Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «ИНВИТРО»: здоров ты — здорова страна!
«ИНВИТРО»: здоров ты — здорова страна!

29 авг 2011 в 10:55

Так то все хорошо, только во результаты бы реальные делали, а не что попало. Несколько раз попали на то, что результаты в Инвитро вообще не соответствовали действительности. Сдавали мочу ребенка - результат как в учебнике - все показатели в норме и в идеале, а в реале - воспалительный процесс.
Больше туда ни ногой. Даже не смутило ребят, что анализы 3-х летнего ребенка и наверно не зря мама с папой таскают анализы по три раза в неделю.

29 авг 2011 в 12:01

А у меня всё наоборот, сын сдавал анализы на гормоны щитовидной железы в муниципальной лаборатории, анализы показали гипертиреоз, расстроилась сильно, доктор сказал, что нужно корректировать серьёзными лекарствами. Но сначала пошли в ИНВИТРО проверить, и о чудо - всё в норме! Теперь я не верю бесплатным анализам в старых ветхих муниципальных лабах!

Гость
29 авг 2011 в 10:05

Раз сдавал кровь в Инвитро, понравилось, но не дешево там. А сейчас врач назначила много анализов, думал где сдать подешевле. А тут скидка 30%, получится полюбому нормально. Классно, пойду к ним.

хмурый
29 авг 2011 в 01:09

Нет уж - если обследоваться или лечиться я уж в настоящую клинику схожу - бесплатную или платную.
А там врач то мне и скажет, что сдать для его приёма надо.
П.С. Под врачом я подразумеваю того, кто меня потом будет лечить, а не того кто назначит 100 анализов и потом скажет - а мы тут не лечим... (мать сходила - развели - зачем это всё сдавала? врачу который лечил это не понадобилось!)

Ася
29 авг 2011 в 01:11

Вы, конечно, милые ребята в Инвитро, только вот мне из-за вас пришлось дважды пройти курс антибиотиков. Анализы, селанные у вас, показали не все, после первого курса антибиотиков проблемы остались, сделала дублирующие анализы в железнодорожной больнице- и вот приехали, все по новой. А организм-то не железный, такие ударные дозы дважды. В общем,лучше бы вы работали тщательнее, чем акции всякие проводили.

плавали-знаем
29 авг 2011 в 10:09

Да уж... Страна-то, сама уже давно не готова платить за свое здоровье. Все свешивается на жителей

Касипора
29 авг 2011 в 11:08

Лаба классная!Очень все аккуратно делают и результаты можно по электронке получить. Жаль что в Сургуте ее не откроют, хотя если и откроют то люди то местные будут работать а это значит толку не будет сдавать там анализы(((

29 авг 2011 в 18:46

После ошибок врачей предпочитаю сначала сдать анализы, а уже потом смотреть к какому специалисту идти. Инвитро - да, берут деньги, но при этом я не стою в толпе обезумевших старушенций, а спокойно и комфортно сдаю анализы, при этом уверена, что все инструменты одноразовые и иглы не тупые.

Май
29 авг 2011 в 19:06

мне инвитро не понравилось. надо было сдать простой анализ,они мне дорогой насчитали. а потом еще и результаты выдали отрицательные, хотя было понятно,что не все хорошо.ощущение,что в инвитро даже не удосужились анализы проверить,просто написали - отрицательно и пофигу им.

Елена
29 авг 2011 в 21:42

Если "Инвитро" и рекламируют на всех углах, что у них самое новейшее оборудование, это ещё ничего не значит, что и анализы у них точные. Кроме "Инвитро", в городе есть и другие лаборатории которые работают ничуть не хуже на современном оборудовании, и цены намного ниже!

Анна
29 авг 2011 в 23:22

Полностью согласна с AVS1225, никаких толп, очередей. Все вежливо, аккуратно. Результаты готовы - и смс отправят и сами позвонят. 4 раза там сдавала анализы до беременности и 3 во время нее и ни капельки не пожалела.

настя
19 авг 2012 в 16:25

ужасная лаб.сдавала там мазок,нашли гонарею,я чуть там же не умерла(пошла в квд,а там говорят что по такаму анализу в принципе гонарею не находят,я там перездала и все окозалось хорошо,сейчас опять сдала там бак пасев на иппп,на этот раз хламидии нашлись,я знаю что их быть не может(лаб.при частной клиники)говорят давайте у нас лечиться 16 тыс.всего