Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Крупный пожар на складе в Кольцово

Парма
16 мая 2008 в 14:09

2smile
ага, эти пожарные так \"смеялись\", что когда кровля обрушилась, то троим скорую вызывали, одного вообще без сапог вытащили, от жара маски к лицам прилипали!.. А ради чего рисковать? Ради чьей-то безалаберности или жадности? Людей-то из здания сразу всех выгнали, еще в самом начале... А соваться в пекло для \"спасения\" памперсов - кому это нужно? Разве что руководству фирмы, которое поскупилось на установку пожарной сигнализации, не говоря уже о системе пожаротушения!

Абориген
16 мая 2008 в 10:48

А складом был бывший Дом культуры или Дворец пионеров?

Irina
16 мая 2008 в 10:59

дом терпимости!:))))))
Агроресурсы уже горят второй раз в этом году, может руководству Агроресурсов стоит задуматься на техникой пожаробезопасности?

NOK
16 мая 2008 в 09:40

А что вчера горело за ГЛОБУСОМ в 10-м часу утра ?!

Парма
16 мая 2008 в 09:56

Со вчерашнего утра еще до сих пор поливают! Предсталяете? Здание уплывет скоро!

Аля
16 мая 2008 в 09:58

Упс... это один из наших крупнейших клиентов......

16 мая 2008 в 12:09

Я был в Кольцово. Где этот склад конкретно находится там?

16 мая 2008 в 09:48

Забыли добавить, что дым шел из трещин в здании, а вода лилась ручьями скволь кирпичную кладку...а в это время пожарные стояли кучками, смеялись и снимали все на мобильные телефоны.

Андрюха
16 мая 2008 в 09:56

Видимо убытки будут колосальные !

Александр-нск
16 мая 2008 в 10:07

Может из-за этого пожара утром, часов в 6.30 в районе О.П. 38 км. (это не далеко от кольцова) так сильно чем-то пахло... - мерзейший и незнакомый запах. - лекарства???

Обыватель
16 мая 2008 в 10:43

Может конкуренция? Торговля, чай, не убыточная. Две таблетки по 0,1 г - 370 р. Это вам не булка хлеба, хоть тоже дорогущая.

16 мая 2008 в 11:31

а что про причины говорят? окурок или замыкание?

Мартагон
16 мая 2008 в 12:54

Абориген,
практически угадали. Бывший дом культуры. Но его перестраивали долго и нудно.
Фаренгейтович,
на АБК это - знаете такое. Там ещё и администрация самого \"Вектора\" рядышком, и больница.