Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

796 комментариев к публикации В Новосибирск прибыл Владимир Путин (фото)
В Новосибирск прибыл Владимир Путин (фото)

встречая путина
8 нояб 2011 в 09:56

вчера на митинге 7 ноября жители Новосибирска приняли резолюцию с требованием: "Правительство - в отставку!"

страхователь
8 нояб 2011 в 09:57

а он участок северного объезда на желтой калине или гранте открывать будет?))))

Димитрий
8 нояб 2011 в 10:01

Как ни странно возле гостиницы Hillton, которая окружена плотным кольцом сотрудников, обнаружил VIP-таки
Porsche Cayman S (для справки цена 3680 т.р.). Вот это развлекуха. Никак решили по северному объезду покататься.

Игорь Т
8 нояб 2011 в 10:04

Жить нам стало веселее где бы Путин появись
Всюду хлеб по 5 копееек,
И дороги зашибись!

DrAlex
8 нояб 2011 в 10:07

Из дому сегодня не выезжать, что ли...

м
8 нояб 2011 в 10:09

А он неплохо бы смотрелся в гибддшном жилете и с полосатой палкой, открывающим движение по новой трассе. А мимо в клубах пыли мчатся авто, дожидавшиеся открытия :)

Гость из Родников
8 нояб 2011 в 10:09

Из Родников ЧАС ехал до Жуковки, почему вертолетом не летает, или по скайпу не решает), млин достало.

Анастасия
8 нояб 2011 в 10:10

ооууу, а вчера на Вокз. магист. висело объявление на жилом доме с примерным текстом - не смотрите в окна, не бликуйте стеклами,чтобы НЕ СТАТЬ МИШЕНЬЮ ДЛЯ СНАЙПЕРА!!!

899
8 нояб 2011 в 10:11

А я стесняюсь спросить, как можно ознакомить господина "первое лицо" с ценными указаниями для жителей города от доблестного отделения полиции № 1? Или это нам просто озвучили строчки из его "официального райдера"? ;)))

из Толмачево
8 нояб 2011 в 10:15

Сегодня утром выехала как всегда из дома( ничего не предвещало на выезде из дома к заправке напротив поселка Геодезии пробок) и тут вот оно! приехали, машины стоят, никуда не двигаются, мало того стоят, так никто не пропускает еще в ряд, все видят, что даже с заправки (заправка Газпром)выехать невозможно, так еще и махают головой, типа нет, не пущу...((((Господа водители, кто там сегодня был, ПОВЕЖЛИВЕЕ НАДО БЫТЬ! ОСОБЕННО НА КРУТЫХ ЖИПАХ,,,ФУРЫ стоят, все перегородили...ДПСник пускал уже по встречке, чтобы к Станционной проехать, но все равно, утро выдалось тяжелым.Вопрос! Что будет вечером?

MiLady
8 нояб 2011 в 10:15

Блин люди, ну вы чего? Если бы Путин не ездил по стране-откуда ему было бы знать как живут люди? Вы РЕАЛЬНО хотите, чтобы власть сидела в Москве, а наши чинуши тут творили что хотели?? Подумаешь блин пробки, они в городе КАЖДОЕ УТРО если вы не заметили!! К нам в город 2-е лицо государства приехало, толпа недовольных нытиков уже тут как тут! И кстати не думаю, что Путин сказал-перекройте как Мочищенское шоссе, явно наши как всегда перестарались с мерами безопасности. Короче хватит ныть, читать противно!

8 нояб 2011 в 10:15

То-то у ГИБДД сегодня субботнки. На каждом углу стоят плечистые парни в зеленых жилетках.

Unter
8 нояб 2011 в 10:17

Когда приезжал Брежнев мне было 6 лет, я как раз видел его ЗИЛ и его самого, одна машина, без сопровождения (ГАИ только), ехал махал рукой людям. И это человек страны, контролирующей пол мира. Когда приезжает нынешнее руководство становится смешно. Чем меннее сильная страна, тем больше себя бережёт.

SERG-V
8 нояб 2011 в 10:20

Видимо в связи с выступлением на тусовке транспортников, весь транспорт грузовой в город не пускают. У нас водитель никак в город въехать не может да же на 3-х тоннике. Ох и любят наши городские власти видимость создавать, что у нас пробок нет, движение транспорта свободное. Потом и денег на 3-й мост не дадут из Москвы, скажут, у вас и так нормально - город едет.

