Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Крымские санатории предложили сибирякам отдых за 600 рублей в день

27 сент 2011 в 10:28

Интересно, а для школьников есть специальные программы с экскурсиями по Крыму на дни школьных каникул?

Сибирячка
27 сент 2011 в 10:32

Живя с Сибири, где в последние года теплого лета нет, я хочу именно загорать! А лечиться и у нас в санаториях можно, и на алтае

27 сент 2011 в 13:45

Часто отдыхаю в Крыму. Нравится отношение крымчан к россиянам. Гораздо дешевле чем в Сочи, песчаные плыжи, в отличие от сочинских каменистых, да и где, как ни в Крыму узнаешь всю историю русско-турецких и других войн? Никаких бандеровцев и помине нет. Не надо вводить людей в заблуждение. А что стоит Ялта, Никитский Ботанический сад, Ливадийский дворец, Севастополь, Бахчисарай!? Сибиряки, если поедете в Крым, то не пожалеете.

27 сент 2011 в 13:25

А в сезон мы им не нужны!?

27 сент 2011 в 15:15

Только,что приехали из Севастополя(на авто двоем)накатали в обе стороны 12 т.км.Отдыхали в Учкуевке,рядом база Мокроусова 1000 рублей летом 3 разовое питание.Впечатлений масса,объездили весь Крым (на двоих нам уже 110 лет).Если будет возможность и в следущем году рванем.

Местный
27 сент 2011 в 11:23

М-да, звучит конечно заманчиво, ради интереса посмотрел билеты до Симферополя - 8 000 рублей, если ехать на 7 дней, с учетом цены за проживание 610 рублей в день выходит примерно 1800 - в принципе как в местных санаториях. И что то подозрительно дешево - 610 рублей, уточните про дополнительные сборы.

27 сент 2011 в 11:33

Пусть сначала натовские базы уберут по периметру, а уж потом мы на Черное море поедем. А то болгары разместили против нас натовские базы, по Румынии и Сербии вообще нато строем ходит, дважды несудимый президент братской Украины учения с нато в этом самом крыму проводит. И даже турки собираются от России обороняться. Нет уж, лучше мы поедем к азиатам, незачем врагов материально поддерживать. В Монголии курорты есть?

АГА!!!
27 сент 2011 в 11:53

Хочу в Крым!!!! Хоть щас бы уехала. Уже 3 года там не была. Жутко скучаю по Судаку и Николаевке (иэх, детство, детство: Николаевка, море, пляж, кукуруза, шелковица, виноградники, черешня...ммм....).

>cz
27 сент 2011 в 12:08

А мы когда отпуск планировали, за перелет до Симферополя насчитали 58 тыс - 2 взрослых и ребенок. Вот и какой смысл?!

Грибник
27 сент 2011 в 11:34

Как там зимой загорать? А прямое транспортное сообщение в виде поезда "Н-ск - Симферополь" вроде и так существует, или он только летом?

27 сент 2011 в 12:34

Да только дорога туда стоит тысяч 30 на самолете или на поезде 10 тысяч и смысл ехать.За 12 тысяч и у нас можно в санатории отдохнуть и лечиться.На юг все из-за моря едут и хорошей погоды

27 сент 2011 в 11:15

Не вижу смысла зимой переться в Крым и сидеть в приморской слякоти с сомнительным сервисом. А перелет съест всю возможную экономию. В общем, на тебе, боже, что нам не гоже. Лучше Алтай или Карловы Вары.

в крым
27 сент 2011 в 11:20

а как узнать какие то контакты, что вообще предлагают? а то как-то предложили, а куда обращаться - непонятно.

Берсерк
27 сент 2011 в 11:52

Был,бы отпуск, а мы дикарями и здесь отдохнем, принципиально не езжу в забугорье.

