Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Новосибирцы запустили в небо тысячу бумажных сердец (видео)
Новосибирцы запустили в небо тысячу бумажных сердец (видео)

set99
15 февр 2012 в 11:08

И где ж этот мусор приземлится? Праздновали бы как-то блудовской праздник хотя-бы без вреда для экологии.

Алли
15 февр 2012 в 11:09

Не все же пришедшие покупали именно у него фонарики)) Так что выручка была гораздо меньше!

Злой 2
15 февр 2012 в 11:09

Я вчера на встречу из-за этих влюбленных опоздал.Живу за библиотекой и 50 минут ехал до восхода.Все забито было влюбленными.Другого места не могли чтоли найти?Там что медом намазано на ГПНТБ?Там постоянно то митинги пенсионеров,то за честные выборы бездельники митинговали.Одним словом найдите себе другое место...

Лис
15 февр 2012 в 11:10

А мы там, были. Было оч красиво. Не пожалели что сходили.

Мария
15 февр 2012 в 11:11

Это был скрытый бизнес! Потому что мы купили фонарик за 100р, большое сердце. Значит он заработал минимум 100000р, и даже никто не догадался! Нечестно он поступил, а шоу было классным)

15 февр 2012 в 11:17

Так красиво было, мы тоже сердце отпустили!!! Урраааа)))

15 февр 2012 в 11:21

я вчера один фонарик нашла во дворе))) очень мило)))) как-будто валентинка с неба спустилась)))

15 февр 2012 в 11:25

Было очень красиво!!!! Организатору respect за инициативу!!!!
Наконец то запустили фонарик, который лежал с августа прошлого года. :)

15 февр 2012 в 11:26

Знаете, что странно - обычно из-за собрания в 5 - 10 человек милиция в течении 15- 20 минут приезжает, а тут почти в центре 1500 человек, всю площадь заняли, пробку создали, а милиция даже не появились. imho, это не акция студента была, все сложнее. Да и через вконтакте добиться реального привлечения такого количества людей задача не простая.

Антон
15 февр 2012 в 11:35

Ахахах, читаю новость и думаю что какой молодец, а потом последнее предложение: "а потом продавал их пожелавшим участвовать горожанам по 200 руб."
Понятно теперь что им двигало.

Посетитель
15 февр 2012 в 11:43

Вот откуда пробка была вчера((

xxx
15 февр 2012 в 11:45

о боже, и тут найдут к чему придраться! вот любят же у нас халяву! а что он их должен был на свои деньги закупить и бесплатно раздавать? он же не благотворитель. кто такой принципиальный и 200р зажал, просто мог не приходить или купить в другом месте

я-я
15 февр 2012 в 11:46

Постояла, посмотрела на влюбленных и счастливых парочек, немножко позавидовала, решила, всё, начинаю поиски парня ))

налоговый инспектор
15 февр 2012 в 11:50

интересно, а чеки при продаже фонариков выдавали, или в черную распродали товар на 150000-300000р? Иначе это никак кроме незаконного предпринимательства произведенного публично назвать нельзя.

Живу рядом
15 февр 2012 в 11:50

Часть горящих фонариков падала во дворе соседнего дома - на машины и балконы. "Большое спасибо" организаторам. Только чудом не произошло пожара.

Революция
15 февр 2012 в 11:54

Не интересное видео!!!Вот если бы одновременно запустили, то было бы красиво, а так ерунда

Анастасия
15 февр 2012 в 12:04

http://www.youtube.com/watch?v=GDJ1qkHP0kw фееричней конечно вот так

15 февр 2012 в 12:08

А ничего не сообщается о "тысяче" летчиков, которые очень сильно были "благодарны" за воздушный мусор?

irisha
15 февр 2012 в 12:09

Ехали с мужем на машине...увидела в небе сотни фонариков, так романтично...Приехали домой и ещё наблюдали с маленьким внуком из окна 11 этажа за полетом любви...

Лис
15 февр 2012 в 12:20

Хм, не пойму что такого, в том что он продавал эти фонарики. По-моему, он молодец, организовал столько народу, и людям приятное сделал, и подзаработал. Вовремя сообразил и крутанулся. Кому мешало также придумать и сделать? И какая разница как он продавал эти фонарики с чеком или без, тем более цена в 100 руб просто смешная, мне было не жалко эти 100-200 рублей. Респект ему, чаще бы такие мероприятия :)

DrLecter
15 февр 2012 в 12:27

На этой ускоренной записи выглядит как работа системы залпового огня :)

.....
15 февр 2012 в 12:34

Организатора надо было еще заставить мусор после этого действа убрать, проходили возле ГПНТБ часов в 11 - все далеко не феерично выглядело.

Максим
15 февр 2012 в 12:44

Фонарик купили за 100р. Акция понравилась. Некоторые фонарики цеплялись за провода электропередач и там же сгорали. Видел один фонарик приземлился на ель, стоящую неподалеку. Некоторые горелки отваливались и с высоты падали горящими на землю.

живу там
15 февр 2012 в 13:02

Живу в доме на Кирова 27/3. Так вот к вопросу тех кто хотел узнать где этот мусор? У НАС ВО ДВОРЕ!!! На проводах вокруг дома, на дороге, да везде в общем. Соседи у кого окна выходят на площадь, подручными средствами отгоняли эти горящие сердечки от окон.

