Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Архитекторам предложили придумать новый вид «Старому дому»

2 апр 2010 в 23:59

А может не надо уже, а? После музкомедии и дворца бракосочетаний уже даже представить боюсь.

ilin
3 апр 2010 в 13:31

Основная проблема театра, из-за которой необходима реконструкция, -это крайне ужасный уровень пожарной безопасности.
Этот театр являет собой один из примеров как умудриться в одном здании нарушить максимальное количество норм и правил пожарной безопасности.

Простой водитель
3 апр 2010 в 18:51

В текущих условиях для города проблема дорог, по моему, более важна, т.к. это проблема безопасности для очень большого количества граждан. В городе, где на центральной улице стационарно стоит знак "Неровная дорога" мне кажется проблему дорог надо поднимать очень остро. А у нас по этому направлению только сокращают финансирование. Поддержка культуры конечно хорошо, но она нужна живым и здоровым людям, поэтому безопасность должна быть на первом месте,

ilin
3 апр 2010 в 18:57

Какая вам всем разница, как изменится внешний вид театра, если он весь со всех сторон окружён гигантскими рекламными щитами, и нельзя разглядеть даже его существующие очертания (а они и сейчас представляют интерес как творение Крячкова). Попробовал детей сфотографировать рядом с театром, так пол-кадра заняли прокладки тампакс...

Филип
3 апр 2010 в 21:55

Интересно, а что у нас являеться по мнению власти "памятником архитектуры" если даже постройки архитектора Крячкова таковыми не являються.
И еще, в самом центре, рядом с Оперным стоит не первый год недостроенный так называемый "драматический театр Афанасьева" это так, для размышления...

Танюха
4 апр 2010 в 11:38

Архитекторы не трогайте театры, после вас я сомневаюсь, что они станут лучше! Администреция- лучше просто отремонтируйте,ч то есть!