Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В ТЦ «Манхэттен» проходит выставка шаманов и народных целителей (видеоновость)

29 авг 2011 в 12:45

Православная церковь учит- что многие Целители используют прикрытие в виде икон и другой христианской атрибутики,но при этом на самом деле в своих методиках обращаются за помощью к Нечистым духам.Исцеление если оно возникает временное. А через некоторое время болезнь возвращается с утроенной и удесятеренной силой. Поэтому Христианам всегда и везде Церковью и Библией запрещается обращаться к помощи Ворожей и Колдунов.Считается что после "исцеления" больному и его родственником позже приходит расплата за то что они воспользовались услугами Нечистой силы в виде болезней,скандалов,несчастных случаев и тп.Любой Православный священник это подтвердит.

ералаш
29 авг 2011 в 13:11

А кто организатор-то? Как всегда, тот самый "институт человека", который непонятно, чем занимается?

Сходил и ушел
29 авг 2011 в 12:54

Молодцы организаторы...по 250 руб вход...а почему не по 1 тыс ?..я пришел постоял у кассы и ушел...а мог бы купить сувениров тыс. на 50...

Solaris
29 авг 2011 в 12:43

Ну вот, то Свидетеле Иеговы собирались, то коммунисты, теперь шаманы. Кто следующий: инопланетяне или снежные человеки? :-)

29 авг 2011 в 12:52

а я слышала, что фильм "Деньги. Правила игры" действительно очень интересный!

ujin
29 авг 2011 в 14:41

Когда же будет нам Ньютонов и быстрых разумом Платонов земля Российская рождать (Ломоносов, слегка изменен.).

29 авг 2011 в 12:45

Спорим, сюда придёт народу больше, чем на Фестиваль астрономии?))))

синичко
29 авг 2011 в 12:43

Ой, а я прочитала заголовок: .. проходит выставка ШАРЛАТАНОВ и народных целителей..))

Calmaro
29 авг 2011 в 12:49

Предлагаю устроить им семинар на тему "танцы с бубном у машины в -40" то скоро уже... Могу сам небольшой мастер-класс провести

александр
29 авг 2011 в 13:28

На елань, где елозит куржа,
Выхожу с ендалой по тропень,
А неясыть, обрыдло визжа,
Шкандыбает, ...туды её в пень...

Хвост
29 авг 2011 в 13:34

Закапывание ваших сольдо на Поле чудес в Стране Дураков! Выращивание Денежного Дерева!Торопитесь расстаться с денежками, дорогие Буратинки!

29 авг 2011 в 13:39

Там наверно и Бубны с драйверами на все ОС будут? ;)

мое категоричное мнение что все они жулики. Почему? Потому что они продают обычные аптечные травы и физ. зарядку под соусом из мистицизма. Очень жаль дремучих людей которые во всю эту чушь верят. Хотя понять можно. Одно дело в фитнес клубе пахать как все. И другое стать избранной в кавычках и заниматься какой то непонятной (потому что бессмысленно) фигней. Считаю любые религии и все мистические веяния бредом. Думаю психиатры согласятся со мной. Лучше бы почитали про квантовую физику. Вот где чудеса происходят. А не страдали этой ерундой. Взрослые люди. Вроде бы.

Макропод
29 авг 2011 в 13:53

Был в субботу на этой выставке. Хотел башкирского меда купить там, но очередь была в три кольца - не хватило терпения достоять.
Помимо массажистов всех мастей и адептов разнообразных духовных практик предлагалась куча всевозможных БАДов, всяческие вытяжки из винограда, травки и т.д.
В качестве разнообразия досуга можно сходить, но каких-то чудес там не покажут - разве что можно за Слезу Дракона (камень такой с Алтая) подержаться.
Организаторам - крайне неудачно было выбрано место проведения выставки. Участники буквально на головах друг у друга сидят, в каждом углу какой-нибудь источник музыки стоит - там на барабанах кто-то играет, тут "Сиамцы" массаж под восточные напевы проводят, в-общем, та еще какофония. Так что тесно, душно, громко, впредь имеет смысл покрупнее территорию для выставки выбирать.
Из тех знакомых, кто ходил, довольных нет вообще.

29 авг 2011 в 13:52

Вовремя новость выложили!!!Уже выставка к концу подходит!!!
Кто терь успеет!!

Игорек
29 авг 2011 в 13:55

Да этим шаманам надо фильм "Матрица" показать!! Пускай узнают всю правду бытия!! А то они с духами шепчутся!! ))

29 авг 2011 в 14:05

А камлать-то будут?
А то опять "прокрутят динамо" всяким байками и сувенирами.

Санечка
29 авг 2011 в 14:06

Слышала от знакомых про слезу дракона, но ничего внятного, расскажите, правда чудодейственной силой камень обладает?

Имаджика
29 авг 2011 в 14:16

Макропод, полностью с вами согласна!
Организация отвратительная, рядочки узенькие, благовония все посмешались, от какофонии звуков - чуть с ума не сошла.
С одной стороны, 250 руб.- это конечно не деньги, и плата за вход должна быть, чтобы отсечь активных старушенций, которым нечем заняться. Но их пускали за 150, поэтому контенгентец был еще тот!!! :-)

29 авг 2011 в 14:24

Выступает Миша Рыцаревъ: я к этому осторожно отношусь. Все то что там есть- это прежде всего компактная сборка в одном месте язычества и всего, что с ним связано (спрос рождает предложение. Все то что там есть- это все различные доходные занятия). Если лекарственные травы и определенные бады это одно, то вот целители- это другое. Вероятность того, что все это делается не без помощи от бесов- это реально (на тех тв сеансах тоже не Чумак воду заряжал. А бесы, призываемые в таких занятиях). Так что душе можно навредить (про такие практики умело поется в одной из песен гр. Сектор газа, в песне "Моя бабка".

29 авг 2011 в 14:55

А я тут в кинишку намылился под названием «Деньги. Правила игры». Как поправить своё финансовае положение за 25о руб. Страна дураков, поле чудес...
"Пока на свете живы дураки,
Обманом жить нам стало быть с руки..."
Золотые слова, вспомните и перечитайте!

29 авг 2011 в 17:48

такие молодые, а уже шаманы и целители?

ля-ля
29 авг 2011 в 18:01

На фиг.За 250 рублей не пойду.Если только мне предложат.500.Тогда так уж и быть....

29 авг 2011 в 20:01

Предлагаю переименомать "Манхэттен" в Центр "Лысая Гора"!!!Давайте голосовать. Кто "За"?