012 в 22:38

привет!этот кот - мой...звать его действительно Порш Кайен.....родное мое животное....тепленькое....ласковое.....и,когда оно болеет....не думаешь о деньгах....и почему так произошло...ты,просто видишь,что ему плохо...и стараешься помочь, используя любые возможности....Е.В.Козлов - отличный хирург, специалист в своем деле....врачи клиники оч внимательные,ответственные....поверьте,мне есть с чем сравнивать....в позапрошлом году моего пса - мопса Урия загубили в одной из самых элитных ветклиник города - закололи, не поставив диагноз.....плакали год....но всю жизнь в семье животные,которые,если болеют, значит за нас,умирают, значит за нас.....так,ЛЮДИ,будте снисходительны и никогда не жалейте ничего для своих питомцев, помогайте им, берегите их, благодарите тех,кто им помог.......пишу и плачу......спасибо всем,кто поддержал Порше....спасибо всем,кто критиковал, потому что спасибо за внимание......всем здоровья и благополучия!

Суспирия
6 янв 2016 в 12:53

Мой кот любит есть всё с пола. Фантик найдёт, обёртку, клочок волос и сразу жевать. Как отучить кота от попыток жрать инородные предметы - понятия не имею(
Где он их находит тоже. С орехами ловила, за маленькими леденцами в обёртке лазал даже в шкаф.(