Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Чем турецкие яйца отличаются от российских? Спросили профессора
Чем турецкие яйца отличаются от российских? Спросили профессора

25 янв 2024 в 15:58

Туркам и прочим наплевать на состав их поставок, они работают за прибыль.
Во-вторых, профессор недоговаривает о вреде этих яиц и о том, чем их кормят, чтобы с минимальными вложениями получить максимальный выход продукции.
П. С. Сейчас завезут турецкие по 200, а завтра местные поднимут до 190.

Гость
25 янв 2024 в 16:40

Тем что они есть

Гость
25 янв 2024 в 17:57

В турции онинклюзив половина жителей была. И что, заметили разницу в яйцах на шведских столах? Лопали все и не выпендривались. Яйца -как яйца. Я о куриных, еслив што

Гость
25 янв 2024 в 19:58

Так а зачем покупать непонятно что? С семьей зачастую берем яица сибагро, и цена и качество норм

Гость
25 янв 2024 в 20:00

Живу в доме,есть свои куры, но иногда берем покупные. Все равно отличаются от своих,но думаю,что турецкие будут еще хуже…

Гость
25 янв 2024 в 21:24

Ой, я все равно лучше наши местные брать буду. Как покупала Сибагро, так и беру. Мне с ними спокойнее. А то не пойми чего там от этой иностранщины ждать.

Гость
25 янв 2024 в 22:14

Я кажется понял какой ответ на детский вопрос что появилось в начале яйцо или курица.
В начале появилось всё-таки курица. Первыми ( ножки Буша) а потом яйца . Турецкие яйца Эрдогана

Гость
25 янв 2024 в 23:04

Сверхдержавно, мощно, импортозаместительно. Все как мы любим.

Гость
25 янв 2024 в 23:20

На сайте СибУПК была новость о том, что комиссия проверила первую партию яиц и там в 25% идет заражение H5N1. А потом новость с сайта удалили.

"11 января 2024 года в результате хакерской атаки на официальном сайте Сибирского университета потребительской кооперации (СибУПК) появилась фейковая информация под заголовком «Результаты работы комиссии: 10 из каждых 50 турецких яиц могут оказаться инфицированными».

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК) отрицает причастность к подготовке и опубликованию данной информации, содержащей не соответствующие действительности сведения. Сотрудники университета не принимали участие в работе каких-либо комиссий по экспертизе указанных продуктов питания и не давали обозначенных в фейковой информации заключений."

Гость
26 янв 2024 в 05:41

Я пробовала турецкие яйца. Это просто ужас. Запах неприятный. Вид светлый жёлтый не аппетитный и ещё вкус непонятно какой. Не вкусно. Ужасно.

26 янв 2024 в 10:01

Ну для НГС нормально, что печатают мнение "эксперта" - доктора технических наук, более знающего человека не найти, конечно.

Гость
26 янв 2024 в 15:32

Тут комментатор комментирует? Что мол какая разница яйцо оно и есть яйцо? Что якобы не важно откуда оно из Турции или Азербайджана?? Но есть одно Но,
смотря чем кормить кур? И от этого будет зависеть полезность продукта для людей!? НО и конечно же цена на него?! Всем приятного аппетита и вкусных яиц к столу.

Гость
26 янв 2024 в 20:08

Яйца куриные,а не турецкие,а куры турецкие

Гость
26 янв 2024 в 20:11

Куры турецкие,а яйца куриные

Гость
26 янв 2024 в 23:18

Есть разница.
Цыплята из турецких по русски не понимают.

Гость
27 янв 2024 в 14:35

Ни разу ещё не видела в посещаемых мной магазинах яйца нероссийских производителей. Или опять, необходимо читать текст, написанный мелким шрифтом? У нас в стране, вроде, объявлено импортозамещение? В чем подвох?!

Гость
28 янв 2024 в 00:44

Профессору дали много денежек... Или его вообще не существует

Гость
28 янв 2024 в 12:23

Стыдно, очень стыдно. За державу обидно. Позорище. До чего довели мою Родину эти барыги,просто уму непостижимо.