Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Яйца по 8 рублей за штуку и шапки с набивными лисами: что еще можно купить на сегодняшней ярмарке на площади Маркса
Яйца по 8 рублей за штуку и шапки с набивными лисами: что еще можно купить на сегодняшней ярмарке на площади Маркса

27 апр 2024 в 12:38

С яблоками насмешили. Вот уж действительно для лохов. Не растут там такие яблоки и никогда не росли.

27 апр 2024 в 11:55

хилокский на выезде

27 апр 2024 в 13:29

Одни спекулянты хотят по лёгкому срубить денег. Вот почему у нас всё дорого, товар производителю не дают прямиком поставлять продавцу, а пока он дойдет до продавца через 10 поставщиков которые наворачивают цены он стоит очень дорого. Вот вся суть нынешней бизнес империи.

27 апр 2024 в 12:07

а если они протухшие окажутся, кому обращаться?

Гость
27 апр 2024 в 11:46

Т.е. пока горожане ждут уборочную и строительную технику для уборки города от пыли, грязи и тонн каменной крошки на всех тротуарах, газонах, выездах, она (техника) просто стоит и простаивает на ярмарке, где продают яйца и яблоки? Вы серьезно??

Михаил
27 апр 2024 в 11:46

откуда яблоки в апреле?

Гость
27 апр 2024 в 11:46

Такое чувство что власти забыли что суббота рабочая. Субботник объявили, ярмарку организовали. А для кого?

Эшмамат
27 апр 2024 в 11:51

Перекупы.. не люблю перекупов. Яблоки эти.. это с оптовых складов.. в ведре полтора кило..

Гость
27 апр 2024 в 12:05

На этих ярмарках цены больше, чем в магазинах.

Гость
27 апр 2024 в 11:58

Яблоки выросли грибы выросли яйца в рост идут...хорошо живем. Объясните городскому жителю, почему на ярмарке продукты должны быть лучше чем в обычном магазине ?

Гость
27 апр 2024 в 11:49

ОГО яблоки уже выросли

Гость
27 апр 2024 в 12:00

что мешало сделать завтра ярмарку? сегодня рабочий день все будет в пробках, зачем? вчера небольшая авария пробка на 1,5 часа..решили в час пик настроить свефоторы? гибдд в городе нет?

Гость
27 апр 2024 в 12:24

Наглые перекупы на 90%, фермера не допустят цены сбивать, дураку ясно!

27 апр 2024 в 17:56

яичко С2 по 80? Я С2 ни разу в жизни не покупал ни за сколько. Только С0, ну на край С1

Гость
27 апр 2024 в 12:05

Когда вы уже нажретессь....

1959
27 апр 2024 в 15:59

интересно как может выглядеть 27 апреля домашнее яблоко. у меня только в банках. это к тому что подобные ярмарки проверяет ветеринарная инспекции

Гость
27 апр 2024 в 11:51

Ура, 90е вернулись.

Яблоки всю зиму хранились?))))) Ни одни яблоки после полной зимы хранения (даже очень правильного) не будут иметь товарный вид. Ими только живность кормить🐷

Гость
27 апр 2024 в 12:40

дорого там ,нет смысла ехать

Гость
27 апр 2024 в 14:30

Когда в Новосибирске закончится подобный беспредел, есть специальные места для торговли, это рынки!
Но используют рынки не по назначению, то сплошные палатки с едой сомнительного качества в антисанитарных условиях, то прямо в павильонах для торговли построены магазины для не продовольственных товаров! А продавцы ютятся на ступеньках или на улице..
Не понимаю зачем проводить ярмарки на проезжей части дороги, ещё в непогоду, без санпина, это беспредел..
Куда смотрит санэпидем или и эту очень нужную
Инстанцию тоже отменили... Мало нас травят, обманывают в магазинах, так ещё сомнительные ярмарки в несоответствующих для торговли местах!
Кто за эти стихийные рынки отвечает?

27 апр 2024 в 12:36

"стГадаем под гнётом тиГании", погибаем с голодухи без макдональдса, хамона и устриц! доколе!

Гость
27 апр 2024 в 18:30

Другого дня для ярмарки не нашлось в календаре🤦‍♀️Так-то, сегодня рабочий день

Гость
27 апр 2024 в 12:00

Всё таки как хорошо, что убрали центральный рынок и сделали нормальное место. А для старообрядцев сделали филиал центрального рынка по выходным.
Но как повысился уровень жизни, доходов и требовательности новосибирцев. Лет 20 назад большинство закупалось на различных рынках. А сейчас таких уже почти не осталось.

Жёлудь
27 апр 2024 в 12:07

Отлично, люблю ярмарки

Гость
27 апр 2024 в 12:15

Ярмарка продуктов а не барахолка товаров с гусинки!

Гость
27 апр 2024 в 12:13

Ярмарка весело - суета, толпа, праздник.