Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Ездим сюда из другого города»: читатели НГС отреагировали на интервью с директором Центрального рынка — собрали мнения
«Ездим сюда из другого города»: читатели НГС отреагировали на интервью с директором Центрального рынка — собрали мнения

12 февр 2024 в 22:03

Живу в доме на против с 1989года и так и не понял, смысл этой площадки. Само понятие рынок - это место для покупок и диалогах что почем, сколько скинешь, а ни в коем случае не жральня, хотя финансовые отчеты говорят противоположное.

Гость
12 февр 2024 в 22:08

Едальня убыточна милорд, нужна реклама

Гость
12 февр 2024 в 22:12

Из Бердска приезжать поесть в этих забегаловках,вы готовить не умеете?

Гость
12 февр 2024 в 22:22

Строил с турками ТЦ ходил на рынок за пирожками очень вкусные были. Лавочку снесли

Гость
12 февр 2024 в 22:25

Центральный рынок - это место, где местные фермеры имели место для реализации своей продукции, а стало местом жратвы. Где теперь купить овощи-фрукты ? Ау власти, вы где ?

Гость
12 февр 2024 в 22:28

Гастрокорт это инновационное название будущего общепита. Сейчас с огромной скоростью возникают фермы по разведению пищевых насекомых. Вот и подготовили уже площадку для их дегустации с созвучным именем

Гость
12 февр 2024 в 22:31

Место реально классное. Гигантский выбор. Что-то подобное видел только в Москве на Никольской, Вокруг Света

Гость
12 февр 2024 в 22:45

Для всех нормальных людей. Видите как комментаторы нгс начали визжать как там плохо. Это значит, что место классное и там можно и вкусно поесть и хорошо с друзьями посидеть. Попить крафтового пивка или домашнего вина, поесть грузинскую, китайскую, вьетнамскую, итальянскую или ещё куча разных кухонь. И готовят реально вкусно. И атмосфера классная

Гость
12 февр 2024 в 22:53

Так вот кто все раковины соплями забрызгал

Гость
12 февр 2024 в 22:56

со жратвой в Бердске беда и с мозгами тоже

Гость
12 февр 2024 в 23:00

там же воняет, как там находится, люди вообще себя не любят, пусть травятся, антисанитария это для них

Гость
12 февр 2024 в 23:02

рыгаловка

Гость
12 февр 2024 в 23:03

Это ж кем надо быть или где надо жить, чтобы на Гастрокорт приезжать?!

Гость
12 февр 2024 в 23:22

Все-таки футкортов и в ТЦ хватает, а рынок, тем более Центральный, должен быть рынком.

12 февр 2024 в 23:31

Очень тесно, душно и очень смрадно. Вентиляция не справляется?

Гость
12 февр 2024 в 23:32

ДМБ88: помню был в Мадриде пролётом на таком рынке,никто не заморачивается берёт хавчик с прилавка и тут же за столиком кушаешь с алкоголем! Вкусно!!!

12 февр 2024 в 23:56

Угробили рынок, превратили в загон.

Гость
12 февр 2024 в 23:57

ДМБ88: где местный пёс? Был как то в Ю.Корее ( хочу и поеду в Северную) Кое как нашёл ресторанчик с собачками,поели, не моё!

Гость
13 февр 2024 в 00:05

ба и зрелищ...
Ничего не меняется.

13 февр 2024 в 00:24

рынок с завышенными ценами и непонятным качеством !! еще и с платной парковкой теперь . смысл ехать туда ??

Гость
13 февр 2024 в 00:28

Даже бесплатно не пошёл бы есть в эту помойку.

13 февр 2024 в 00:36

Этот Гастрокорт только для гастарбайтеров. Не, туда ни ногой.

Гость
13 февр 2024 в 00:37

из другого города ездят туда?) из Болотного или Черепанова? 😂

Гость
13 февр 2024 в 01:01

Саксафон, гитара, белый рояль, живой звук приятно послушать.

