Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» уступила «Ак Барсу» в домашнем матче (видео)
Хоккей: «Сибирь» уступила «Ак Барсу» в домашнем матче (видео)

о, как!
27 сент 2011 в 10:35

По всем признакам в Уфе будет полный и окончательный разгром.

27 сент 2011 в 11:28

Сколько хоккейных специалистов и это только на НГС! Кто то очень хорошо сказал:"В шахматы играют все - разбираются единицы, а в хоккей играют единицы - разбираются все".

СерафимЪ
27 сент 2011 в 12:00

А лысый парень в костюме рядом с тренером,который всё матерится на наших игроков чего там делает? Это что такой метод тренирской установки? Совсем зашугали игроков,они и боятся силовой хоккей.

27 сент 2011 в 10:45

Как то не стабильно. То у салата выиграем, то амуру проиграем.

27 сент 2011 в 10:25

А мне нравится Ключников. Я в него практически влюбленна. С радостью бы познакомилась *скромненько, и краснея..

27 сент 2011 в 11:40

Кстати - уже заранее перед игрой с Салаватом команду то не хороните...
Во первых Салават в этом году явно без той мотивации, во вторых он играет как то без башки - и забивает много, но и пропустил больше всех. В третьих, там какие-то непонятки с вратарями - Колесник просто сезон валит, а с Эрсбергом что то точно подковерное идет...
А самое забавное - вчера в Новокузнецке был мини-бунт, Радулов и Зиновьев отказались выходить на лед, якобы из за усталости, но учитывая то, какие уклончивые комментарии все дают, там явно все не весело - либо с Михалевым команда притереться не может, либо что то с деньгами ( если вспомнить предсезонные дрязги с их фондом УРАЛ)...

ТАк что пусть и вопреки - но Салават сейчас вполне обыгрываемый...

Машааааа
27 сент 2011 в 14:54

вчера ходили с мужем на матч. муж болеть, а я на морозова посмотреть!

Мишаня13
27 сент 2011 в 16:49

Был вчера на хоккее,хорошая игра,бились как могли,срочно нужно покупать 2 защитников и одного тавгая!!!!он нам очень нужен!!!!все на стадион!!!!Сибирь нужно поддерживать всегда и в радости и в горе!!!!

27 сент 2011 в 10:31

Молодцы.

27 сент 2011 в 10:31

Были на матче,очень захватывающий. Ребята наши молодцы, но не хватает их до конца игры. Очень жаль, что проиграли.

27 сент 2011 в 10:43

Судья опять виноват :))))))))

27 сент 2011 в 10:43

Шикарная игра была. Сибирь просто суперски сыграла, хоть и слили в 3 периоде, все равно..одно удовольствие от игры получил.

Алина
27 сент 2011 в 10:44

Все равно мне не стыдно за команду, игра хорошей была,достойной! смотреть было интересно!

WTF
27 сент 2011 в 10:51

Ошибки были и у Акбарса, и у Сибири, но в целом игра была не плохой, удача оказалась на стороне Барсов.

Надеюсь Сибирь будет только набирать, нашей команде необходимо выйти в плейоф и побороться за кубок! ;)

27 сент 2011 в 10:54

Да... Третий период слили. А вообще, не надо столько удаляться. были бы подисциплинированней, глядишь и продержали бы победный счёт.

болела
27 сент 2011 в 11:08

А как наши вчера зажали казанцев на две минуты в их зоне? Знатное вчера было рубилово.

Сибиряк
27 сент 2011 в 11:23

Откровенно слабо сыграли. Впрочем, как обычно.

27 сент 2011 в 11:32

ДА все хорошо вчера было! Интересный, взрывающий эмоции хоккей за который не стыдно даже при поражении!
Ну да, надо было немного поразумнее поступить - при счете 3-1 надо было не ТОП-команду изображать и играть на встречных курсах, а просто, в оттяжечку, на результат...а то пошли на встречных скоростях, и получили, учитывая все таки некую разницу в классе...

Чуть справедливее было бы, Если бы конечно Сибирь какие-то очки взяла, заслужила, ну а так - ладно, зато зрелище классное было!

Мачитос
27 сент 2011 в 11:54

Один в один как в прошлом году с Акбарсом... тоже выигрывали... но барс не та команда которая легко сдается, она на уровень выше и по классу и качеству... они спокойно ведут себя когда даже проигрывают 4-0... но потом с легкостью догоняют и выигрывают... что и было вчера доказано в очередной раз... надо серьезнее относиться к играм с такими командами-фаворитами... а не радоваться как дети когда забили пару шайб и свесили руки... это спорт, надо дальше продолжать игру стиснув зубы, чего нехватает нашей Сибири!!! Ведь результат и окончательный счет и итог игры это после свистка на 60- минуте... надо помнить об этом всегда!!!

27 сент 2011 в 12:11

Отличный матч! Одно удовольствие! За это поражение вообще не обидно.

27 сент 2011 в 12:23

Это Дмитрий Юшкевич. Если Вы его не знаете, значит ваши рассуждения и выводы о причинах поражения просто смешны. Это надо не у "лысого парня в костюме" спрашивать, что он на лавке делает, а вас, что вы тут в комментах делаете...

27 сент 2011 в 12:29

Хорошо играли, жать немного не хватило..

Житель НГС
27 сент 2011 в 12:45

Сибрь - молодцы!!! Отличный хоккей. Жаль уступили по счёту, но не по игре. Верим в вас.

27 сент 2011 в 15:18

игра была отличная, НО к сожалению мы занимаем место в турнирной таблице, то которое и должны (((, скоро все встанет на свое место (точнее все встанут на свои места и Амур тоже)

27 сент 2011 в 19:45

А дальше следует"нолевая" выездная серия,а потом начнутся разборы полетов,отставки...

27 сент 2011 в 19:49

Алексей Яшин месяц свободен был че не купили?Денег нету?Ну билеты на матчи на 200руб подороже бы сделали..

27 сент 2011 в 20:57

Хоккей был классный! В своё время я все матчи суперсерии с канадцами смотрел, так вчера обе команды показали, с моей точки зрения, лучший хоккей, чем был тогда!