Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Убийца выбрал жертву по объявлению о покупке авто

12345В
14 июля 2011 в 11:32

Это каким надо быть человеком чтоб ниразу в живую не видеть машину и сразу с деньгами поехать за ней. Я покупал машину за 100 тыс ито сначала без денег посмотрел все устроило потом договорился о встрече уже с деньгами а здесь за 600 тыс машина, о чем думал покупатель

Димка-Невидимка
14 июля 2011 в 11:36

Блин, какая нелепая смерть!

14 июля 2011 в 11:36

А мне не понятно другое. А зачем на первую встречу деньги везти? Ну встреться, посмотри машину, ну оставь залог- 3000р. А потом всетреча у "Справка-счет". У меня всегда так было! Первый раз слышу, чтобы деньги приносили раньше, чем автомобиль смотрели

14 июля 2011 в 11:38

ух какие все ответственные и здравомыслящие люди! прямо диву даешься. Никто с деньгами на встречу не ездит, дорогу на красный свет или вне пешеходного перехода не переходит, скорость на атов не превышает, пьяным не купается, не курит, и не делает многого-многого другого, что, потенциально, убивает жизнь и что является очевидной истиной.

14 июля 2011 в 11:38

ситуация как с пешеходами - люди не думают о своей безопасности.

Дмитрий
14 июля 2011 в 11:38

Зачем наличку такую носить? Есть же банковские карты.

14 июля 2011 в 11:38

размер суммы вообще ни при чем. убивают и за 150 рублей и дешовый сотик.

14 июля 2011 в 11:40

расскажите как, Дмитрий, как вы будете расчитываься за машину банковской картой? учитывая НАШУ банковскую систему, с ее кучей ограничений и дикими процентами за переводы между счетами.

Юнга
14 июля 2011 в 11:40

Обычно встречаются где нить в людном месте, куда приезжают на авто, и везут не всю сумму, а рублей 5 - 10, для задатка.

14 июля 2011 в 11:42

Странно, что людей волнует неосторожность покупателя, а не то, что человеческая жизнь ничего не стоит

14 июля 2011 в 11:42

с баковских карт боле 100 000 рублей в сутки не снимешь. вот с налом и пошли.

14 июля 2011 в 11:45

да ладно прям - все такие предусмотрительные и умные! "Да мы бы так не сделали, да грузите деньги в бочках"...

Эта новость предупредила безалаберных людей - что ТАК делать нельзя...

цена, правда, слишком высока... за предупреждение..(

Человек из прошлого
14 июля 2011 в 12:07

Современные взгляды кажутся дикими.
В безлюдном месте с большими деньгами - спровоцировал на убийство.
Показал в магазине при расчете на кассе деньги - спровоцировал на грабеж.
Поставил ненадежный замок - спровоцировал на кражу.
У девушки привлекательная внешность провоцирует на изнасилование.
В прошлом все проще. Виноваты были убийцы, грабители, воры, насильники.

smn
14 июля 2011 в 12:10

А к нам покупатель с деньгами приехал. Правда, из другого города. И встретились в безлюдном месте.
Видимо, не все так осторожны.

палата
14 июля 2011 в 12:38

Расстреляли-бы нескольких убийц и стало-бы поспокойнее. У нас по конституции за такие преступления - расстрел, по УК - расстрел, в ратифицированной нами Европейской конвенции - ведь тоже смерть. И это всё ведь ЗАКОН !!! А мы постоянно ищем причины и другие витиеватые обоснования лишь не жить по законам, ... то под кого-то подстраиваемся, ... то держимся за кресла ...

1346
14 июля 2011 в 13:03

вот и срубил холявы.Да тока другой со стволом оказался.

Мозоль
14 июля 2011 в 13:25

Странное поведение этих двух погибших. Поехать с деньгами на какой-то пустырь? что такие мужчины легкомысленные пошли? Чё то не то в этой статейке.

14 июля 2011 в 13:35

Расстрелянных парней жалко... Все таки мне не понятно... Машину купили у знакомых, поэтому таких проблем не было. А вот на авторынках не безопаснее разве машину купить?! Мне кажется, пошел - выбрал авто и тут же недалеко пошел справку-счет оформлять...

