Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Педофил получил 9 лет за попытку изнасиловать школьницу

skoms
23 июля 2011 в 14:56

человека посто могли подставить , почему об этом никто не подумал ,не поделил свой бизнес с кем то , никакого преступления по факту совершено не было

Леша
24 июля 2011 в 09:25

За то, чего не было - 9 лет?
Если всё было так, как описано, то дедушке полагаются бесплатные консультации психолога и сексопатолога.
В 56 лет не смог раздеть девочку?
Не более достоверно, чем Стросс-Кан в 65, изнасиловавший крепкую тридцатилетнюю горничную...

Читаю
24 июля 2011 в 09:30

Кто что сейчас понапридумывал. Смешно и страшно.Безнравственность одних безотвественность других, а Медведев успевай разобраться.

24 июля 2011 в 11:55

Мне интересно, правда никто не знает о такой науке, как криминалистика, и правда все думают, что осудить могут только на основании слов, не подкреплённых уликами/следственными экспериментами и т.д.?

мужчина 1983 г. р.
24 июля 2011 в 13:34

интересно , а если какая-нибудь 12-13 летняя девочка скажет ,что ее пытался изнасиловать сосед в подьезде , а она допустим вырвалась и убежала , и никакого изнасилования не было , ей просто не нравится сосед , она ему так решила отомстить, и что теперь соседский мужчина получит срок и клеймо педофила на всю жизнь?

24 июля 2011 в 14:05

Дополняет Миша Рыцаревъ: в наше время об этом как никогда упоминается в сми. Но в некоторых из тех же сми много секс-грехов всяких и другой грязи в дневном эфире показывают. И довольно часто бывает, что дети это смотрят. Детей такое растлевает и портит. Тем более что дети слабее могут различать добро от зла и тому влиянию поддаются намного легче чем взрослые. И это явление- оно намного более массовое и актуальное, чем те громкие единичные случаи вроде этого. Раньше бы такое Сталин запретил. Но есть и в наше время страны, где не хуже него и намного лучше чем у нас с этим справляются.
Например я слышал, что в странах вроде Сингапура или ОАЭ нравственное состояние и телевидения и тамошних народов намного лучше чем у нас на Руси (вроде и прецедентов криминальных там таких нет). Кто там был- напишите, как с этим там (я там не был но с тарелок отлавливал и видел разницу. Еще я слышал что есть существенные улучшения моральнаго состояния народа в Казахстане).

djefik
24 июля 2011 в 14:08

а за аналогичное преступление месяц назад ( на нгс было опубликовано ) какому то мужчине дали 3 года условно , причем там был непосредственный контакт с потерпевшей , 14 летней школьницей , и тоже в автомобиле , так там суд посчитал , что школьница сама ему дала и тяжесть преступления невелика, ограничились условным сроком и небольшим штрафом, а здесь суд оказался так строг к подсудимому
так почему же , за одни и те же преступления суд назначает совершенно разные наказания ? попахивает коррупцией

Gock
24 июля 2011 в 17:02

Какие смягчающие обстоятельства?!
"ребята, у меня сердце больное и коленка ноет по вечерам, можно я пойду 12 летних порастляю?
- не, с сердцем и коленкой только 14-летних"
так что ли?

123333
25 июля 2011 в 09:57

Стоит почитать комментарии и сразу ясно становится: сколько еще не пойманных педофилов гуляет. Любители "супер свежей клубнички"

в шоке
25 июля 2011 в 10:19

Я в шоке! Инвалид-педофил, с заболеваниями ССС, у которого самого на иждивении ребенок, нападает на чужих детей, при этом не в состоянии справится с жертвой и пытается склонять к чему-то там! Капец(( Чё за страна?.. ВСЕГО 9 ЛЕТ!!! Давайте жалеть бедненького....((( Я в шоке((

25 июля 2011 в 10:39

А почему, когда Путин поцеловал малыша в животик, ему ничего за это не было?

