Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирская полиция подготовилась к 1 сентября

Это я
30 авг 2011 в 17:47

Киоски приготовились к Дню знаний, закупив ягуара в 5 раз больше среднедневной нормы.

30 авг 2011 в 17:55

Вот до чего довели общество — в день знаний усиливается режим службы полиции! Вдумайтесь в саму формулировку!

Андрей1979
30 авг 2011 в 18:47

А что, ждут что будет как в день десантника?

30 авг 2011 в 18:58

Хорошо, хоть не написали, что вытрезвители переведены в состояние боевой готовности. Наверное потому что их вообще закрыли :-)))

30 авг 2011 в 19:18

Не помешало бы полиции с 1-го сентября тоже знаниями обзаводиться всяческими полезными и особенно связанными с профессией

30 авг 2011 в 19:47

а вспомните несколько лет назад 1 сентября террористы захватили школу в Беслане, и никто не думает, что такая ситуация может повторится.....
Зато все сравнивают усиление мер с пьяными школьниками

nskgane
30 авг 2011 в 19:59

Первый раз в первый класс?

Рома
30 авг 2011 в 23:44

Первоклашки напьются и будут в фонтанах купаться и орать "за первый класс" )))

31 авг 2011 в 00:10

Эх, первое сентября!!! Когда моя бабушка пошла в школу, тогда на Руси тоже была полиция....

S80
31 авг 2011 в 09:17

Разрешите напомнить юмористам с короткой памятью:

1 сентября 2004 года террористы захватили школу в североосетинском городе Беслане, взяв в заложники более тысячи человек, в основном детей. Только через 3 дня их удалось обозвредить. На месте школы были развалины, но главная беда была в этом:
"Итогом террористической акции стали 334 погибших и умерших от ран, в том числе 318 заложников, из которых 186 – дети, а также 10 сотрудников Центра специального назначения ФСБ РФ, два сотрудника МЧС, 15 сотрудников милиции и житель Беслана, принимавший участие в спасении заложников.

Ранены были 810 заложников и жителей Беслана, а также сотрудников спецназа ФСБ, милиции и военнослужащих."

Иногда лучше молчать, чем юморить.

Диман
31 авг 2011 в 10:39

Т.е. теперь только 1 сентября будем ходить и заглядывать в мусорные ящики?! А в остальные дни, можно ходить "спустя рукава"? Кстати скоро 11 сентября, вдруг и у нас самолёт куда-нибудь летит, надо быть начеку!! Надо всегда быть начеку и не допускать повторений!!! А никак у нас, по подготовились, все слышали!! Подготавливаться надо мозгами и руками, а не на бумаге для отчётов!! Хотя у нас Нургалиев и коррупцию победил))))