Гость
13 февр 2024 в 03:00

Вообще то это место из давних времён считался рынком ,тем более Центральным ,в каждом городе так и должно быть.
Рынок- есть рынок,тут мол пишут негативы конкуренты- владельцы кафе и ресторанов,зачем им это и так понятно из рынка сделали огромную жральню со всеми антсанитарными нормами ,не гастрокорт а гастрикорт.
По гастрикорту где сидят и едят меж едоков посетителей смело можно ходить с верхней одеждой,толчея беготня,тесность одним словом рынок превратили в гигантскую жральню с антсанитарией!

Гость Татьяна
13 февр 2024 в 06:40

Зачем нужно было смешивать в одну кучу питание и шмотки? там же черт ногу сломит,квест какой то по поиску нужной вещи,а потом,если найдешь,уже покупать не хочется,все вещи пахнут едой,причем все запахи вперемешку,купила там пуховик с запахом шурмы,в качестве бонуса,больше не езжу туда,хотите сделать столовку,сделайте отдельно,и еще не понятен принцип людей,сидящих и жующих в гастрокорте,когда мимо тебя и сквозь тебя тыща человек пробегает,жуть

13 февр 2024 в 07:54

Да что там из другого города. С другой планеты прилетают попробовать гастрономические изыски.
Если честно, то все тоже самое можно поесть в других местах, в более комфортных условиях. Ну разве что кому хочется сразу попробовать несколько кухонь. Тогда туда.
На счет тошниловки и прочего, это на любителя. Кто-то ест в тайских макашницах, кто-то брезгует. Так и здесь. Бывают места и похуже. Но и там есть свой клиент.

Гость
13 февр 2024 в 08:32

рынок изначально строился для реализации сельхозпродукции которую вырастили сами люди теперь там только перекупы. простому колхознику там делать нечего, торговать не дадут

Гость
13 февр 2024 в 08:51

ездить из Бердска, это из той серии когда бабки в 6 утра едут с правого на левый потому что там чай дешевле на 5 рублей

13 февр 2024 в 08:51

Когда случайно попадаешь на наш "Центральный" рынок, то кажется, что ты в бомжатнике, только с музыкой. А мясо и овощи с фруктами теперь покупаешь в тесноте и антисанитарных условиях. Это, конечно, трэш🥺

Гость
13 февр 2024 в 08:58

Вроде Бердск - не совсем ж... мира, чтобы оттуда ездить поесть. Да и где? В проходном дворе. Фу, хуже столовки. Но я не раз уже писала о том, что там дрова на каждом шагу, сено или что там ещё? Короче, что хорошо горит. И всякие плиты-печки, электрооборудование. Полыхнет и "зимняя вишня" привет, потому что половина входов-выходов перекрыта. Аренду задрали всем. Директор "рынка" не говорил, что у него скоро моська треснет? Или не замечает ещё? А такие заказные статьи как там стало хорошо, уже надоели. Вот так.

Гость
13 февр 2024 в 09:00

Всю жизнь ездила на рынок за свежим мясом и овощами,фруктами. Теперь устроили жральню и чтоб дойти до продуктов надо круги наворачивать через эту жральню, все проходы прямые перекрыли.
Это считаете отзывы разделились пополам на тех кто за и кто против?А я вот вижу что все отзывы отрицательные и даже считать не надо.

Гость
13 февр 2024 в 09:24

Устроили гадюшник из рынка, кто вообще разрешил поменять назначение здания. Теперь там очаг инфекций и заразы, полнейшая антисанитария на в туалете гденибудь в Индии.

Гость
13 февр 2024 в 09:32

Нет больше рынка. Стала одна огромная столовка и всё к сожалению. Такое место загубили своей идеей.

Гость
13 февр 2024 в 09:59

Другой город это оказывается Бердск)) поржал. Еще бы посчитали сколько приезжает в центр академовских.

Гость
13 февр 2024 в 10:16

Я уж думала из Костромы едут с пересадками, Бердск, ладно, раз там еды нет, то почему бы на рынок в большой город не сьездить поесть? Опять же себя показать, на людей посмотреть, в дореволюционной России так и былою

Гость
13 февр 2024 в 10:27

Гастритный корт отобрал себе дешевое помещение и лишил город центрального рынка ! дальше школы уберут ???

