Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Из съестного — только мамины банки»: что в холодильниках у новосибирских холостяков — некоторые даже завели домашний бар
«Из съестного — только мамины банки»: что в холодильниках у новосибирских холостяков — некоторые даже завели домашний бар

25 февр 2024 в 11:17

Живя один человек привыкает к такому состоянию. Его оно Устраивает.Все дела можно найти на стороне и не париться особо.Но жить одному- в этом есть своя прелесть..

25 февр 2024 в 10:27

у нас с сыном полный холодильник мяса.

Позор какой-то.
Даже яичницу сделать не могут.
Яиц пару десятков должно быть, минимум. Жарить надо с луком и сыром, либо с колбасой и сыром. Можно с луком и помидоркой. Вариантов море.
А не вот это все, кубики да майонез...

25 февр 2024 в 11:52

Жуть какая. А где еда-то в холодильниках? То-то полно статей от врачей да рекламы от клиник.

25 февр 2024 в 12:05

Если в Доширак добавить сосиски - получится корейский рамëн. Если добавить креветки - японский рамен. Если Доширак сварить, а потом обжарить с яйцом - вообще вьетнамская кухня!

25 февр 2024 в 14:22

"А еще он очень любит торты, которые закупает в большом количестве по акциям, а потом неделями ест."
Но при этом на завтрак у него спортпит. Как-то одно с другим очень уж плохо стыкуется...

В тексте говорится про Магги, а на фото Галина Бланка.

25 февр 2024 в 10:19

пацаны, ни ногой а проклятый ЗАГС!

лучше жить одному без детей, чем одному но с алиментами.

25 февр 2024 в 10:11

девушка в разводе это оксюморон какой то, она что ему не давала?? тогда понятно, почему она в разводе

Гость
25 февр 2024 в 10:36

У девушки Лии в холодильнике просто коллекция алкогольного суррогата, это и не вино даже, самые дешёвые варианты , уж извините, пойла. И как это вообще можно употреблять?

"Как правило, ночую у своей соседки, она в разводе. И она меня там не кормит"
А что она тогда ему делает?

25 февр 2024 в 10:18

От прочтения статьи, осадок грусти, жалко мне одиноких. Не приведи Господь.

Галина Бланка буль буль, буль буль

25 февр 2024 в 13:50

Какие они холостяки? У холостяка нет детей, друзей и алиментов, они не ходят в гости и не приглашают к себе никого. Зачем забивать холодильник банками? Забиваю осенью морозильники свежими ягодами и хорошими грибами. Ведь соль и сахар очень вредны для здоровья Все магазины в шаговой доступности. Свежие фрукты и овощи помаленьку, но в течении года. Зачем делать яичницу, когда можно испечь блинов или оладьи. Молочка долго храниться, в крайнем случае есть сухое молоко. Мясо вариться быстро и с рыбой проблем нет. Алкаголь нужно исключать из рациона. Чай из трав. С уборкой и стиркой-небольшие сложности, но справиться можно. И не нужно врать, про стакан воды в старости, потому что очередь в дома престарелых приличная.

Гость
25 февр 2024 в 11:11

В чём проблема сейчас готовить? Достаточно иметь дома запас круп в пакетиках, десяток яиц, бутылку подсолнечного масла, килограмм картошки, немного свеклы и моркови, пару луковиц, немного чеснока, в морозилке пару-тройку килограмм мяса. Раз в день сходить в магазин. Купить свежих помидоров и огурцов, хлеба, молочных продуктов. Дешёвый сыр из "Ярче" пойдет для горячих бутербродов.

Гость
25 февр 2024 в 10:10

Женятся сейчас только бездельники и слюнтяи.

25 февр 2024 в 10:50

А давайте посмотрим что в голове у автарки

Гость
25 февр 2024 в 10:25

Баир, еще 5 лет такого питания и реально сыграть в ящик

25 февр 2024 в 13:01

Чем плохи мамины банки?для кого их маме закатывать,хоть семейные хоть без,у меня мама была жива тоже гостиницы передавала всем.и сюда свою сепарацию приплели и жалость вставили,одиноким и в семье можно быть,и с 4 детьми в старости одному остаться жизнь такая штука

Живу один
25 февр 2024 в 11:27

Я тоже живу один. И меня бы бесило ужасно, если бы у меня было также, как у персонажей мужского пола из статьи.
Всегда дома есть молоко, хлеб, сыр, колбаса, вода питьевая, минералка, яйца, колбаса, помидоры, фрукты (бананы, яблоком, апельсины), курица в морозилке, гречка, оси, макароны, чай, кофе, печеньки, вафли т. д. яшкины с ярче.
что тут особенно я написал ? обычное дело

25 февр 2024 в 12:03

Как же бедно и плохо живут люди.

Гость
25 февр 2024 в 10:06

/Бездетный Бич/ Пустой и холодильник, и желудок. Цены на продукты бешаные, а на помойках голо.

Гость
25 февр 2024 в 12:20

Готовлю сам раз в 2-3 дня себе и собаке. Продукты закупаю раз в месяц, кроме молочки и хлеба. Полуфабрикаты, колбасы и пр. отраву не покупаю давно. Овощи всё с огорода.... Но мне проще, я пенсионер и живу в частном доме. Время есть и некуда больше спешить😜

Гость
25 февр 2024 в 10:37

А где вариант у меня кроме холодильника есть полноразмерный морозильник?