ДДД
8 нояб 2011 в 10:21

Немного не в тему, но!
Ведь всем и вся понятно, что на выборах победит Путин!
Так зачем проводить выборы президента? Сколько денег можно съэкономить! Лучше бы нефтезавод у нас построили, чтоб с бензином проблем не было и на пенсии еще останется!

8 нояб 2011 в 10:22

От предвыборных поездок балаболов один вред жителям.

Андрей Волков
8 нояб 2011 в 10:29

Надо встать в доль пути шествия, кланяться земно и кричать в радости: "Барин приехал!"

Ночка
8 нояб 2011 в 10:32

Вот бы Путин ещё и комменты на NGS читал! )))))))

8 нояб 2011 в 10:34

Ладимир Ладимирыч! Вы бы ехали уже дальше, у Вас дел невпроворот! А объезд мы и сами откроем, зачем это Вам? Прошлый год покатали Вас на Калине по трассе, вчера почитал на РБК, так там уже от той трассы одни направления остались. Злой рок Вас преследует, ей Богу.

Ирина
8 нояб 2011 в 10:35

Думаю,коммунистам нужно не Путина и ЕР обвинять во всех бедах, а так же дружно (как ходят на митинги) помочь ему и поддержать в делах.Кто им мешает уже сейчас вершить дела?Нет СБОР же тратят время на сбор негатива, и вводят в заблуждение уже и так настрадавшихся стариков.

Дмитрий
8 нояб 2011 в 10:40

А я то все думаю, почему ДПСников столько на улице.. а тут вот оно что ;)

Blondinka
8 нояб 2011 в 10:46

Ясен чёрт, перед выборами примчался.

Обидно
8 нояб 2011 в 10:46

Обидно... На мочищенском утром пробка, простояд минут 40. пустяшное ДТП перекрыло пол-дороги... и ни одного полиционера рядом. Зато штук по 10 на каждом перекрёстке, по паре-тройке машин дпс, и вё проверяют что-то. И ВВП хоть и не хороший человек... но "Дракон в головах........"

медикамент
8 нояб 2011 в 10:50

Медведев недавно сказал, что "на строительстве дорог не ворует только ленивый". Берем левитина и его съехавшуюся в Новосиб "бражку". Ленивые? нахрена держат. Не ленивые? Значит воры. Заметьте, это президент сказал. Жулики и воры.

Полынь
8 нояб 2011 в 10:58

Хорошо бы под это дело фонарей на дорогах включили побольше в темное время суток, может быть потом понравится, в привычку войдет...

Роман (СуперТуз)
8 нояб 2011 в 10:58

Ну не долго осталось, до марта, а потом всё уже, другие придут.

Ура
8 нояб 2011 в 10:59

К нам приехал, к нам приехал! Владимир Владимирович Дааааарааагойй!

яяяяяяя
8 нояб 2011 в 11:01

Ну приехал, и что? Дай бог не надолго и скоро уедет. Меня больше волнует план и график перекрытия дорог чтобы нормально до работы можно было добраться ну и дата, когда это "счастье народное" обратно к себе свалит

Студент 1 курса НГТУ
8 нояб 2011 в 11:02

Владимир Владимирович, разъясните мне пожалуйста на каком основании меня с первого курса, при отличной успеваемости, забирают в армию. В военкомате говорят что-то про аккредитацию и недоработки министерства образования. Может быть Вы устраните эти недоработки!? Медведев заверял с экранов ТВ что всем поступившим в ВУЗ положена отсрочка от армии.

Ольга
8 нояб 2011 в 11:03

Какое отношение проявляет наше правительство к простым гражданам. Утром пришла на остановку по ул. Станциооной на территории города Оби грозный господин полицейский всех пассажиров, ожидающих транспорт, заставил спрятаться ЗА ОСТАНОВКУ дабы не мешать картежу господина Путина. Спасибо местной власти за обеспечение безопасности........

ENA
8 нояб 2011 в 11:07

А я хочу что бы на ул.Толбухина заехал и посмотрел,что там твориться во дворах,особенно 27,29.31 дома.

honor
8 нояб 2011 в 11:08

поздно уже ездить-то, точка невозврата достигнута

8 нояб 2011 в 11:11

Приятно, что Верховный Правитель у нас решил побывать, вдруг, жить лучше станем от этого...

7621
8 нояб 2011 в 11:11

путин и медведев - это не помощь, а стихийное бедствие, когда они приезжают и так везде. один вред от этих визитов, никакой пользы: город стоит, в окна смотреть нельзя, истерика.
путин и медведев, пожалуйста, не приезжайте к нам больше.

