Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Приставы опубликовали в интернете списки должников

Юльчя
4 авг 2008 в 11:18

а где ссылка на сам сайт?

Евгений1
4 авг 2008 в 12:30

Самый главный должник у нас государство.Кинуло миллионы людей на ваучер,вклады в сбербанке,гко.Интересно,а к ним у наших \"служителей закона\" есть претензии?Или когда кидают нас это нормально?

О как
4 авг 2008 в 11:15

Гы! Сведения о должниках! Открываю страничку - перечень отделов самой службы приставов! Значит - они должники? ;-)))

Базилио
4 авг 2008 в 15:01

Полезное дело!
Налоговые инспекции, в отличие от приставов, не могут наладить отсылку требований на оплату! А приставы - могут!
Вот и выходит, что надёжнее дождаться уведомления от пристава, чем от налоговика! И заплатить!

А если будет возможность делать чек через интернет - и совсем сервис наступит!

Маринка
4 авг 2008 в 11:08

Осталось опубликовать также списки злобных алиментщиков, и мужчин и женщин. С суммами задолженностей и сроками, за которые должны. Чтоб неповадно было гадам.

Жмотов
4 авг 2008 в 11:11

Оперативность данной базы под большим сомнением....Есть яркие примеры.

K!
4 авг 2008 в 11:23

Судя по длине списков сложилось ощущение что проще было опубликовать списки организаций НЕ-должников.

Анатолий_
4 авг 2008 в 11:32

список внушительный.. названия ещё интересные \"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД \"БОЕВОЕ БРАТСТВО\"...
подробностей не хватает - что нарушили, на какую сумму...

Кейт
4 авг 2008 в 11:30

Смотрите внимательнее, там есть ссылка на сайт и вкладка сведения о должниках.

HDA
4 авг 2008 в 11:35

ЗАО \"Мобиком-Новосибирск\" :)))

Пользователь
4 авг 2008 в 11:40

Явно не хватает ИНН и нет режима поиска, просмотреть же все очень долго по времени, тем более не очень понятен порядок ранжирования

4 авг 2008 в 14:10

на сайте \"Данные пердоставлены на 29 июля 2008 года\"
мило :)

LB
4 авг 2008 в 14:11

Глупо в наше время давить на совесть, копить долги должно быть экономически не выгодно. Вообщем голову к проекту не приложили, видимо просто процесс ради процесса, а не ради результата.

Прохожий первый
4 авг 2008 в 14:45

о..круто.. еще бы ГИБДД выложило такие списки.. кто и сколько должен. а то действительно незнашь уже..может заочно приговорили :-)

Milenka
4 авг 2008 в 14:52

Интересно - в списке есть Мобиком-Сибирь - торговая марка Мегафон...

ТУСЯР
4 авг 2008 в 16:43

To Жмотов
А что за яркие примеры?? данные же за 29 июля.. значит все должники верны!

:)
4 авг 2008 в 17:15

Смешно, алиментщиков в студию!!!!

Devochka
5 авг 2008 в 10:47

«создаст негативный имидж должников и будет способствовать исполнению ими судебных решений»....ХА-ХА...что люди перестанут платить за тел. в \"Сибирьтелеком\" или за эл. энергию в \"Новосибирскоблэнерго\", или заправляться на заправках которые принадлежат Транс-Блоку.......они сами читают че пишут?

Честный
5 авг 2008 в 11:00

Зашел на сайт... приставов, атм арестованное имущество будто продается.
Всё \"липа\".

Фирма ООО \"Интерьер-Сервис\" - продает арестованное имущество. сидит по адресу Б.Хмельницкого, 118/2
Такого дома нет по ДубльГИСу.
Торг на УАЗик назначены на 05.08.08 на 11-20
Позвонил. Машина ушла еще 27.07.08

Помещение в ЦЕНТРЕ города типа продавалась за 200т.р. Гоголя, 42
Думаю, что тоже ушло. Фирмочка какая-то \"...поссад\"
Ни \"...сервиса\", ни \"..поссада\" в ДубльГИСе нет.
адреса липовые указаны. До \"Поссада\" не дозвонился.
\"Интерьер-Сервис\" по телефону назвать адрес отказался, типа мы переезжаем, \"... смотрите наш адрес указан, где Вы прочитали объявление о торгах\".

ТУСЯР
6 авг 2008 в 11:16

Может ДубльГис старая версия.. а я вот дозвонился через справочную.