Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирский мэр награжден Почетной грамотой Президента

ывпва
4 авг 2008 в 16:13

Хоть и принято у нас ругать мэра... НО!
Хочется отметить - бываю в командировках в ближайших городах (омск, томск, красноярс, барнаул) - и замечаю, что!!! А наши то власти молодцы! Город строится, грязи сравнительно мало. Вобщем, напрасно ругаем, наверное.
Конечно, недостатки есть. Но сравните с другими городами.

Абориген
4 авг 2008 в 15:43

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, а еще наш мэр является главой новосибирской федерации футбола. В этом году было привлечено в нашу команду несколько иностранцев. Дайте ему медальку \"за развитие международных отношений\". Ну пожалуйста.... Чего Вам стоит? А мэру приятно :)

4 авг 2008 в 16:06

Ну к лику святых - это пока вряд ли, а вот мэром на третий срок его сделают :(

манагег1
4 авг 2008 в 15:32

КУ!!! 2 раза

Борис
4 авг 2008 в 16:48

Достаточно почитать обсуждение новостей на тему \"жизнь в городе\" - и сразу понятен уровень руководства нашего города . А грамоты - это очередной подарок к дню рождения . Рекомендую постоять на крылечке мэрии в день рождения мудрейшего ВФ - увидите множество ходоков с огромными свертками .

Чапаев
4 авг 2008 в 16:54

Боец невидимого фронта........\"многолетний добросовестный труд\"...я плакал.

4 авг 2008 в 17:26

А за что дали конкретно, не указывается? Что конкретно сделано, какой подвиг совершен? Надоело уже.....

Ailll
5 авг 2008 в 08:46

За образцовую организацию солнечного затмения в Н-ске!

Как страшно жить
5 авг 2008 в 10:15

А почему бы не дать награду, н-р, \"За виденье перспектив в развитии города\"? У нас же всё видят в перспективе, которая постоянно откладывается

Пофессор Преображенский
4 авг 2008 в 15:43

По идее в этом месяце должен быть орден:))))))

Zkj
4 авг 2008 в 16:01

А я то уже подумала - за то что тучи разогнал руками.......1 августа

4 авг 2008 в 16:23

Нам есть чем гордится!! У нас самый титулованный мэр в мире)))
На самом деле уже даже не смешно.

Бяка
4 авг 2008 в 19:06

Хмык, а жители уже заценили мэра :)
Что, собственно говоря, жители сделали, чтобы он не стал мэром во второй раз? Вот то же самое сделают и на третий.
Вспомнит кто-нить к следующим выборам, с каким видом мэр ходил и что и как говорил жителям дома на Лежена, пострадавшим от гейзера из системы водо-теплоснабжения?

Абориген
4 авг 2008 в 15:35

А почему качество \"добросовестной работы\" оценивает Президент? Почему бы это не сделать жителям того самого города где трудится, непокладая рук, г-н Городецкий? Думаю, что медалей и грамот поменьше было бы.

Vas
4 авг 2008 в 15:33

Это уже не новость, а закономерность )))))))))

pronix
4 авг 2008 в 15:57

ждем причисления к лику святых аднака

Gizmo
4 авг 2008 в 16:06

Да! А я знал, я верил! Получил же губернатор орден за \"боевое что-то там\". Значит следующий мэр получит награду. Ну вот и дождались.

4 авг 2008 в 16:11

итак, счет в партии снова сравнялся! чем же на это ответит господин губернатор? может уже религиозную тему развить, духовный сан какой-нить?

4 авг 2008 в 16:19

медали и ордена кончились??? впрочем, грамота - тоже пачотно...

Снусмумрик
4 авг 2008 в 16:57

уже не смешно даже

Zorro
4 авг 2008 в 17:15

а как же борьба с коррупцией?

Illa
4 авг 2008 в 17:22

Скоро Героем России станет. )))

Ханурик
4 авг 2008 в 17:24

..что подтверждает, что письмо Медведев от автолюбителей о состоянии нских дорог сам лично не читал..
:(((

4 авг 2008 в 17:44

бурные авации :)))

Вик61
4 авг 2008 в 17:43

дело не в том орден или грамота . Это символ или сигнал . Означает , что он не против того, что б Городецкий пошёл на выборы мэра .Фактически дал своё согласие на перевыборы. Вот в чём смысл

Alik
4 авг 2008 в 18:00

Осталось наградить за \"организацию затмения\".

Что-то здесь не так...
5 авг 2008 в 00:34

Что-то Арбатскому награду не вручают, красив же город был в затмение! Темно и иностранцам приятно! Даешь ордена, грамоты и медали каждый месяц! УРА УРА УРА!!!
Толоконский, Арбатский, Городецкий - братья однако...

87786
5 авг 2008 в 07:11

за повышение цен на транспорт? за точечную затсройку всего и вся? за \"великолепные вазоны\"?

Алька
5 авг 2008 в 08:08

КРРУТО!!!! А за что такие почести???

Сергей_111111111
5 авг 2008 в 08:53

Думаю заслужено!
ЭХ еще бы дорогами новыми заняться, да пару мостов возвести, цены бы небыло!

nekto
5 авг 2008 в 09:23

Единоросс единоросса не обидит! :))) И наградами не обделит :))))))

Ленок
5 авг 2008 в 09:49

расформированный детдом - сильный вклад в социальное развитие города.

Вася 356
5 авг 2008 в 09:58

Смешно :)))
Особенно классно сочетается с темой про подорожание маршруток.

Slim
5 авг 2008 в 16:06

А давайте ему еще и звание какое-нить присвоим? А то что там.. Грамота.