Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Прогноз погоды на выходные: временное потепление

ротвейлер
20 янв 2012 в 13:36

опять январь ниже нормы, сколько можно уже? третий январь подряд от морозов покоя нет, раз в пять лет то хотя бы зима может быть теплой со слякотью и оттепелями до 0 градусов, надоели уже эти зимы, скорей бы весна и плюсовые значения температур, в такой холод не хочется ничего делать , из дома лишний раз выходить не хочется , очень холодно улице, скорей бы потеплело , может хоть февраль теплом порадует?

20 янв 2012 в 13:33

уррраа! В воскресенье опять можно будет продолжить разбивать коленки на льду))))))

Анастасия 1981
20 янв 2012 в 14:18

-30 -это ужасная погода ,очень тяжело в такую погоду, пока на остановке транспотра дождещься , который как я заметила стал ходить раза в 2 реже , потом поездка по городу в автобусе-троллейбусе-холодильнике , который еще, как например маршрут 1208 ,на речном вокзале стоит минут по 5 с раскрытыми дверями и набирает морозного воздуха в салон, и когда приезжаещь вечером с работы домой, понимаещь что совершила какой то подвиг , что по такому морозу вообще куда либо из дома выбралась

20 янв 2012 в 13:27

Превосходно!
Люблю разнообразие.

К тому же, зима скоро кончится, через 1,5 месяца. Поэтому наслаждаюсь морозцами и зимней свежестью.

барбосик
20 янв 2012 в 14:39

-30 это невыносимо, просто ужасная погода в январе уже который год подряд , зато местные любители крайнего севера похоже крайне довольны

Прошлые три зимы учли для рассчета климатической нормы??? Нормальная погода. Хватит ныть!

Мурзилка
20 янв 2012 в 13:48

Как показывает мой опыт - самый хороший вариант узнать погоду - посмотреть прогноз погоды на зиму для электроэнергетики - уже 4 года там погоду по месяцам смотрю - никогда не ошибаются

Сторонник
20 янв 2012 в 14:39

Устанавливаем норму на -30, и каждый январь будет в норме, это Сибирь!!!

Элина
20 янв 2012 в 14:37

Действительно,зима есть зима,и какая зима без морозов.Мне даже жаль европейцев с их сырой слякотной зимой.

маруся
20 янв 2012 в 15:32

Сегодня на Богданке видела велосипедист,а вам все холодно

20 янв 2012 в 16:33

Родители мои дорогие, держитесь! Скоро весна!
У вас там мороз. А у нас тут в Ильменау 0 тире +5. Липкий снег и мерзкий холодный сильный ветер. Уж не знаю теперь, где зима приятней.

20 янв 2012 в 13:19

Да ясно, что временное, на дворе январь месяц, а не май.)

kovalboc
20 янв 2012 в 13:48

Ну так может быть пора нормы пересмотреть?

Алексей
20 янв 2012 в 14:51

Самый лучший вариант узнавать погоду - слушать Ягудина, уж сколько лет он стабильно ошибается, мастерство похоже к нему с годами пришло...
Если он сказал будет холодно, значит будет тепло))

Анастасия
20 янв 2012 в 15:31

все равно данное потепление ни туда и ни сюда. на борд не встать(((((((((((((((тьфу ты(

20 янв 2012 в 19:01

хоть с ребёнком в больницу сходить

Мангуст
20 янв 2012 в 13:32

Потепление - это очень хорошо!

20 янв 2012 в 15:38

Короче, как я ни люблю Сибирь, но надо куда-то двигать в тёплые края. Но что-то нога не поднимается на такой поступок

барбосик
20 янв 2012 в 17:29

аномальный 30 градусный мороз в сибири стоит, это не норма для сибири, ведь сибирь не север, зато местные любители крайнего севера похоже крайне довольны

роман777
20 янв 2012 в 20:52

лучше бы сейчас зима была потеплее ,чтобы лето было попрохладнее ,а то сейчас от морозов мучаемся ,а летом от жары тоже не хочется задыхаться , что +30, что-30 очень тяжело переносить , так что оставьте нам холодное лето , вот лучше бы зима пусть будет теплая, а лето холодное , так наиболее легче

Владелец салона красоты
21 янв 2012 в 09:33

Достал этот мороз, одни убытки от него!

Дениско
21 янв 2012 в 09:52

По моему, название новости мало коррелирует с её содержанием, для меня например "Прогноз погоды на выходные: временное потепление" и "Прогноз погоды на воскресенье: временное потепление" - это две большие разницы

frolik