КОНДУКТОР
8 нояб 2011 в 11:14

ПУСТЬ в метро до ЗОЛОТОЙ НИВЫ проедется

8 нояб 2011 в 11:18

Из-за его приезда у меня не приехала на погрузку машина, сбился весь график, Путин должен подстраиваться под народ, а не народ под Путина!

Hord
8 нояб 2011 в 11:22

Это кошмар вселенский для России ВВП приехал. Кому он в Новосибе нужен- только людям жить мешает. Пусть бы сидели в своём Кремле и заседали.

Беспартийный член
8 нояб 2011 в 11:22

А мы в Бердске живем, нам хорошо!
К нам никто не едет, в окна выглядывать можно, снайперов нет, дороги не перекрывают, пробок тоже нет. Красота!

8 нояб 2011 в 11:23

Когда Путин в Новосиб первый раз приезжал меня в трезвяк забрали, прямо с родной остановки.
Хорошо, что сейчас вытрезвителей нет. Да и пить я стал не так фанатично как раньше, потому что за рулем постоянно.

ZZZ
8 нояб 2011 в 11:24

Не ездили бы уж , не раздражали народ, выступал бы по телевизору , а то и так нервы на пределе от чиновьевчих беспределов....еще он тут .....

Pavel
8 нояб 2011 в 11:25

А этот упитанный дядечка на фото у крыла "Кукурузника" , судя по всему наш главный полицай?
Видно, неплохо кушает!
Так сказать доложил- окна на пути следования заколочены фанерой , в кустах солдатики сидят с саперными лопатками!

Анастасия
8 нояб 2011 в 11:36

оуу,я вчера как почуствовала, авто вымыла))хаха. Добро пожаловать, Владимир Владимирович). Улыбки все подчиненные надели, улицы вылизаны - по которым поедите, грязные авто спрятаны, дороги отремонтированы,все-все-все! оо,кстати, Есенина - просим-просим заехать))

гостья
8 нояб 2011 в 11:37

Интересно,в какой ресторан он в этот раз пойдет кушать?

Житель
8 нояб 2011 в 11:37

Интересно, сколько ещё надо денег медведопутам, чтобы они, наконец, оставили народ в покое и свалили из страны?

fill
8 нояб 2011 в 11:43

Ну всё, вешайтесь господа, сегодня все дороги опять перекроют

Академ
8 нояб 2011 в 11:46

А где купить такой же пуховик как у первого лица на фотке?

driver
8 нояб 2011 в 11:51

И привез нам немного московские пробок...

alexey-544
8 нояб 2011 в 11:52

Да, действительно чем меннее сильная страна, тем больше существуещее правительство себя охраняет.
Видимо боится народного гнева,
очевидно сейчас больше недовольных, чем во время СССР.
То что в России строится ХОРОШЕГО все таки не благодаря их усилиям, а вопреки!

alexey-novosib
8 нояб 2011 в 11:54

Да, действительно чем меннее сильная страна, тем больше существуещее правительство себя охраняет.
Видимо боится народного гнева,
очевидно сейчас больше недовольных, чем во время СССР.
То что в России строится ХОРОШЕГО все таки не благодаря их усилиям, а вопреки!

8 нояб 2011 в 11:56

Ведь был хороший опыт: в этот день не пускать транзитных грузовиков через город

8 нояб 2011 в 11:56

Дополняет Миша Рыцаревъ: а если мне однажды приснилось что я с ним пообщался то как узнать, сбудется ли тот сон? Будет ли он выступать в прямом эфире какого нибудь тв или радио? И будет ли возможность туда позвонить и задать вопрос в прямом эфире? (а то я и Борису Моисееву и Олегу Газманову и Флилиппу Киркорову и многим другим не менее известным людям так дозванивался).
То что в том сне было то сбылось- я спрашивал у него о том, устранит ли он кое какое несовершенство в законодательстве. Он сказал что знает об этом но ничего не сможет сделать. Так оно и по сей день есть.
(у меня есть журнал "Лехаим" где на первой полосе есть фото как он молится вместе с раввином и большая надпись "Чудо Хануки в Москве". Интересно узнать больше о том как на него действует этот вид духовной поддержки. И о том, что раз олимпийские стройки в Сочи стоят раз в 10 дороже чем в других странах то где остальные деньги?)