Гость
25 февр 2024 в 10:32

Винишко нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела. Вино-вино, оно на радость нам дано!

Гость
25 февр 2024 в 10:40

Товарищ с кубиками - бульонными всм)) - вы же тушенку потом добавляете в гречку. на кой ляд там еще и абсолютно бессмысленные кубики?? один вред и пустая трата денег)

Гость
25 февр 2024 в 11:21

холодильник пора отключать за ненадобностью. Хлеп, картоха, макарошки, "Роллтон", пщено хранятся без холодильника.

Гость
25 февр 2024 в 11:56

Заглянула в холодильник - супчик скандинавский, сметана, яйца, молоко, масло, джем из тыквы, в морозилке, ох...рыба 4х видов: минтай, хек, корюшка, филе тунца, кальмары и морской коктейль.С рыбой явно перебор, но люблю.О! курица суповая (отличный бульон из нее), кусочки говядины и индейки, брусника, клюква, тыква, немного разных овощей. Жить можно!

25 февр 2024 в 10:36

у массы людей холодильники пустые, рулят доставки и фастфуд

Гость
25 февр 2024 в 10:21

лена путина: многолетный холостяк игорь? алименты то платишь холостяк?? "Для дружеских посиделок она даже оборудовала домашний бар." - сочувствую соседям. есть кафе для встречь, а не дома толпой, где для соседей будет ад! 21 век.

Лучше уж быть холостыми, чем жить с рсп.

Гость
25 февр 2024 в 11:32

Люди, вы бы не позорились отправлять такие фото... Особенно то, где в дверце холодильника суррогат в тетрапаке. "Винишко", сказала хозяйка. Ну, если "Санта Стефано" для вас шампанское, то, конечно, и суррогат - вино.

Гость
25 февр 2024 в 10:18

Бухло в холодильнике это хорошо

Гость
25 февр 2024 в 10:22

вообще вот этот мусор в холодильнике это как у детей, все деньги спустить на конфеты, ну вот выросли, значит на бухло, раз 18 есть… Ну это вообще, детский сад. Вы взрослые же, относитесь к себе ответственно, что значит лень готовить? Для себя же!

Гость
25 февр 2024 в 10:41

Алкаши

Гость
25 февр 2024 в 11:13

Алё, может быть повесившиеся мыши? А то по тексту получается, что их повесили хозяева.

Гость
25 февр 2024 в 12:38

Да уж... ни одна "девушка" не любит готовить 😶 Зато количество алкоголя в их холодильниках меня шокировало 😳

Гость
25 февр 2024 в 13:18

Бабушка медведьева в отсутствие хороших очков путает женщин с девушками

Гостья Я
25 февр 2024 в 16:05

Баир,зачем столько кубиков едите? Они же вредные??? А так, подкачал один Максим, остальные все молодцы. И зачем нам пары строить? Все умеют жить уединенно и никто не грустит.

Гость
25 февр 2024 в 18:32

Коньяк в холодильнике не хранят. Его не пьют холодным.

25 февр 2024 в 23:39

нет нормального ответа: "Покупаю самое необходимое, кроме вреднятины".
В нормальном холодильнике хранятся однокомпонентные продукты: сыр, молоко, яйца, сметана, творог, овощи. В морозилке мясЫ, рыба, заморозка, сало. И никакой мути типа тортов, колбас - вреднятина. Есть куча полезных деликатесов.
А постоянно голодую барышню можно поздравить с Д2Т, усугубившим баром. Продолжай в том же духе 🙂

Гость
25 февр 2024 в 10:21

жесть, торты, сосиски, кубики, тушенка, майонез… люди, вам себя не жалко? один живете, можете порядки любые устанавливать, можно готовить как угодно полезное для себя же..
у меня всегда фрукты-овощи в холодосе, в морозилке заготовки для вторых блюд, что-то приготовленное и замороженное, чтобы не каждый день готовить..
мамины банки это вообще отпад, вы про сепарацию не слышали? взросление там, самостоятельность

Гость
27 февр 2024 в 00:30

Блин я эти банки в холодильнике никогда не понимала. Ну на вкус и цвет конечно, но у меня так))

Гость
25 февр 2024 в 11:57

Напокупать стока банок с огурцами это явно диагноз.

Гость Я из будущего
25 февр 2024 в 10:36

алкоголь это Фу, в любом виде

Neo
25 февр 2024 в 11:22

Девушки накормят всегда.

Гость
25 февр 2024 в 13:09

А как с этой Юлей познакомиться)))))

холостяк
25 февр 2024 в 14:25

У меня холодильник полный всегда фруктами овощами, деликатесами. Проживая с какой то чужой бабой там была бы капуста, яйца, банка с огурцами и водочка чтобы истерики полегче переносить.

26 февр 2024 в 14:11

Полина отмечает, что в холодильнике у нее хранится стандартный набор ........много всего
а контрацептивы?

Гость
25 февр 2024 в 10:42

скрепно! горжусь! всеидетпоплану!