Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Милиция разыскивает сбежавшего из-под стражи (фото)
Милиция разыскивает сбежавшего из-под стражи (фото)

132182
25 июня 2008 в 15:53

Бегут прямо из УВД во как милиция работает !!!!!!!!!!

croatian
25 июня 2008 в 16:07

Понимание граждан, хех! Если бы менты досмотр и проверку делали бы без ехидных понтов и без превышений полномочий - тогда бы граждане относились бы с пониманием.

Костя54
25 июня 2008 в 17:29

Не понял а что за филиал трассы М-52 через БотСад???.........или это прикол какой??,поясните неграмотному земляку.

Zkj
25 июня 2008 в 15:10

Судя по началу статьи - преступник неопасный.....а разыскивают как маньяка.........к чему бы это?

Строгая учительница
25 июня 2008 в 15:32

Это из-за этого товарища устроили вчера \"блок-пост\" на вшивой горке, с заужением проезда через вшивую посредством ограждений и с дяденькой милиционером в каске и автоматом на перевес, вследствие чего образовалась ужасная пробка в сторону Бердска?

Кс2121
25 июня 2008 в 15:37

Вчера говорили, что сбежало двое преступников-наркоманов!Что одного поймали?

25 июня 2008 в 16:06

Один сбежал - 30 тысяч сидят...в автосмоге!!!

Люба
25 июня 2008 в 16:12

Как обычно утаивают что-то...Лучше бы сообщили, как есть, что бы население бдительность проявляло... неопасный...

NataliYa
25 июня 2008 в 16:17

Да уж.. что-то сильно из-за одного не опасного для граждан преступника перекрыли движение практически, народ в пробке по 3 часа стоял, мы ехали в сторону города из Бердска в 9 вечера - пробка была просто ужас, даже не знаю во сколько рядов, возвращались в 12 часу и тоже в нее немного попали... просто жутко... кстати, когда мы ехали обратно, то документы проверяли уже только у водителей джипов... странно

Сталкер
25 июня 2008 в 17:01

Да сейчас он уйдёт на дно, отсидится у корешей месяцок,пока всё успокоится,да и двинет из НСО.
И поминай как звали!

Николаич
25 июня 2008 в 16:59

Из-за этой пробки был открыт филиал трассы М-52 через БотСад.

ya
25 июня 2008 в 23:19

маньяки насильники убийцы всегда рожу прячут а этого нахрена

Е555
25 июня 2008 в 23:19

Есть такая дорожка...а инфо и впрямь скупое.

Живу я здесь
26 июня 2008 в 10:30

... не устаю удивляться цинизму наших правоохранителей...Сами,значит, ушами прохлопали и упустили из-под стражи, а тысячи людей впустую парились в пробке в бердском направлении.Впрочем, после того как мою машину вместе с несколькими десятками других использовали в качестве \"живого щита\" и прямо перед моим лобовым гаишник встал в стойку с пистолетом в руках, останавливая уехавшего с места ДТП водителя, уже и не удивляешься: тут и ценность нашей с вами жизни, и цена нашего с вами времени.