Тиуид
25 июля 2011 в 11:46

Читаю комментарии и тихо офигеваю. Десяток комментаторов пишет "Ах, ну подумаешь, ничего же не было, его подставили", Другой десяток: "Ах, ничего же у него не получилось то, за что ему 9 лет?". У нас тут что, "Коалиция в поддержку педофилов" образовалась? Право слово - у меня вообще возникло впечатление, что это пишет один и тот же человек, настолько это абсурдно.
Вы думаете у девочки травмы психологической нет, от того что ей в лицо потыкали, а в рот не засунули? "Ничего же не было", так что ли? Одного этого достаточно, чтобы всю жизнь ребенку искалечить. Как она теперь на мужчин смотреть будет?!!
И в подставу я не верю - не забывайте, что ребенок на ходу выпрыгнул из машины. Вы представляете, как это страшно? Это же ребенок, маленькая двенадцатилетняя девочка. Девочки в этом возрасте в куклы играют, а не прыгают как опытные каскадеры, дабы кого-то там подставить. Как у кого-то язык об этом только поворачивается?
Советую всем, кто пишет подобную чушь, сначала завести собственного ребенка, потом представить, что какой-то мужик попытался его изнасиловать, и только потом - высказываться.

Соня
25 июля 2011 в 12:05

Полностью согласна с вами, Тиуид. Если бы у этих горе-комментаторов собственный ребёнок попал в лапы педофила, не то бы они писали!

кнопочка
25 июля 2011 в 12:25

Да вот именно! я сама в шоке! столько защитников педофила! ЛЮДИ С УМА СОШЛИ!!!!!!! 9 лет много! да мало ему этого! Попытка была, а самого факта не было, не виновен, люди не понимают что пишут!

Lily
25 июля 2011 в 12:34

Педофила на электрический стул надо,а защищают те у кого детей нет я так считаю.

Алиса
25 июля 2011 в 12:38

Полностью согласна с мнением Тиуида, о какой подставе вообще может идти речь?Девочке 12 лет!В таком возрасте в деталях придумать попытку изнасилования?!
И действительно, возможно единственным сдерживающим фактором для педофилов -станет химическая кастрация,как реальное наказание ЗА ПОПЫТКУ,
а за свершившийся факт и смертной казни мало...
уроды!

Андрей68
25 июля 2011 в 12:42

Только химическая кастрация! И не каких вариантов - должно быть. А в случае изнасилования и убийства - смертная казнь! Земля чище будет.

Елена
25 июля 2011 в 13:01

Защитники педофилов, представьте своих детей на месте изнасилованных малышей.Если еще нет детей, то представьте, что вас бы изнасиловали в детстве.
Девочки, которых изнасиловали в раннем детстве помимо психологической травмы еще и остаются инвалидом на всю жизнь, не могут иметь детей.

frolik
25 июля 2011 в 13:08

дело может быть сфабриковано , вы хотите на электрический стул посадить человека , вина которого , лично у меня вызывает большие сомнения, в наше время полно судебных ошибок , я считаю что вина этого человека не доказана , может быть никакой попытки здесь не было

леопольд 1986
25 июля 2011 в 13:41

прямого насилия не было здесь , тяжесть преступления невелика , вполне можно было назначить условное наказание с крупным штрафом , тысяч 100 , наказание рублем здесь была бы эффективная мера , а так по сути человек отсидел 5 месяцев в сизо и получил 9 лет так , за какое то злостное хулиганство просто , слишком сурово

кнопочка
25 июля 2011 в 14:18

Злостное хулиганство? Вы о чем? У вас похоже действительно нет детей, и противопоказано вам их иметь....Педофилу штраф...волосы дыбом встают..Что то странные защитники здесь собрались, может это просто все его родственники...

ириска
27 июля 2011 в 00:56

а про больное сердце прям здорово ))))) как анекдот! постебались что ли? может ему просто выговор сделать за это ? вдруг сердце кастрации не выдержит?