Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пострадали более 10 человек: уголовное дело после массового отравления роллами возбудили в Новосибирске
Пострадали более 10 человек: уголовное дело после массового отравления роллами возбудили в Новосибирске

15 мар 2024 в 12:58

никогда такого не было и вот опять.... жрали, жрут и будут жрать... шмурдяк всякий.

15 мар 2024 в 22:31

Не, тут не так надо.
В камеру сразу весь местный санэпидемнадзор, всех ,кто обязан контролировать и выдаёт разрешения на такую деятельность и пару чинуш с мэрии ,кто отвечает за это. Тогда и порядок будет и желающих делать это поубавится.

15 мар 2024 в 13:01

у них сейчас скидка 50 процентов. на все сеты, видать остались с дня святого Валентина. Налетай подешевело !!!!!🤣

15 мар 2024 в 12:58

Снова самурай из ближнего зарубежья руки не помыл😳

15 мар 2024 в 14:38

Как посмотришь кто их крутит, кишлак на 2кв.метрах, в шоке, нет желания это покупать

Пельменей можно налепить дома. Блинов испечь.
Но нет, закажем суши по акции по 399 руб/кг. Рис с сайрой и луком. С подвала, от Ашота. Немытые руки.

Гость
15 мар 2024 в 13:01

Всё потому, что тётки не имеют чувства брезгливости, тащат в рот всё подряд, целуют всё, что движется и не движется.

Мужчины, вы смотрите, с кем водитесь и целуетесь. Например, минуту назад ваша возлюбленная целовала собаку, а потом лезет лобызаться к вам 🤦🏿‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏿‍♂️

Ролы и прочий биоусор слепленные и притащенные чьимито незащищенными руками они очень люят поедать за обе щёки!

Гость
15 мар 2024 в 13:29

Питайтесь едой, которую приготовили лично вы или ваши домашние, и тогда не будет никаких проблем.

Гость
15 мар 2024 в 13:16

В таких случаях надо наказывать и контролирующие органы. Почему они допустили эту ситуацию? Коррупция? Кумовство ? Не профессионализм?

Гость
15 мар 2024 в 14:24

Посмотрите, кто там работает с купленными санкнижками и все будет ясно. Я видел, чуть не вырвало..

Гость
15 мар 2024 в 12:56

кто-то жрет это нерусское 💩?

Гость
15 мар 2024 в 13:36

Жуйте репу и амарант..и будет вам счастье

Гость
15 мар 2024 в 13:46

Откуда роллы в Сибири ? )))))))))))))

Гость
15 мар 2024 в 13:45

надо картошку кушать родную

Гость
15 мар 2024 в 13:57

Такого бы не было...если б Роспотребы РЕГУЛЯРНО проверяли общепит.
В америках на каждом углу фудтраки..и все едят...и никто не травится...

Гость
15 мар 2024 в 14:12

Свиноматки обычно жрут такое. Нормальные бабы дома борщ варят.

Гость
15 мар 2024 в 13:17

Эти десять человек обратились в прокуратуру? Или просто поболели.

Гость
15 мар 2024 в 13:17

Бизнес же кошмарить нельзя ? А потребителей можно ?

Гость
15 мар 2024 в 13:21

Люди! Имейте хотя бы самоуважение! Кончайте жрать всякую дрянь!

Гость
15 мар 2024 в 13:28

238 УК РФ должная стать для комерсов "народной" статьей.
Так же как 228 УК РФ стала "народной" для наркоманов и наркораспространителей.

Гость
15 мар 2024 в 13:28

И нечего сырую рыбе есть. Там не только сальмонеллы могут быть, а кое что на порядок страшнее

Гость
15 мар 2024 в 13:44

главное, чо не рисовую кашу с сырой рыбой с душком, а РОЛЫ!!!!!!

Гость
15 мар 2024 в 13:43

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!

Гость
15 мар 2024 в 15:01

пародия на суши и роллы )

Гость
15 мар 2024 в 15:23

8 марта заказал два сета в японори, на следующий день у дочки и жены температура под 40 и рвота, сначала думали, что вирус какой то, а вот что оказывается.

Гость
15 мар 2024 в 15:28

Как можно брать такую еду. В Японии их готовят из только что выловленной рыбы. Ешьте русскую еду

Гость
15 мар 2024 в 15:41

опять левый берег

Гость
15 мар 2024 в 16:43

Каша рисовая на молоке вкуснее в сто раз ...

Гость
15 мар 2024 в 19:43

Японори это новое название энджой суши

Гость
15 мар 2024 в 21:01

суси, а не суши. митсубиси

Гость
16 мар 2024 в 10:36

Домашнюю пищу есть надо, и проблем не будет. Фффууу, как можно такое в рот нести: не известно из чего и какими руками. Люди, Вы с ума сошли???

Гостьвладимир
15 мар 2024 в 13:18

Непонятно,зачем заказывать и брать то,что невидно,кота в мешке покупаете,одним словом повезет не повезет.Рисковать своим здоровьем дело каждого человека самостоятельно.