Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит
Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит

4 мая 2024 в 10:19

какой бред! Уровень уринотерапии

Гость
4 мая 2024 в 10:40

А куда ее девать? Чай заварить??

4 мая 2024 в 10:45

Почему нельзя? Хочу и выливаю. Мне её в канистру сливать?

Гость
4 мая 2024 в 10:49

...не ешьте яйца со скорлупой.....
А как их ещё есть? Чистить?

"Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину" - ответ вас удивит. Что раковина расплавится или трубы канализационные лопнут?

Гость
4 мая 2024 в 11:08

А Илюша, на китайском, Кончен Ый.

Гость
4 мая 2024 в 11:08

Прошлогоднюю статью выпустили сегодняшним числом, но не многие повелись.

Гость
4 мая 2024 в 11:11

Очередной теткин бред от теток на ленина обо всем и ни о чем.

Гость
4 мая 2024 в 11:14

Привет всем из 2030-го! Вы уже перестали выливать и употревляете воду после яиц?

Гость
4 мая 2024 в 11:43

Автор думал что будет лайфхак, ан нет. Статья из серии-а вот уринотерапия, что с ней?

Гость
4 мая 2024 в 12:13

Как обычно-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Если перевести на человеческий язык, то нельзя выливать воду после варки яиц, так как ей можно раз в месяц поливать комнатные растения, это весь смысл статьи! А если я варю яйца раз в неделю, что мне делать с водой?

Гость
4 мая 2024 в 13:41

Продам отвар яиц

Гость
4 мая 2024 в 13:51

"Нельзя" это примитивный кликбейт. Намекает на то, что это якобы может быть опасно и т.д. А на самом деле эта вода просто, дескать, полезна. Но это отнюдь не значит что выливать ее в раковину "нельзя".

Гость
4 мая 2024 в 15:22

Яйца курицу не учат.

4 мая 2024 в 16:12

щщща вас тут научат коучи пить эту воду вместо "вредного молока"!

4 мая 2024 в 21:08

Знал я одного доброго дедушку..Яйца сварит и сам съест,а бульон людям раздаст!👍

Гость
5 мая 2024 в 11:56

/Бездетный Бич/ Цены-то на яйцы видали? Даже в светлый праздник Пасхи, яйцы купить невозможно из-за бешаной, неадекватной цены, установленной дьявольским сговором во всех магазинах.

Гость
6 мая 2024 в 16:04

"яйцы купить невозможно из-за бешаной, неадекватной цены"
- купил на днях очередной десяток... ничего "бешАного" не заметил.
Ул. Иванова, Советский р-н.

Гость
7 мая 2024 в 13:52

А я всегда знал, что Изя Рабинович из анекдота про бульон из под яиц, очень даже неглупый человек :)))

7 мая 2024 в 14:04

Вес яиц второй и высшей категории отличается в полтора раза, а время варки одинаковое. Как же так?

Гость
7 мая 2024 в 14:05

"...Яйца в семье должны быть под рукой,
Яйца - они в дом несут сытость и покой,
Ты можешь хлеб не есть, но яйца обязательно!
Яйца ведь вкусны, полезны и питательны!..."
(Цэ) Дискотека Авария

Гость
7 мая 2024 в 14:12

Я на ней суп варю.

Гость
7 мая 2024 в 15:08

Я, наконец-то, научилась яйца варить так, чтобы скорлупа легко чистилась. Хвала статьям о варке яиц!

8 мая 2024 в 11:38

Дурь и чушь собачья!

Гость
8 мая 2024 в 16:30

ох

Гость
8 мая 2024 в 18:05

Что я сейчас прочитала?! Комментарии?! Да нет, случайную (рандомную) беседу пациентов из палаты N 6....

Гость
9 мая 2024 в 13:52

Похоже, это пародия на все "очень полезные" статьи в интернете. Аффторы кормятся на том, что отнимают у нас уйму времени

9 мая 2024 в 20:36

Ну что, все уже омолодились яичной водой? А то уже тренды омоложения в новой статье про 51 летнего молодого

Гость
9 мая 2024 в 21:50

Задолбали! Манку нельзя, овсянку нельзя, мясо вредно, куры тоже, молоко, сахар, соль, хлеб и все остальное... Теперь и яйца вредно, а что жрать то? Везде одна химия, это не вредно?

Гость
10 мая 2024 в 07:41

Скорлупа варёная пользы не приносит, как и сырая. Её осколки не растворяются, могут служить разрыхлителем на худой конец))
Но сколько её надо будет, ого-го!