Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации СК: вброс бюллетеней в Дзержинском районе обнаружил наблюдатель

8 дек 2011 в 19:07

Земляки,давайте все вместе попробуем угадать напротив какой циферки стояла галочка??

8 дек 2011 в 19:11

В сети есть видео, в Новокузнецке наблюдатели заметили, что ещё перед голосованием избирательные урны были уже заполнены на треть. А на скольких избирательных участках наблюдатели были не такие наблюдательные?

943565
8 дек 2011 в 19:12

За какую партию вбросили, можно даже не писать - и так все понятно.
Рекомендую всем прочитать о том, как считают наши голоса - ссылка в ЖЖ http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Idille
8 дек 2011 в 19:26

заранее сочувствую этому наблюдателю. не удивлюсь, если он огребет за свою честность...

фрёкен бок
8 дек 2011 в 19:28

ну вот-едры ещё кучу голосов потеряли!и так на каждом участке надо проверять.интересно-кто проголосовал за моих сыновей?!

Шероховатость
8 дек 2011 в 19:31

Фальсификация? - не, не слышали.

Мишаня
8 дек 2011 в 19:44

В эти ваших интернетах есть ДЕСЯТКИ роликов на которых засняты нарушения!

Йа Сибирь
8 дек 2011 в 19:44

Зафиксированный официально, и получивший ход случай нарушения на нонешних выборах - пока единичный в РФ?
Каг бэ на Петуховым не "хихикали", а мне кажется, что выборы у нас (г. Новосибирск) прошли достойно!

8 дек 2011 в 19:51

Просто смешно. Фальсификация, угрозы, открытые взятки...уже вообще ничего не боятся, так в конец обнаглели. Первое время ЕР создавала впечатление серьезности, сейчас это просто голимый цирк. А все потому, что народ трусоват, и почти никому нет дела до своей же судьбы.

Сделайте хоть одно стоящее дело, не поленитесь, придите на выборы и проголосуйте правильно! Иначе и дальше будет продолжаться этот ералаш.

Хаки
8 дек 2011 в 19:53

А что же они аж 4 дня думали? Наверное, если бы не многотысячные протесты в Москве и готовящаяся 10-го акция в Новосибирске, все бы и замяли :)

8 дек 2011 в 19:56

Уже начались разборки: отправляются на покой три главы районных администраций: Советский, Дзержинский и Первомайский. Стрелочниками будут птицы невысокого полета, ведь впереди выборы Путина.

nz04
8 дек 2011 в 20:00

В Новосибирске прошли уже 4 мероприятия, направленные против фальсификации выборов. А на нгс только слабенькая статья о очередном нарушение на выборах...

потап
8 дек 2011 в 20:06

А может это КПРФ вбрасывали, или провокаторы купленные на деньги США

8 дек 2011 в 20:12

Правильно, что аннулировали. Наблюдатель МОЛОДЕЦ!

8 дек 2011 в 20:23

Эта новость появилась на сайте РБК. О возбуждении дела. Новосибирск опять "выделился из толпы", где тупо замалчивают. И у нас не всё впорядке. Но...Приятно. Лишь бы не "похоронили" дело.

сиб и ряк
8 дек 2011 в 20:42

"...В результате доследственной проверки было возбуждено уголовное дело по ст.142.1 УК РФ. Ведется расследование..." - вот так и надо. Решать проблемы в суде, а не на бесполезных митингах.

nigras
8 дек 2011 в 20:43

даже некоторая гордость за наш город имеется, что типа все по честному, не то что ахтунг на московских участках

аннулировано...и что дальше???...ЕР то по прежнему у руля...что это аннулирование дало?

д. Вася
8 дек 2011 в 20:53

Не может быть! Не верю! МедвеПут же "заявил, что выборы прошли вполне демократично, а ЦИК сообщения о фальсификациях опроверг"

Вопрос
8 дек 2011 в 20:57

А судьи кто?

ЧЕК
8 дек 2011 в 21:14

Парня очень жалко! Соболезнования родным и близким.(((

apple
8 дек 2011 в 21:17

А в сельских районах наблюдать видно было некому(((

123456
8 дек 2011 в 21:18

Интересно будут с этим как нибудь бороться??? Ведь таких случаев полно по всей Росии.

PARAZIT
8 дек 2011 в 21:19

НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ ! Выборы легитимны! Всем спать до Марта! УРА!

я
8 дек 2011 в 21:35

кто бы сомневался- 10-ого быть может добьемся повторного голосования..

Александр62
8 дек 2011 в 21:44

Вот так единая россия и победила!

dj-dj
8 дек 2011 в 21:45

Во-во! а сколько таких чкаловских избирательных участков по всей стране?

Контуженый
8 дек 2011 в 21:48

Может это как "невидимки" в одноклассниках приходили,не?

8 дек 2011 в 21:49

Мде... То ли еще будет. Сколько случаев нам тупо не известны.

