Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Депутаты Алушты обвиняют новосибирцев в срыве курортного сезона

Taт
16 мая 2008 в 16:32

Лёнчик
16.05.2008 15:10
А вообще порадовало, что Россия в лице пусть и коммерческих структур, но потихоньку скупает самостийну(по чуть-чуть, городами)Украину. Так глядишь скоро опять присоединятся к РФ ))))

Позвольте узнать, с чего это вы решили, что мы хотим опять присоединиться к РФ???? )))))

Новосиб
16 мая 2008 в 14:59

Оп па! Во хватанули! Тут оказывается новосибирцами городишки скупаются со всей инфра структурой, а мы за сквер воюем... Ну чтож, удачи нам :))

Манагер
16 мая 2008 в 15:02

Кул! А чё... Севастополь - России, а Новосибирску - Алушту!!

Z
16 мая 2008 в 15:22

Вспоминаются слова из фильма \"Брат 2\". \"Вы нам еще за Севастополь ответите\"!

Отмороzzok
16 мая 2008 в 15:00

Вот так...
Новосибирские бизнесмены бонкротят города ))))
Так держать...
Украину в ВТО...
Россию - в Сверхдержаву!

16 мая 2008 в 15:00

Опять у самостийных Россия виновата. Все понять горемычные не могут - кончилась имперская халява. Должны - заплатите. Не можете платить - зачем нас то в этом обвинять?

Серж22
16 мая 2008 в 15:01

Это Вам не газ Российский из трубы тырить!!!
Договор есть договор, гоните деньги панове!!!

16 мая 2008 в 15:06

Нормально... А когда долг копился - чем, спрашивается, думали??
Честно говоря напоминает ситуацию из Робокопа-2, когда Корпорация хотела прибрать к рукам имущество города... ):

Pegas
16 мая 2008 в 15:11

Должны - отдайте :)

Респект

Delore
16 мая 2008 в 15:10

Да уж, денег совсем нет в Украине! Электрон прав в этой ситуации: именно за счет средств этого предприятия (в те времена - Химтрестэлектромотнаж) все, что в статье перечислено, и было возведено. Не знаю как с юридической стороны, но по идее - это имущество именно этого предприятия. А то, что нет бабосов за все платить - это, хлопцы, ваши проблемы. Прокуратура тут ни при чем. В конце концов, у заокеанских друзей попросИте...

Лёнчик
16 мая 2008 в 15:10

Не для того Электрон выигрывал суды. А вообще порадовало, что Россия в лице пусть и коммерческих структур, но потихоньку скупает самостийну(по чуть-чуть, городами)Украину. Так глядишь скоро опять присоединятся к РФ ))))

Buravchik
16 мая 2008 в 15:19

Лет 5-6 назад я был в Крыму и видел всё это Электроновское хозяйство, которое оставили Украине после распада СССР. Самое интересное, что ничего это не нужно им - всё захирело, стёкла побили. Здания выглядят как после бомбёжки. И вот теперь, когда Электрон нашёл зацепку чтоб вернуть себе СВОЁ хазяйство, те взбунтовались! В 80-ые года Электрон сам всё это строил. Сам возил из Новосиба строительную технику, рабочую силу и даже стройматериалы!

crash_test
16 мая 2008 в 15:38

Тут надо понимать, что население Крыма, в основном русскоязычное, очень лояльно относится к России, поэтому действовать надо тонко.
Хотя и своими интересами Электрону тоже не стоит поступаться.

16 мая 2008 в 15:37

Значит Украина у нас не только гоз но и атом тырит?:)

Лисенок
16 мая 2008 в 15:40

Украина вступила в ВТО, какие проблемы европейцам оплатить все долги Украины? Или у европейцев денег мало? Сомневаюсь.......

Гордость берет за родной город!.. Если, конечно, это не шутка журналистов НГС...

Michael
16 мая 2008 в 16:11

Уважаю! Молодцы, что не стесняются свое взыскивать. А то господа, как с туристов втридорога драть - так это мы могем, как с НАТО целоваться - это запросто, а как долги отдавать, так денег нет?

рен
16 мая 2008 в 16:53

Ну,раз за газ можно не платить,то тут и подавно...Ничего,Тимошенко скажет-прокурор отменит))))

159
16 мая 2008 в 17:44

Отличная новость в конце рабочей недели!!!
Пусть вкраинци знают свое место!

Александр М
16 мая 2008 в 20:43

Браво Новосибирцы!!! И вообще Крым - России!!!

Пашко
17 мая 2008 в 00:05

В Алуште прикольно. Аквапарк такой неслабый. На весь Крым такой один. А какие там вдоль береговой дороги сосны Пиньи растут...ммм...красотень!
Даёшь льготные туры новосибирцам в Крым! :)

MTM
17 мая 2008 в 12:08

Насчет \"шутки\"...
http://www.alushta.org/news.php?r=7&id=414

Wax
17 мая 2008 в 15:42

Господа халявщики с Украины планируют кинуть наше предприятие?

Веня
17 мая 2008 в 21:10

Здравствуйте, Я - Веня. Веня из Алупки. У нас алупчан также есть претензии к новосибирским бизнесьменам. всё уже скупили - отдыхать негде коренным алупкинцам... Мы солидарны с алуштянами !!!

ИНТЕР_национал
18 мая 2008 в 15:53

То-то америкосам радость:
\"Новосибирские москали\" с \"русскоязычными хохлами\" готовы драться по любому поводу (и без повода).

Olga11
18 мая 2008 в 16:53

ЗдООровоо!!! Хоть как то НОвосибирск разрастется и станет еще и курортным городом!!

Урич
18 мая 2008 в 23:29

Интересно бы почитать алуштинские новости и сайты...!
А трест ХЭМ конечно в своё время, очень серьёзной организацией был!

Снусмурик
19 мая 2008 в 09:50

Алушта грязноватый, конечно, но неплохой курортный городок. Скупить всё городское имущество, прибраться, покрасить, почистить и создать там для Новосибирцев благоприятные условия для отдыха :) Всё равно весь Крым наш, Российский! Местные жители говорят на русском в 98% случаев, видят в России гаранта стабильности. А украинских политиков давно уже не слушает никто - страна без власти.

Жмотов
19 мая 2008 в 11:33

А что думали, когда копили долг?Что простят?А теперь запели.....Долги возвращать надо, коли живете взаймы....Самостийность не в том, чтобы кричать о ней на каждом углу, а в том, чтобы жить на собственные средства...А то все дай...Халява кончилась.