Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В двух районах отключат горячую и холодную воду (список домов)

13 июля 2011 в 16:09

отключат воду будим пить пигО)

Наташа
13 июля 2011 в 16:37

ДА, а объявление ЖЭУ снова не повесит. не у всех же инет есть. или просто времени даже нет.

Аборигенка
13 июля 2011 в 17:56

Отключение воды совпадает со штормовым предупреждением: умыться с утра можно будет выйдя на балкон.

Джейсоннн
13 июля 2011 в 18:46

Вот в общежитиях Сибстрина вынесенный душ не работает из-за отключения воды до сентября,а ребята работают на практике - помыться негде,...вот это печально

ля-ля
13 июля 2011 в 21:51

В центральном районе уже нет горячей воды...(((

DrAlex
13 июля 2011 в 22:20

Покупайте водонагреватели и будет вам счастье. У нас в Кольцово на месяц отключили, так мы с женой даже забыли, что её нет.

14 июля 2011 в 11:32

Спасибо, что хоть так предупредили, но почему РЭУ НЕ СУЕТИТСЯ, сегодня утром уходил ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!

14 июля 2011 в 12:51

В центре такое редко бывает, чтобы всю воду отключали.

нет воды..
14 июля 2011 в 13:13

На шлюзах нет холодной воды, у кого есть водоостужатель?

Алинка1987
14 июля 2011 в 13:25

На Советской нет никакой воды, без предупреждения. А Советская это нифига не Дзержинский район!!! Включите обратно!

Сергей
14 июля 2011 в 13:33

В нашем доме тоже нет ни холодной ни горячей воды с ночи. Дом на Немировича-Данченко. Информации вообще никакой. Ни умыться, ни чаю попить, ни туалета!

15 июля 2011 в 06:51

Нас в списке нет, а воду нам отключили!!!! ул Доватора, не частный сектор..

Natasha
15 июля 2011 в 10:39

Просыпаюсь утром, и воды ни какой... Объявление ни какого не висело, и "запаса воды" соответственно тоже нет!
Неужели жэу не могло предупредить!!!!!!!

15 июля 2011 в 12:41

А у нас в доме попавшем под отключение из этой новости, и горячая и холодная есть, только теперь из холодного крана горячая, а из горячего холодная! :)))

алина
16 июля 2011 в 00:09

уже 1-й час ночи а воды нет!обещали в 1- вечера дать!весны мало было все по человечески сделать!

Георгий
16 июля 2011 в 00:24

Ну и где обещанная в сроки вода?

Женя
16 июля 2011 в 22:16

Да уж...причем утром горячей воды не было.а сейчас вообще никакой водички нет.И запасов нет..