Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Какие скидки? Это цены для среднего класса!» Что покупают новосибирцы в «магазинах для бедных» и сколько на это тратят
«Какие скидки? Это цены для среднего класса!» Что покупают новосибирцы в «магазинах для бедных» и сколько на это тратят

6 мар 2024 в 16:55

Тсссс…. Не надо говорить о магазинах « для нищих»! У нас нет бедных и нищих, потому что …. « Россия - первая экономика с Европе»! Разве не слышали?

6 мар 2024 в 18:13

Нужно было корреспонденту вопрос задать: а за кого голосовать то будут?

Гость
6 мар 2024 в 19:55

12000 пенсия у тех, кто с серыми зарплатами трудился.

Гость
6 мар 2024 в 20:32

Двадцать лет назад в магазины и на экскурсии не ходили. Помните вонючие и заплеваные киоски рядами, в них юпи и рама, халварин, паленая водка и вино из порошка. Хочешь чего-то получше - на оптовый рынок. Тряпки на китайско-киргизском базаре. Зарплата врача 800 рублей в месяц, литр соевого( не подсолнечного) масла 35 рублей. Сыр был на оптовом рынке всего 90 руб кг, но много ли его на такую зарплату.

Гость
7 мар 2024 в 04:45

Россия такая .., плохая, а вы в других странах жили? Видели как люди живут? выживают. Не нойти, а развевайтесь …

Гость
7 мар 2024 в 07:21

Так тоскливо стало после прочтения... Я хоть и пенсионер, но не захожу в такие магазины, просто по пути нет. Ярче, Быстроном, в основном, иногда Spar . Кстати, в Spar чаще всего беру овощи и фрукты, свежее и выбор, на мой взгляд, и цены лучше. Но тоска от другого... Люди, чтобы не умереть с голоду, должны довольствоваться продуктами сомнительного качества...

Гость
7 мар 2024 в 07:48

Урааааа!!!!!
За русский мир)))

Гость
7 мар 2024 в 08:44

Такие магазины придумали вовсе не у нас. В Европе их прад пруди. Приезжая в какую-нибудь Ботсвану наш человек завидовал таким магазинам. Это еще в 2000 году было. У нас тогда ещё на грязных ящиках на улице рядом с остановками торговали сникерсами и маргарином Рама.

Гость
7 мар 2024 в 10:58

У меня мама тоже 12,5 тысяч пенсию получает, всю жизнь проработала, а подрабатывать здоровье не позволяет, каждую копейку считает.

Гость
7 мар 2024 в 11:29

90% населения, по мнению художников, руководящих выборами, просто обожают главного сатрапа по дискаунтерам.

Гость
7 мар 2024 в 12:01

Плакать хочется от такой пенсии