Цыточек
15 февр 2012 в 13:10

Я думала что будет одновременный запуск всех фонариков. Было бы больше впечатлений, чем так по одиночке

Иванн
15 февр 2012 в 13:11

"Наши выиграли", Иван-Купала, ВДВ, Новый год, день Города, теперь еще и 14 февраля. Общее понятие - нам хорошо, а на остальных нам "неинтересно". Помилиции при этом никогда нет. Детишки гуляют. Законы и моральные понятия отдыхают.

николай
15 февр 2012 в 13:23

Акция, конечно, симпатичная, и то, что организатор заработал, тоже хорошо. Плохо бесконтрольное распространение огня по городу. Как говорится до первого случая, пока беды не случится. Потом здесь другие комментарии будут. И за уборку мусора неплохо бы было взять с организатора, или заставить её обеспечить. Так что в итоге мало хорошего в этом действии.

15 февр 2012 в 13:26

Данное мероприятие было не организовано. Не было конкретного времени и человека с рупором, чтобы начать запуск одновременно. Кто-то пришел в 19-45 и начал их запускать, кто-то в 20-00. Единственное, что можно сказать ради чего это затеяно - экономическая выгода.

Википедия
15 февр 2012 в 13:33

Общепринятые правила флешмоба

Никто из участников не платит и не получает денег.
Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).
Должно сложиться впечатление, что мобберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения).
Сценарий должен иметь абсурдный характер (действия мобберов не должны поддаваться логическому объяснению).
Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны быть трезвыми и вменяемыми, делать все с серьёзным видом находясь в здравом рассудке).

Татьяна
15 февр 2012 в 13:33

Организатор молодец! Ну и что , что заработал парень?! Вам завидно чтоли?!Жаль, что мы не знали, тоже бы приехали)

Павел
15 февр 2012 в 13:33

Двор толстого 3. С братом двигаюсь к машине. Сзади две женщины с возгласами: "Что это такое?" Тычут в небо. Мы смотрим.Из-за дома выплывает один светящийся объект, за ним точно в ряд еще 2 потом 4-й чуть сбившись в строю, потом хаос из огоньков. Первая мысль - авиашоу какое то, где то в глубине мозга мысли о инопланетном вторжение. На всяком случае двум женщинам с сарказмом говорю оконце света, мол началось. Через минуту сам вспоминаю заметку о флэшмобе в инете. Женщины успокоены. Дома два фонарика в виде трофеев. В памяти свидетельство очевидца инопланетного вторжения.

Ксения
15 февр 2012 в 13:33

Ужасная организация мероприятия!!!! Девушка, которая организовала данное мероприятие написала ВКОНТАКТЕ в группе где приглашались люди на запуск фонариков-что у нее ИМЕННО ТАМ сломался рупор! ну никогда не поверю! просто нажились деньгами и все! инструктаж не был проведен, из за чего наша горелка упала в снег из за неверного прикрепления к фонарику! когда я подошла к девушке сказать что мне попался бракованный фонарик-сказала-сами виноваты, надо было инструкцию читать! нормально? то есть обогатились, а люди которые что то неверно сделали потеряли свои 250 рублей!

александр
15 февр 2012 в 13:48

Сибирякам хвалится нечем...
Пришёл влюблённости конец!
Не запустить ли в небо печень,
За неимением сердец...

Попугай
15 февр 2012 в 14:10

Люди, у меня вот какой вопрос - из воздушки сбивать такие фонарики получается? А то куплю воздушку и устрою летающую мишень!!!

дуняша
15 февр 2012 в 16:34

Всем привет!!!
Мы с друзьями были вчера на этом мероприятии.... СУПЕР!!! Столько много людей - веселых, счастливых, влюбленных!!!!
Возраст был разный от 2 до 70 лет.
Фонарики, как звездочки зажигались на небе!!!
Очень жаль, что здесь возникает вопрос про деньги.... такие вопросы обсуждают лишь те, кто уж шибко завидует, у самих ума маловато организовать такое...И романтики в них уж совсем нет... так и вижу, что пишут такие фразы не МУЖЧИНЫ, а мужчинки - скряги, у которых, наверное, и дамы сердца нет, вот они на весь мир и злятся...
Мы фонарики купили на Красном проспекте, 220, в торговой фирме... заранее конечно, всего за 70 рублей!А сердечко можно было там же купить за 100 рублей.
Конечно организация хромала немного... каждый был сам по себе...но в любом случае спасибо организаторам!!!
Да по поводу инструкции.... все ясно и понятно написано, а если уж и вопрос возник, можно было подойти к любому из присутствующих и проконсультироваться (кто уже отправил свой фонарик).
По поводу мусора, мы пакетики с с собой взяли, дома выкинули (у каждого свой уровень культуры, знаете ли... И на дне города хламу тоже много остается).

15 февр 2012 в 16:54

А нам понравилось!!! Дети в восторге!! Было бы круче, если бы одновременно запустили.... Через год всё будет лучше! Спасибо организаторам!

777
15 февр 2012 в 16:59

Люди радовались? Вот и классно!!

15 февр 2012 в 17:01

А этот мусор потом осел в наших близлежащих домах . С утра с машины парочку убрать пришлось

Попугай
15 февр 2012 в 17:28

Такие мероприятия надо организовывать где нить на футбольных площадках.