Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Продажа земли под «Спартаком» признана незаконной

EuX
16 мая 2008 в 11:50

Нет, ребята, это просто так началась предвыборная кампания. Осенью ныбираем мэра. Только направлена кампания пока против нынешнего мэра.

Кузнецов Кирилл
16 мая 2008 в 10:45

Интересно - у нас прокуратура уже решает, есть ли законные основания... Суды не при чем.

GLU
16 мая 2008 в 10:49

\"Спартак\", Нарымский сквер и куча других незаконных решений мэрии, такое впечатление что мэрия - обитель незаконопослушных людей? или некомпетентных?

Новосиб
16 мая 2008 в 11:15

А мне кажется все это показуха чистой воды, просто в свете последних событий в нарымском власти боятся более масштабных и решительных действий жителей и пытаются показать что судьба горожан не безразлична для контролирующих структур

234
16 мая 2008 в 13:46

пару показательных судов и количество должностных преступлений снизится. Я надеюсь...

Leon555
16 мая 2008 в 10:47

Клево! Неужели прокуратура зашевелилась?

16 мая 2008 в 10:50

Неоднократно мэрии придется \"попотеть\" отстаивая свою \"правоту\"!Будем поглядеть!

житель2008
16 мая 2008 в 11:45

Правильно ли я понял, что в действиях мэра прокуратура усматривает уголовное преступление, и сейчас его ожидает суд?

ifdef
16 мая 2008 в 11:57

Постоянно можно читать про то что чиновники делают что-то незаконно, продают казеные земли, раздавали дет.сады под офисы и т.д., но вот что-то не видно статей про то что кто-то понёс наказание. Хотя бы отстранили от должности. Интересно, почему? ;)

Buravchik
16 мая 2008 в 12:09

Я что-то не понял: почему прокуратура не возбуждает уголовное дело??!!! А то получается какя-та игра в кошки-мышки. Чиноши занимаются незаконными многомиллионными сделками и сидят смотрят - засекут или нет...

Гражданин
16 мая 2008 в 13:51

2Новосиб, Сталкер

Показуха не показуха, если от этих действий контролирующих структур будет хоть немножко лучше жить человеку... то я за!

Сиз
16 мая 2008 в 13:56

Радостная новость )

Новосиб
16 мая 2008 в 14:55

2Гражданин, да я и сам только за! Но судя по тексту под статью превышения полномочий попадает именно господин мэр, и я от чего то сильно сомневаюсь, что дойдет это дело до суда. Хотя искренне надеюсь на это, пора в городе порядок наводить

Лешка
16 мая 2008 в 15:36

как там сказал недавно человек дела:
\"мы не те люди чтобы испольныть законы\"... как то так

Новосиб
16 мая 2008 в 16:42

Вот и первый комментарий мэрии, как господин мэр заявил журналисту \"вестей\" он и сам заинтересован в тчательном расследовании... Вот и вам вся правда, пострадают в лучшем случае мелкие сошки, а айсберг вновь не потопляем! Слава мэрии!