Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Куриное мясо подорожало в Новосибирской области
Куриное мясо подорожало в Новосибирской области

11 февр 2024 в 01:13

Всё идёт по плану. После марта нас ждёт нас ждёт много чего ждёт.

10 февр 2024 в 22:35

Очень интересно! Смотрю новость от 22 января. Там средняя цена на мясо птицы без НДС была 155 рублей за кг. Сейчас 232 рубля (я так понимаю, с НДС). Не уверен, какой размер НДС на этот товар, должен быть 10%. Тогда удорожание получается на 36%.
При этом яйца стоят 133 рубля, а 22 января Минсельхоз отчитывался о среднеотпускной цене 91,8 рублей за десяток 1 категории (без НДС). Тут с НДС не уверен, но никак не получается удешевление.
Минсельхоз и Новосибирскстат, вероятно, используют разную методику подсчёта? Их данные вообще как-то соотносятся? А то странно получается, цены снизились, но стали выше, а где выросли на 3 рубля, там выросли на 30%.

10 февр 2024 в 19:06

Давно курицу не покупаем. Она же безвкусная.

10 февр 2024 в 19:26

Скоро свалки будут завалены куриным мясом.

10 февр 2024 в 20:04

232руб за килограмм мяса курицы было лет 5 назад. Средняя давно перевалила за 360руб.
Росстат бессовестно рисует цифры с потолка, а потом нам говорят про инфляцию в 7%... Бессовестное враньё

Работайте в белую. Начинать нужно здесь и сейчас. Иначе потом будет мизерная пенсия. Пенсию нужно нынче заработать.
Всему вас учить надо. Народ вообще не думает, только истерит.

10 февр 2024 в 20:57

это прорыв со скачком

10 февр 2024 в 19:10

Ну и чо...будим пакупать бойше вагю...

10 февр 2024 в 19:04

А Марта "катастрофа" в одном из прямых эфиров грила, што на курицу можно неделю прожить, еслиф правильно иё разделить....😎👍 Я знаю тока курчачью суп-лапшу и голяшки с картошкой на листе....😐

Гость
10 февр 2024 в 19:17

Как так?
Всё дешевеет а курятина подорожала.
Не может такого быть.

Гость
10 февр 2024 в 19:37

Цены растут на всё,скоро народ будет ходить на экскурсии в магазины ....

Гость
10 февр 2024 в 20:30

Удивили, вот так новость! Дорожает буквально все!

Гость
10 февр 2024 в 22:18

Министр сельского хозяйства развалил всё сельское хозяйство, ничего нет своего. А до этого развалил банк,которым управлял некоторое время.

10 февр 2024 в 19:21

Не верьте! Не верьте! Не верьте! По ППС Германию обогнали!!!111 😁

Гость
10 февр 2024 в 19:10

Нуу ещё европу не перегнали!? Наши же хотят обогнать европу только в каком плане населению лучше не знать!

Гость
10 февр 2024 в 23:27

У нас 4 крупные птицефабрики, почему такой ценник не понимаю, куда пресловутый Травников смотрит, или ему по хрен всё, тоже прилип к власти, а толку ноль!!!!!!

Гость
10 февр 2024 в 21:48

Конечно подорожало,если массово отправляют в Китай,и ещё подорожает

Гость
10 февр 2024 в 19:26

Ну гойда же,гойда!

Гость
10 февр 2024 в 19:33

Из "вредности" буду есть картоху и капусту

Так и зарплаты уже ниже 50 т.р. нет нигде.
Большинство за неделю 40 т.р. получает.
Хватит раскачивать лодку.

10 февр 2024 в 22:24

Это же не домашняя курица, её и так нельзя было есть.

10 февр 2024 в 21:17

Эрдоган поможет

10 февр 2024 в 19:18

спасибо вам, спасибо им, спасибо всем, кто за нас радует.
только лишь, для того чтобы их не нервировать, не буду писать за цены в январе 2013. гордитесь собой и возьмите с полки пирожок с курятиной. что такое, нет пирожка?, ну так и нет денег на курятину.
хорошая новость: есть пирожки с таком, пока есть.что будет с мукой, не знаю

10 февр 2024 в 21:10

-Господин Си, почему Китай стремится к контролю над Тайванем?
-Принесите мистеру Карлсону раскладушку. (улыбаясь) Смотрите, в пятом тысячелетии до новой эры появляется группа неолитических культур, которую мы будем идентифицировать по месту первичного обнаружения - деревни Яншао, что в провинции Хэнань.
-БЛиннн....
-Ну а что вы думали, в сказку попали?

