Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Крупнейшая кража из авто: похищено более 2 миллионов

8 авг 2011 в 10:33

У меня лично украли в ночном клубе (деньги были с собой), порядка 1 млн рублей. Был с подругой. Оставил пиджак с валютой (во внутреннем кармане была пачка). Вышел в туалет. Возвращаюсь - денек нет. На эту "подругу" заявление писать не стал (хотя в милиции - был) - процесс расследования вызвал бы массу проблем и неприятных вопросов. Так что и с собой таскать тож опасно - из машины то ладно, а с собой - тут и ломом по голове могут дать и яду сыпануть в пиво.

8 авг 2011 в 10:34

когда будет побит этот рекород?

Пафнутий
8 авг 2011 в 10:35

"Пасли" однозначно.
Хозяин - кулёма.
А вот интересно, у нас как нить оборот наличных у частных лиц лимитирован?

8 авг 2011 в 10:38

Мда... как пришли, так и ушли...

8 авг 2011 в 10:39

Храните деньги в сберегательных кассах

8 авг 2011 в 10:42

Димо Сиурко, на кой черт тебе 1 млн в ночном клубе?) перед подругой козырнуть? что ж, тебе это удалось)

Blondinka
8 авг 2011 в 10:43

Что за люди-то за такие?! Оставить 2 млн в машине - верх безрассудства. Он бы ещё табличку написал: у меня два ляма в машине.
О чём думал, непонятно...

Добавочный 90210
8 авг 2011 в 10:49

2 млн со слов водителя Фита? Я могу сказать что у меня позавчера из шкафа на работе украли мешок с 1млн евро.. опа! это опять рекорд.. новость бред

8 авг 2011 в 10:50

на карточке надо такие деньги хранить!!!!И она легко помещается в кармане!!
А если б даже и украли то воспользоваться не смогли бы ей,да и заблокировать её можно,да и деньги на счету.Другую карту потом выдадут!!!

ya
8 авг 2011 в 10:50

а они (деньги) там точно были? и точно-точно в таком количестве???

Настоящий читатель НГС
8 авг 2011 в 10:58

Ага. Бывает. Тоже случай был: в БЦ, где я работал, мужик оставил в туалете сумку, в которой тоже было что-то порядка 1,5-2млн. (Видел я эту сумку стоящуюую, уже, видимо вскрытую. Но подойти к ней и залянуть даже как-то мысли не возникло.) Надо было лицо того мужика видеть, когда он по этажу метался, выспрашивал. Не позавидуешь. Похоже, не свои деньги проворонил, бедолага... Потом милиция всех несколько дней трясла.

ВладЯ
8 авг 2011 в 11:01

У друга так навигатор украли около быстронома на островского. Припарковался, положил навигатор в бардачок, когда вернулся, машина была закрыта, а навигатора в бардачке уже нет.
А я в машине ничего ценного не оставляю и вообще ничего не оставляю в салоне, оставишь пустую сумку и из-за нее тебе могут окно разбить.

Покупатель квартиры
8 авг 2011 в 11:02

Однажды носил при себе 3 миллиона, когда квартиру покупал. Больше ни за что этого делать не стану. Покупал квартиру через Центральное агентство недвижимости. Заставили налом нести на сделку. Больше не поведусь на такой развод. Все операции только через банк. Кто не согласен - идут лесом. Лучше у других куплю, чем так рисковать!

8 авг 2011 в 11:05

Очередной Буратино!
Он бы ещё деньги на Поле Чудес в Стране дураков закопал, сказал "Крекс-фекс-пекс!" и стал бы ждать когда дерево вырастет.

Маpия
8 авг 2011 в 11:08

наверняка понадеялись что раз никто не знает, то и не украдут. бывают такие люди, которые вместо охраны пытаются за счёт скрытнсоти всё решить. недавно видела возле банкомата, как чувак складывал шестизначную (а может и семизначную - несколько раз по 200) сумму в рюкзак, после чего и удалился без сопровождения

Олег
8 авг 2011 в 11:09

Совет: Умные, учитесь не совершать ошибок дураков!

Provodnik
8 авг 2011 в 11:26

Вор знал где искать это явно видно по тексту Затулинка тихий район кажется.Это как в том Анекдоте воры проникли в квартиру Виталия Кличко.Воры вынесли всё:Побои,унижения,переломы.

GREK666
8 авг 2011 в 13:05

Люди не будьте наивными. Все сигнализации давным-давно открываются сканером. Сигналка сейчас нужна только для того что бы греть авто и открывать двери с пульта (для ленивых).

8 авг 2011 в 14:03

Что-то темное дело какое-то...

8 авг 2011 в 14:03

Хонда фит, и тут вдруг 2 миллиона....

Алекс
8 авг 2011 в 14:15

Блин, вот люди то у нас живут... Я лично ноутбук то никогда в машине не оставляю - от греха подальше... а тут 2 миллиона... Ни в коем случае не злорадствую, но виноват абсолютно сам. Тупее мало что можно придумать...

Маргарита
8 авг 2011 в 15:05

Вопрос: откуда такие деньги и каким образом их заработали, что так спкокойно оставляют в авто?!

СерафимЪ
8 авг 2011 в 16:13

Решающее значение в этой краже имеет принадлежность денег.

Я раз перевозила 2 млн. выручки, приехали в магазин, так муж взял сумку, повесил на плечо, так и пошли. Нафиг-нафиг в машине оставлять.

Серж
8 авг 2011 в 17:01

И тут за молоко платить подперло.
Мистика...

8 авг 2011 в 23:12

Наща Затулинка опять прославилась хоть район не богатый.

gandrey
9 авг 2011 в 09:56

Ну, из квартиры украсть денег на машину - это в порядке вещей. Но чтобы из машины на квартиру...
Господа, подпольные миллионеры! Оставляйте деньги в транспортных средствах: этим вы способствуете перераспределением средств от богатых к неимущим. Или, хотя бы по-честному платите зарплату...

Алина
6 окт 2011 в 16:11

Легко вам говорить, что деньги нужно с собой брать, раз в жизни да что-то ценное мы где-то оставляли, все без исключения. у нас из машины сегодня вытащили сорок тысяч. Полиция сразу же сказала что ничего не найдут. А САМОЕ СМЕШНОЕ что они и не поспособствовали поиску: не отпечатков пальцев не сняли с найденой не подалеку сумки, даже с собакой не приехали. видима эта сумма была слишком мала. Да и согласитесь два миллиона с собой возят НЕОБЫЧНЫЕ люди, за их дело конечно же возьмутся, но не нас же простолюдинов с 40000 тысячакми спасать. СПАСИБО ЗА ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОЛИЦИЯ!

19 сент 2012 в 11:16

Вот именно - не судите других! У всех бывают всякие ситуации. Муж всегда забирал с машины любые деньги, вчера полусил 200 т причем не свои, остановился на парковке с камерами, на 4 минуты вышел- денег нет!на камере видно как просканировали машину, залезли и ушли. И полиция часов 7 у нас заявление приниммала и допоос проводила. Даже если его найдут , ему грозит лишь условно!!! Вот так!!! Для кого то эти днньги тяжким трудом зарабатывается, а кто то за 4 мин Их заработал! И за этого ничего ему неибудет! Аж распирает от ненависти ... Так что наши законы позволяют гражданам не работать и получать такие деньги!!!