Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Впервые в Новосибирске праздник городского уровня встретят в районе
Впервые в Новосибирске праздник городского уровня встретят в районе

alex15899
25 июня 2008 в 10:41

а кому принадлежит рояль. я не знаю

25 июня 2008 в 11:35

Интересно, а НГС разместит общую информацию на сайте о мероприятиях в день города по всем районам. А то я ни разу не видела на улице ни одного плаката, да и с собой его не возьмешь.

Стаснетон
25 июня 2008 в 11:55

Будет конечно круто, но я не понимаю одного: откуда у Заельцовского р-на деньги на приглашение лидера еврочартов Morandy, и смысел его выступления в 22-00, когда уже половина толпы будет не в адеквате, а ?

АП
25 июня 2008 в 09:38

А в Дзержинке будет что-нибудь проходить? например в ПК и О \"Березовая роща\"

Иван дулин
25 июня 2008 в 10:30

Вот это как раз и называется \"лообирование интересов\", на фоне сращения бизнеса и власти.
Все знают, кому этот Рояль принадлежит, все знают, что его уважают в мэрии. Поэтому день города будет проводиться рядом с Роялем. Толково придумано. Хорошая акция по стимулированию спроса. Правда, боюсь, что сильно это не поможет.

старожил
25 июня 2008 в 13:02

обязательно приду

Марусенька
25 июня 2008 в 14:52

А вот мне интересно на Морандю бесплатно позырить это клёво, над Двинятей поржать то ж хорошо, а вот чё за конкурс мамашек то, а?

Марусенька
25 июня 2008 в 14:54

уже хачу день города к \"роялю\" и понедельник выходной бы!

The man
25 июня 2008 в 23:42

Граждане, единственная просьба ко всем ВАМ, будьте взаимовежливы во время нашего обшего праздника, а то что-то уже страшно выходить из дома в этот день...

ЗаяЦ
26 июня 2008 в 12:13

Очеь хочется увидеть действительно ГРАНДИОЗНОЕ шоу как заявили устроители праздника.)

Диманчик
26 июня 2008 в 12:14

Народ, нада сходить посмотреть что за праздник.

еквико
29 июня 2008 в 10:44

Да, действительно на праздник страшно ходить, народ к вечеру не адекватен. Хотя очень хочется...

СапФо