сам из Крыма
27 сент 2011 в 12:12

За 60 000 — это в Сочи. Один ваш соотечественник у себя в блоге писал, что там в отеле Родина номера за 300 тыс. есть :) http://www.zhduigru.ru/2011/07/blog-post_16.html

Натали
27 сент 2011 в 12:18

отдыхала с ребенком нынче в сентябре,действительно цена где-то прибл.такая питание 3-хразовое,но за такую цену живут без удобств (туалет,душ общий)а купить что-то в городе оч.дорого да и грязновато там

Из Птера
27 сент 2011 в 13:46

Меня умиляет "Специальная программа действует в осенне-зимний период и предполагает, что сибиряки будут ездить в Крым не только загорать, но и лечиться" сибирики на столько суровы, что загорают зимой при минус 40.

27 сент 2011 в 15:23

Куда дешевле в крым, сочи или мардан палас?

монитор
27 сент 2011 в 16:17

История произошедшая со мной лично в Ялте дом отдыха "КЧФ" 2009г. После недели прожитой в санатории с утра обнаруживаю пардон что в туалетной комнате отсутствует туалетная бумага!!! Приходит горничная убираться я ей заявляю будьте любезны пополните в мужской комнате рулончиком туалетной бумаги на что горничная ВНИМАНИЕ в лучших традициях Задорного Пополнить ? Вы с ума сошли вы свою норму использовали !!!! Я в недоумении и как быть ? Ответ ну не знаю напишите письменно просьбу на имя начальника санатория ( всё серьёзно без тени шутки или иронии)!!! О !! я в ответ пардон скажите а начальник её помнёт и мне вернёт во временное пользование ?? Тишина ! Так а сколько стоит туалетная бумага в магазине?? 50 копеек ! У меня стоп кадр )! Вот так к слову путёвка стоила с лечением которого просто не было 96 тыс на 12 дней на двоих ( поехал так- как профсоюз оплачивал с меня всего 16 тыс) Больше в Крым ни ногой и думаю посылку с гуманитарной туалетной бумагой многоразового использования выслать ну или обратку от листов рефератов отправить заодно и прочитают чего-нибудь

таня
27 сент 2011 в 11:15

куда обращаться?

WTF
27 сент 2011 в 11:23

Замануха ))) Трансфер входит в стоимость? ))))

А что у них там с сервисом? )))

Если бы
27 сент 2011 в 11:27

Если бы написали:
- стоимость перелета
- куда обращаться
- фото места и номеров отдыха
- в каких местах что лечат и процедурами
...а так статья ни очем

vip
27 сент 2011 в 11:56

Нет уж)) Сами отдыхайте на побережьях Черного Моря.. А я лучше в Египет или на Бали!)))

ггг
27 сент 2011 в 12:00

А че не 60 000 в час че-то продешевили!

Михалыч
27 сент 2011 в 14:29

В далекие 90года отправлял жену с сыном на месяц в Евпаторию.Потом брал отпуск и ездил к ним. Семья отдыхала два месяца.Хорошие были времена. Сына вылечил благодаря Крыму. Самое стоящее экскурсии в Массандровский винный завод.

Мозоль
27 сент 2011 в 15:59

"Крымские санатории предложили сибирякам отдых за 600 рублей в день"
Ещё бы Российские авиалинии предложили бы перелёт подешевле, может я ещё и обрадовалась бы данной статье...

Аноним
27 сент 2011 в 16:11

Крым очень красивый полуостров, Ялта, Севастополь, Бахчисарай и т.д. Впечатления супер. Правда сейчас дорого там стало, в сравнении 10 летней давности, за эти же деньги можно отдохнуть в Тае, Гоа...... где все перед тобой будут стелиться, в отличии от Русских и Украинских курортов (здесь всем на тебя наплевать, кроме как вытащить с тебя побольше бабла)

28 сент 2011 в 10:32

Крым - круглогодичный климатический курорт, а не просто место для отдыха. Там люди реально поправляют здоровье весь год.
Почему не написали, к кому обращаться за путёвками?..