14 июля 2011 в 13:38

Комментировать можно долги и много, а дяденек очень жалко (((

Палата
14 июля 2011 в 13:44

Согласен с МОЗОЛЬЮ. Давно уже нет дураков ездить с деньгами по неведомым тропинкам.

Че-то не то
14 июля 2011 в 13:45

И не сказано, молодые пацаны поехали - такие же 28 летние, или мужчины постарше. Что то тут не так, что они поехали с деньгами. Нам, как всегда, не говорят правду!

Маpия
14 июля 2011 в 14:17

а не судьба было приехать с картой (или с двумя) банковской, а не с наличными? договорились о продаже, подписали все нужные бумажки, подошли к банкомату (или в банк), получили денюжки и обменяли на подписанные бумажки

14 июля 2011 в 14:32

Ни разу от знакомых не слышала, чтобы ехали сразу с деньгами за машиной, ни разу не посмотрев на нее перед этим..

14 июля 2011 в 15:07

ребят,обьясняю как человек купивший за год 3 машины...
если цена ниже средней и машина в поряде,то лучше сразу приезжать с деньгами,что эти двое и сделали.ведь кому покупатель отдаст машину,у того кто имеет 3 сейчас а 600тыс потом или у того кто пачку тебе на капот кинет и говорит:"заверните..."?
тем более я столкнулся с тем что с банкомата даже 200 тыс снять не мог.
вот и приходится,как сладкий вариант находится-сразу сломя голову бежать и то я был первый,но перекуп просто подошёл и сказал что он даст больше на 10 тысяч,вот деньги...
хорошо что продавец оказался нормальным русским парнем держащим слово и имея достоинство.
а если б оказался "свиньёй",то сделка бы не состоялась..

Евгений
14 июля 2011 в 15:08

Предполагаю, что нет всей информации в статье! Либо это уже второчная встреча (для расчета и написания расписки и "продавец" на первой встрече внушал сильное доверие), либо обстоятельсва были совсем другими!

14 июля 2011 в 15:11

кстате,на балке тоже многие с налом ходят.и я продавал машину охотнее тому кто с налом и даже двигался в цене.
на это есть причины.обьяснять не хочу.кто продавал или занимается этим и так знает.

14 июля 2011 в 15:16

Верх беспечности, вроде всегда покупатель в случае частных объявлений о покупке, назначает место встречи, либо возле своего дома, либо в людных местах, да и порой такое "карыто" привозят, не таскатся же с деньгами на каждый "просмотр"! глупо, очень глупо...

Елка-палка
14 июля 2011 в 15:49

Хм, так их нашли в безлюдном месте, или встреча была в безлюдном месте? А может - в достаточно людном? А если у него был пистолет, и с людного места можно уехать в безлюдное.

Ната
14 июля 2011 в 18:39

Вы что думаете, если бы они приехали с карточками, живы остались? Я не думаю, что он вел с ними беседу по поводу, сколько у них было денег 3 тыс., или более полмиллиона. И вряд ли они махали веером из полумиллиона перед ним. Я полностью согласна с Алексом.

ПЖ
15 июля 2011 в 10:26

Наши вчера нашли на барахолке авто, угнанное из другого города.

Ничо так
15 июля 2011 в 12:57

То есть народ. по сути, непротив, чтобы его убивали, если он вдруг ошибется, даже самую малость? А если бы это были ваши близкие, вы бы тоже, хороня их, убитых, сказали - ну поделом тебе, родственник, сам виноват, лопухнулся!

Алюша
15 июля 2011 в 16:27

Соболезнования родным и бизким! у меня друга убили так же,по такой же схеме,только 14 ножевых ударов,хотя у него и денег с собой не было,только убийца об этом не знал!Люди будьте осторожнее,мы практически все авто покупаем таким способом,от этого никто не застрахован! ((

Ой сколько зверей
17 июля 2011 в 12:30

Но ведь Полиция теперь их всех посадит, ведь правда? (