Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Яйца по 8 рублей за штуку и шапки с набивными лисами: что еще можно купить на сегодняшней ярмарке на площади Маркса
Яйца по 8 рублей за штуку и шапки с набивными лисами: что еще можно купить на сегодняшней ярмарке на площади Маркса

27 апр 2024 в 12:38

С яблоками насмешили. Вот уж действительно для лохов. Не растут там такие яблоки и никогда не росли.

Гость
27 апр 2024 в 12:40

дорого там ,нет смысла ехать

27 апр 2024 в 13:29

Одни спекулянты хотят по лёгкому срубить денег. Вот почему у нас всё дорого, товар производителю не дают прямиком поставлять продавцу, а пока он дойдет до продавца через 10 поставщиков которые наворачивают цены он стоит очень дорого. Вот вся суть нынешней бизнес империи.

Гость
27 апр 2024 в 14:30

Когда в Новосибирске закончится подобный беспредел, есть специальные места для торговли, это рынки!
Но используют рынки не по назначению, то сплошные палатки с едой сомнительного качества в антисанитарных условиях, то прямо в павильонах для торговли построены магазины для не продовольственных товаров! А продавцы ютятся на ступеньках или на улице..
Не понимаю зачем проводить ярмарки на проезжей части дороги, ещё в непогоду, без санпина, это беспредел..
Куда смотрит санэпидем или и эту очень нужную
Инстанцию тоже отменили... Мало нас травят, обманывают в магазинах, так ещё сомнительные ярмарки в несоответствующих для торговли местах!
Кто за эти стихийные рынки отвечает?

1959
27 апр 2024 в 15:59

интересно как может выглядеть 27 апреля домашнее яблоко. у меня только в банках. это к тому что подобные ярмарки проверяет ветеринарная инспекции