8 дек 2011 в 22:01

После драки кулаками махать будем?! Всем и так понятно , что результат выборов куплен! ВСЕ на митинг 10 декабря !

8 дек 2011 в 22:07

таким макаром надо бы на большей части России выборы анулировать.

М
8 дек 2011 в 22:10

а плюс 30% к ЕР. можете потвердить по НСО!!! тоесть ЕР-30% к реале!!!

8 дек 2011 в 22:14

хо-хо! признали !
хотя, мне кажется, это будет единичный случай, что бы так- сказать "успокоить" недовольных и показать, что "как бы работаем, не сУмневайтесь"...

гражданин
8 дек 2011 в 22:17

Звезду Наблюдателю!:) ... и спасибо человеческое.

Справедливый
8 дек 2011 в 22:19

Холуев ,которых купили за 30 серебренников надо привлекать по полной ответственности, а то все орут на партию власти, что она выборы фальсифицировала, так, а исполнители то были, быдло из народа,мелкие чиновники учителя и т.д, не лидеры же партии вброс осуществляли, просто народ у нас продажный и трусливый скажут прыгать, будут прыгать, скажут плясать будут плясать.

Яна
8 дек 2011 в 22:36

http://tvrain.ru/news/chto_takoe_dvizhenie_belaya_lenta-111864/ акция Белая ленточка или как не получить дубинкой по голове, выразив протест по результатам голосования!

z
8 дек 2011 в 22:49

http://slon.ru/russia/dannye_izbiratelnykh_uchastkov_na_kotorykh_nablyudateli_predotvratili_narusheniya-721773.xhtml
Результаты выборов на тех участках, где не были зафиксированы нарушения от сайта слон.
"...Копия протокола позволяет нам говорить: мы обладаем официальными данными по голосованию на этом участке..."

8 дек 2011 в 22:53

Вот это и есть иллюстрация выборов в целом (это касается ЕР) по всей России.

8 дек 2011 в 23:16

аннулировали почему после итогов выборов только?!

Лешка!
9 дек 2011 в 00:15

Ну и? Завтра об этом никто не вспомнит. Спрашивать видимо нет смысла за кого вбрасывали?

НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ )))
9 дек 2011 в 00:50

А СКОЛЬКО таких "вбросов" по стране, думаю, что наберется миллиона два бюллетеней. Как раз ТО, чего не достает КПРФ! Вся Россия или почти вся отдала голоса за КПРФ, это и предвидели единнороссы за долго до выборов! Посему и план созрел - НАДО опередить,а как - "вбросами", по-другому, никак не набрать прОценты-то! Не совсем хочется расследовать эти нарушения "карманной" прокуратуре, все же свои, обижать никого не хочется. Ну, там, 2-3 случая по стране можно рассмотреть, для вида! А нарушений было много, подтверждением тому является акция протеста по всей России, во всех городах, 10 декабря !!!

Не надо ля-ля
9 дек 2011 в 01:05

Это даже уже ни для кого не удивительно.

9 дек 2011 в 01:16

Итоги голосования на этом участке были аннулированы. Хоть это радует.Было бы хорошо, если бы были аннулированы результаты ВСЕХ участков, на которых вскрылись подобные преступные факты. 10 декабря в 15-00 на площади перед ГПНТБ состоится митинг против фальсификации выборов. Приходите!

Сережа
9 дек 2011 в 01:39

Парадокс, но вброс был с отметкой Справедливой России...это 100%

сиб и ряк
9 дек 2011 в 02:15

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА:

"за КПРФ, ЛДПР и ЕР проголосовала чернь"
www.youtube.com/watch?v=gBWGU9UA_mc

А в президенты они предлагают Мишу-два-процента-Касьянова и Немцова.

Ну, недовольные результатами выборов крикуны, вам всё ещё не ясно куда вас ведут?

123456
9 дек 2011 в 06:42

дааааже не сомневаюсь, что была попытка вброса бюллетеней с голосами за ЕР!)))) Все же верят в то, что кпрф это самая нужная на сейас партия, а ЕР - фальсификаторы)) кто бы открыл тайну, кого там вбросить то все пытались?

roman001
9 дек 2011 в 07:39

Предположим проголосовало за коммунистов 680 человек, вбрасываем еще 300 за едро, и опа... аннулируем результаты на участке. На мой взгляд нужно было более разумно подойти...

9 дек 2011 в 08:20

ужас какой, вы что пишите. Наш президент сказал, что подтасовок нет, а значит так оно и есть. Дмитрий Анатольевич врать не может, у любой бабки спросите.
Так что это дело наверняка сварганили оборотни в погонах!

13
9 дек 2011 в 08:24

И что теперь? Т.е. чьи-то голоса взяли и аннулировали? Может хотя бы повторное голосование устроить?

ИМХО
9 дек 2011 в 08:29

Показуха!

Инженегр