Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Что будет, если съесть кулич до Пасхи? Спросили об этом священника
Что будет, если съесть кулич до Пасхи? Спросили об этом священника

3 мая 2024 в 14:39

Я ем куличи до Пасхи с целью узнать, какие они в разных магазинах, потому что если так не сделать, то ты узнаешь вкус только одного куличика из одного магазина, а может самая вкусная вкусняшка мимо прошла, а ты даже не заметил)

Гость
3 мая 2024 в 14:45

Ерунда какая-то, не стоило чернила тратить.

Гость
3 мая 2024 в 14:54

покакаю тем, что скушала

3 мая 2024 в 15:11

Купил и съел, а почему это пункт "каюсь"?
Совсем не каюсь - нормальный кулич, съел и хорошо все, никаких расстройств - ни душевных, ни телесных.
Сегодня еще два купил - закрылся магазин где много лет мы покупали очень качественную выпечку, в том числе и пасхальные куличи. Пытаюсь найти что-то соответствующего качества, пока нету.

3 мая 2024 в 15:25

Что будет, если съесть кулич до Пасхи? Придется покупать другой кулич. В чем проблема то?

Гость
3 мая 2024 в 15:28

какое отношение к пасхе имеет куличик НЕ освященный в церкви? --НИКАКОГО!
это просто куличик, кексик - так что ешьте, с удовольствием

3 мая 2024 в 15:39

А в вегетарианской кондитерской можно купить вегкулич и кушать до поста даже не нарушая пост, вот так суперкруто))

Гость
3 мая 2024 в 16:24

Если не понос, то диарея.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 мая 2024 в 17:03

вероятно это повлияет на плотность и краткость так сильно любимых тюленем масс!? но, увы, нет!

3 мая 2024 в 17:03

Ничего плохого не будет. Будет вкусно.
Если куличей много, то исчезновение одного - двух будет незаметным.

Гость
3 мая 2024 в 18:37

Кто может соблазниться этой выпечкой, купленной в магазине? Только человек, ничего не евший слаще морковки. И потом, кто соблазниться, отпускаю все грехи

Гость
3 мая 2024 в 18:56

Почему нет варианта без "каюсь"? Захотел - съел, не захотел - не съел. Мало ли тут людей других религий и атеистов..

3 мая 2024 в 19:30

Христос куличей не ел. Будь как Христос!

Гость
3 мая 2024 в 19:57

Тут более серьезный вопрос: что внутри у человека, зачем ему так поступать? Если у него есть еда...
-------------------------------------------
не всяк, кто ходит в церковь или служит в ней, поступает по законам божьим, нагрешат, отмолят и снова грешат
Что внутри у человека?

3 мая 2024 в 23:32

Конечно, кулич только на Пасху ) Потому что в другое время их не продают )) Или продают, но без пасхальных украшений и под названием "кекс"

Гость
4 мая 2024 в 09:15

Вкусно будет и сытно🤣

Гость
4 мая 2024 в 10:48

Вкусный куличик- всегда в радость

Гость
4 мая 2024 в 11:58

Каюсь.. пять штук уже съела ((

Гость
4 мая 2024 в 13:18

Грех не тот что в рот , а то что изо рта...

Гость
4 мая 2024 в 13:47

Стараюсь по возможности соблюдать пост,но строго исключаю мясо ,молочку и рыбу изредка допускаю.Кулич съем только на Пасху.

Гость
5 мая 2024 в 02:59

Купила съела

Гость
5 мая 2024 в 10:15

Есть бог или нет я не знаю,но какая то сила есть!!!

Гость
5 мая 2024 в 12:39

Можно есть спокойно, согласна,тут дело в самой атмосфере, что круче съесть кулич именно в пасху. 26 лет я ела его только в пасху, в этом году решила раньше и очень рада этому, теперь всегда буду так делать и вообще надо чаще печь такую вкуснятину, не только раз в год)

Гость
5 мая 2024 в 17:00

Бред какой то. Ну и съел человек кулич до праздника и что?Многие в течение года пекут и булочки и куличи, просто что бы полакомиться семьей. Поповские бредни. Давно уже церковь у нас стала бизнесом. Вера должна быть в душе.

Гость
6 мая 2024 в 14:12

Мы съели , муж с рыбкой в гости пошел , а от гостей пасху принес.

7 мая 2024 в 02:32

В СССР правильно сделали, такого рода кексы можно было покупать и есть хоть каждый день, тем самым показывая что в пасхе нет ни чего необычного.

Гость
10 мая 2024 в 12:08

Пасха это еврейский праздник в честь спасения израильтян из египетского рабства (Исход 12:11) При чём тут куличи и яйца и тем более воскресение Христа?