Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В скверах повесят светильники от участников «Интерры»

Сибирячка
27 сент 2011 в 10:34

Хоть бы пояснили в чем уникальность этих светильников

ааа
27 сент 2011 в 10:06

Вы эти светильники уже два года вешаете.. Собирались на улице Кирова вначале... инноваторы..

Димка-Невидимка
27 сент 2011 в 11:54

Блин, сколько же на эту Интерру денег уходит, сколько рекламы везде... Кому всё это надо??????

Резус
27 сент 2011 в 18:26

Уважаемые организаторы Интерры!
Повторно просим Вас, опубликовать полностью бюджет Интерры: источники и объем финансирования, статьи расхода.
Кроме этого, сообщите, подтвердив независимыми результатами соц.исследований: как изменилось в регионе и в Москве отношение к Новосибирску после работы Интерры, как повысилась узнаваемость бренда Интерры и Новосибирска как инновационного города, насколько вырос интерес к Новосибирску, как площадке для реализации инноваций.

агась
27 сент 2011 в 10:28

Золотую ниву тоже 8 раз обещали открыть и два раза открыали. не все сразу. А то привыкли к хорошему!

Старушенция
27 сент 2011 в 12:26

По-моему, правильно делают, что пишут, но как-то куце получается. Действительно, объяснили бы, что это за "новое поколение", в чем премущества.
И вообще пресс-центры хоть мэрии, хоть (и особенно) Правительства области совершенно наплевательски относятся к освещению такого, по бывшим заявкам, "знакового" события. Где обзоры, где статьи специалистов? Где отчеты, в конце концов?
И не стоит говорить, что это надо искать на специальных сайтах - на то у нас и разнообразные СМИ, чтобы информировать ВСЕХ людей, а не только дотошно интересующихся.

Факт события всем рекламировали? Деньги (наши общие) потратили? Дорожное движение резко затрудняли? Вот и информируйте теперь, объясняйте людям.

27 сент 2011 в 12:50

"В скверах повесят светильники от участников «Интерры»".
Это чтобы они больше сюда не слетались? :D

ГыГы
27 сент 2011 в 12:57

Хотя бы ссылку на схему нарисовали бы.

JLa
27 сент 2011 в 13:19

ну слава богу, 50 млн не зря были потрачены!

Влад123
27 сент 2011 в 13:52

Вначале прочел заголовок как :
"В скверах повесят светильники ИЗ участников «Интерры»"

сразу привиделись светящиеся манекены на столбах

27 сент 2011 в 14:16

Еще через десять лет! И каждый год нужно будет финансирование, на изготовление, по 100 миллионов...

гость
27 сент 2011 в 14:23

а светильники будет поставлять муп электросеть ? г.Маяцкий на эти деньги уже третью гостиницу достраивает в Сочи.

агась
27 сент 2011 в 14:22

Ну раз так, то можно еще столлько же миллионов выделить!

Татьяна
27 сент 2011 в 16:38

Читаешь и можно к Задоронову отправлять. Классно, что народ наш с юмором.