Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Новосибирске появились мобильные банки вакансий (фото)
В Новосибирске появились мобильные банки вакансий (фото)

Катод
29 сент 2010 в 16:33

Пусть отзовется тот кому в действительности помогли найти там работу.

rjycnfynby
29 сент 2010 в 15:10

Вот она, борьба с безработицей в действии. В каждый автобус по 5 новых рабочих мест. Правда, будет ли прок от их работы ?

tdabk@
29 сент 2010 в 15:16

Не знаю... Ни одного человека не знаю, кто через нашу муниципальную службу занятости устроился на работу. Прошлым летом с товарищем заезжали туда, выписали вакансии, оказались "пустышки". И многие другие рассказывали то же самое... Дай Бог, конечно, может они и помогают кому-то, посмотреть бы вживую на этих счастливцев. Но по-моему - это давно уже неактуальная служба. Все под себя кадровые агенства подгребли.

Lёsa
29 сент 2010 в 15:28

Все, что там предлагают, либо с очень низкой з.п. либо фирма подала запрос на вакансию в СЗ с целью получить льготы от гос-ва и на самом деле в работнике не нуждается, а про сетевой бизнес уж и говорить не стоит. Как уже упоминалось выше, никто из знакомых там работу не нашел. Единственным выходом считаю, РАБОТУ СЗ по принципу кадрового агентства т.е. активный поиск СЗ потенциальных работодателей. Именно работу, а не перебирание бумажек. А то, что они предлагают сейчас, простите, уж сильно смахивает на показуху.

Рамо
29 сент 2010 в 15:55

Это мы так боремся с коррупцией в стране и сокращению чиновников, ни один нормальный человек не пойдет работать инженером или другим специалистом за 5 тыс руб, больше получают дворники

колцентр
29 сент 2010 в 16:42

эти центры занятости нужны только в двух случаях - 1)получить справку что человек там не состоит, чтобы получить какое нибудь пособие в другой службе и 2)психологическую помощь при потере работы, или тесты на профориентацию сделать.....и т.д.......а больше незачем....работу все равно не найти через ЦЗ....если только гастарбайтеру какому-нибудь с временной пропиской в Новосибирске.....

Kok0s
29 сент 2010 в 20:51

я там стою на учёте с февраля месяца.
людям с высшим образованием СЗ точно помочь не в силах, ничего интересного абсолютно...
а вот со с/специальным образованием вполне могут помочь

Лена
29 сент 2010 в 22:49

мне помог центр занятости. хоть и не нашли там работу,но зато отослали на отличные курсы в лучшем учебном центре. бесплатно.

эльзас
30 сент 2010 в 11:44

с образованием средне-спец. и большим опытом не помогли ничем, выдавили на курсы, с корочками которых никто не берет, т.к. нет опыта, обращаются так, будто бездельники все и уволились с предыдущего места за провинности.бесполезная служба.

Мозгон
30 сент 2010 в 12:25

Автобусы с ноутбуками поедут по отдаленным уголкам области навстречу безработным! Там же конвоя надо взвод на каждый автобус!