Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дело Белякова: суд вынес вердикт
Дело Белякова: суд вынес вердикт

Олегыч
26 мая 2006 в 12:48

2Мусик. Так это с самого начала очевидно было! Правоохранительные органы в нашей стране способны на многое, они могут раскопать все, что угодно... Ну практически все. Они не способны только на одно - на собственную защиту. Те, кого они в этой всей истории должны были бы поймать, обладают связями везде - и администрации, и в мэрии, и в самих органах. Так что дернись они хоть чуть-чуть - и в лучшем случае начальство им скажет \"не надо\". В среднем случае сфабрикуют дело, и мент отправится на \"красную зону\". В худшем - думаю, сами понимаете...
Жить всем хочется, и ментам тоже. И портить отношения с сильными мира сего тоже неохота.
В нормальной стране, наверно, правоохранительные органы и должны быть этими сильными мира сего, а у нас они - псы цепные... Жаль.

Мусик
26 мая 2006 в 10:32

ЗдОрово. Очевидно, следствие само боится узнать, кто же был заказчиком.

Вася
26 мая 2006 в 12:50

А куда делся друг виновного, который предложил совершить деяние? Ничего об этом не говорится. Может быть через него надо было копать?

SV
26 мая 2006 в 13:28

А мне жаль исполнителя. Чечня многим жизнь изуродовала. \"Правоохранительные\" органы объявили: поймали, дескать, виновного. Видите - мы работаем\". Да ну их, как не было порядка и справедливости в обществе так его и нет.

ГП
26 мая 2006 в 14:11

Да все за уши притянуто - очевиднее некуда..записка какая-то..бред сивой кобылы..надо было терпилу найти - нашли.
Жалко мужика.
Доказательств то по сути, кроме устных - нет...где оружие? Где заказчики? Где посредники? Где анализ телефонных переговоров?
Смешно, что люди верят всему, что менты и прокуратура подсовывают.

jojo
26 мая 2006 в 15:15

Испольнитель--всегда пешка в такой игре. Непонятно, почему он жив остался? Как можно избежать ситуации, когда человек приходит из армии, имея военную специальность и не имея гражданской? Как ему жить, деньги зарабатывать?
Варианты:
Призывать людей, имеющих гражданскую специальность. В случае призыва человека без специальности, обеспечивать его профессиональное образование за счет армии. Тогда многое встанет на свое места.

***
26 мая 2006 в 15:29

to ГП полностью соглашусь. За уши притянули! И правильно в новостях сказали, обжаловать нужно подобные приговоры!

читатель
26 мая 2006 в 18:15

что-то не понял, все обвинение построено на одной записке? не удивлюсь, что и про заказчиков он тоже написал, как потребуется, \"найдут\"

Алексей
27 мая 2006 в 12:35

Да ПЕРВОМАЙКА это замутила, что не знаете как они стреляют, нашли козла отпущения и всё!! Им по фиг в кого стрелять был бы куш!!!

федор
28 мая 2006 в 00:10

нашли козла отпущения... впрочем как всегда МВД это делает, влишком много случайностей: случайно при обыске по другому делу нашли расписку, один знакомый предложил убить вице-мера случайно бывшему снайперу, только стреляли из АКМа (зачем нужен снайпер?)
снайпер сел у дачи..... \"пух\" и готово...
случайно в суде парень в отказ пошел..

арест
28 мая 2006 в 14:36

Ещё раз убеждвюсь, что нет в наш гос-ве ПРАВОосудия. Нет презумации невиновности. Нам, видете-ли нужно доказывать свою невиновность... Твк засудить любого можно, но звсуживают удобных для расследования людей. Может потом оправдают лет через 10 и откупяться за угробленную человеческую жизнь паройсотней рублёв, да и тех не отдадут, ссылаясь, что денег нет.