13 февр 2024 в 10:27

Был когда-то рынок. Можно там было купить и мясо, и фрукты/овощи, сухофрукты и многое-многое другое. Что за бред там сделали сейчас? Гастрокорт? с той антисанитарией, какая там сейчас - ждём вспышек отравлений. С тем "фейс-контролем", раскиданными "коврами" и закрытыми дверями, которые там царят сейчас - ждём СТРАШНОЙ трагедии с большим количеством жертв. Почему это сомнительное заведение продолжает функционировать? Почему там не проведут хотя бы одну нормальную проверку по пожарной безопасности? по соответствию требованиям САНПИНа? ладно, там есть раковины и можно помыть руки, а туалет там где? и как он выглядит? это же реально помойка! Почему из рынка сделали непонятно что и продолжают выдавливать оттуда продавцов?
И ездить сюда из Бердска? покупать стейк за бешеные деньги и получать к нему ОДНОРАЗОВУЮ посуду!! это насколько нужно себя не уважать, чтобы там есть? за кривоногим пластмассовым столом, пластмассовой вилкой и ножом? и ещё следить за своей одеждой, на которую могут капнуть/наступить/украсть проходящие мимо толпой посетители? Видимо и правда, совсем плохо с едой в городе Бердске... Печально.

Гость
13 февр 2024 в 11:38

Лобстеров там подают? А омаров?

Гость
13 февр 2024 в 11:41

Гастрокорт - это последнее место в Новосибирске, куда я пойду поесть, если вдруг буду сильно голодной, а все другие забегаловки будут закрыты по какой-то причине.

Гость
13 февр 2024 в 11:54

враги стариков убрали скамейки для их отдыха где мясо и фрукты в проходе коридора !!! ведь днем только пожилые делают закупки!

Гость
13 февр 2024 в 12:47

Я так понимаю дела не важно , если постоянна идёт реклама . Место , чтоб отравится подходит идеально . Особенно , где готовят азиатскую еду , только задумайтесь , в одном месте моют посуду , чистят овощи и готовят - ужас.

Гость
13 февр 2024 в 13:35

Я согласен, что должно быть место, где перекусить, посидеть на рынке, но... Превращается с каждым днём в банальную жральню. Рынок - это то место, где люди покупают какие-то вещи, либо предметы необходимые, за относительно небольшую стоимость, а здесь же остаётся такого места всё меньше и меньше!!! В общем в ближайшем будущем будет просто большая столовая, а не рынок(((( 👎

Гость
13 февр 2024 в 14:06

Ну ,что сказать.. базару нет! Вонь и да ,концепция правильная но цены всё обнуляют. Обратите внимание на Китай ,видимо родоначальника этой темы. На ютубе море сюжетов.

Гость
13 февр 2024 в 14:22

Ничего хорошего, забегаловка она и есть забегаловка, рынок угробили - это однозначно.

Гость
13 февр 2024 в 15:43

Было бы это в Кольцово,Пашино да и никого и не было . Конечно в центре Новосиба,да ещё с лютой поддержкой Алтайских"сироток"надо сильно постараться чтобы был убыток...

Гость
13 февр 2024 в 16:26

Я опять про Алтай! Езжу туда каждый год один раз.у них в Барнауле по моему рынки в каждом районе.очень много местного алтайского продают с их же районов.все свежее.торгуют в основном местные русские,приезжишь совсем мало из ближнего зарубежья.везде рядом с рынками бабушки и дедушки со своими дарами с местных огородов.никому они не мешают,им там все условия создали.вот это я понимаю организация и забота о людях! Поезжайте посмотрите сами.и город укранен красиво летом,море цветов.особенно ленинский проспект от речного вокзала начиная.у меня даже фото есть,но я не знаю как их скинуть в эти комментарии.надо учиться у алтайцев жить красиво и чтоб все были довольны.там власть тесно работает с народом!!!!

Гость
13 февр 2024 в 21:18

А что в Бердске подобных тошниловок нет у подруги с головой не в порядке ездить жрать на край географии ей к проктологу надо

Гость