Гость
10 февр 2024 в 22:44

Гой да?

Гость
10 февр 2024 в 19:27

Я верю что мы первая экономика ,ввп сделал невозможное. с руин поднял страну

Гость
10 февр 2024 в 19:28

что за бред. сегодня видела курицу по 206 руб за кг, яйцо десяток - 110 руб.
может уже хватит стрессовать людей?
просто не надо покупать по-многу. и весь этот искуственно распиареный ценник успокоится.
будете бегать и скупать --- поднимут цену снова

Гость
10 февр 2024 в 20:11

А все потому, что слишком разбогатели. Надо вводить налог на роскошь.

Гость
10 февр 2024 в 21:01

дешевеет только жизнь

Гость
10 февр 2024 в 22:52

ешь ананасы, рябчиков жуй...

Гость
10 февр 2024 в 23:03

Буквально на днях что-то про 100 рублей читал здесь относительно курятины..

Гость
10 февр 2024 в 20:12

Не знаю как там у статистиков и прочих лапшевешателей, сегодня купила куриную голень по 360 рэ/кг. Цены на всё космос, а будут космовселенческие после середины марта

Гость
10 февр 2024 в 19:42

Путин уже в курсе?

Гость
10 февр 2024 в 20:24

На и помидоры. Грамотеи!

Гость
10 февр 2024 в 20:30

Сыр подешевел почти на 10 %?

Гость
11 февр 2024 в 02:49

В ТЦ Академа был и там филе курицы было около 500 рублей. Я не понял, почему такая цена? Кто-то из контролирующих органов проверяет этот ТЦ? В центральном районе 330 рублей. Разница ощутимая.

Гость
11 февр 2024 в 07:42

На 4 рубля???? Вы этот ценник из архива какого года вытащили? 2015 -го?
Даже не краснеете, а....

Гость
11 февр 2024 в 15:53

"Старший" обещал не давно,что яйца скоро упадут в цене,что яйца Эрдогана спасут российских покупателей..

Гость
10 февр 2024 в 20:32

Помните визги были, что Россия не сможет производить упаковку? Россия полностью импортозаместила производство тары... а визгов было

Гость
10 февр 2024 в 20:18

Ботов послушать, так курица уже должна 5000 рублей стоить, каждый месяц на 500 тысяч процентов дорожает.

Гость
10 февр 2024 в 19:29

После выборов всё подешевеет

Гость
10 февр 2024 в 20:31

Какая курица? Боты рассказывали, что экономика России умрет

Гость
10 февр 2024 в 20:37

Международный валютный фонд опубликовал свой обновленный доклад “Перспективы развития мировой экономики” за январь 2024 года, многие наблюдатели недоуменно вскинули брови. По оценкам МВФ, в 2023 году российская экономика превзошла по росту как США, так и Европу...
А что же с санкциями — они сработали? Цифры МВФ свидетельствуют об обратном. Еще одна причина полагать, что Россия выдержала санкции так же успешно, как предполагает доклад “Перспективы мировой экономики” (World Economic Outlook), заключается в том, что российская экономика по сути своей не сильно отличается от других развитых промышленно развитых стран. Макроэкономический обзор на основе базы данных ООН рисует картину сбалансированной экономики с приемлемыми темпами роста во всех отношениях.

Гость
10 февр 2024 в 20:39

Новый прогноз роста российской экономики в 2,6% в 2024 году вдвое превышает предыдущий и ставит ребром вопросы насчет эффективности западных санкций, пишет Financial Times. Это повышение — самое значительное среди всех экономик, представленных в отчете МВФ.

Гость
10 февр 2024 в 22:12

Брешете, как всегда на НГС.
232 рубля? Это где? У бабы Нюры?
Дешевле 300 не найти.
Брехло!!!!

Гость
10 февр 2024 в 22:29

Для чего делать новость из известного подарожания... Вот если вдруг подешевеют, тогда и бейте фамфары😠

Гость
11 февр 2024 в 11:35

Аффторка, а с утра колбаса, сыр и даже чай были по сто рублей за килограмм у тебя.

Гость
10 февр 2024 в 19:06

Пока все цены в России низкие, на всё