Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Цены на курицу и яйца снизились в Новосибирской области — свежие данные от Минсельхоза
Цены на курицу и яйца снизились в Новосибирской области — свежие данные от Минсельхоза

22 янв 2024 в 13:34

ну всё, можно голосовать за путина!

Гость
22 янв 2024 в 13:38

Что за цены приведены в статье? Если это цены производителя, то может быть, но в магазинах совсем другие ценники.

22 янв 2024 в 13:43

Вранье очередное в пятерочки 150р!

22 янв 2024 в 13:46

Анекдот на эту тему. Приходит мужик в магазин. Спрашивает - Почему у вас рыба стоит 200 рублей , когда в соседнем магазине стоит по 100. А ему отвечают- Ну так и брали бы в соседнем магазине. Мужик : Так там уже разобрали рыбу по сто. - Они ему : Ну вот когда у нас разберут по 200, тогда и мы будем продавать их по 100.

Гость
22 янв 2024 в 13:50

Накинули на 50%, скинули на 10%. Ничего личного, просто бизнес. Прокуратура и ОБЭП недоработали.

Гость
22 янв 2024 в 13:52

Ахахахаааааааааааа! Такие серьезные дядьки щёки надувают и выпускают смешной воздух 😂

Гость
22 янв 2024 в 13:59

Теперь подешеветь яйца могут тока между ног)))

Гость
22 янв 2024 в 13:59

Не покупайте по завышенным ценам ,пусть на помойку выбрасывают

Гость
22 янв 2024 в 14:02

ИНАЯ стала доступнее? 😂😂😂

Гость
22 янв 2024 в 14:17

Скоро пасха,ещё поднимут в цене.

Гость
22 янв 2024 в 14:20

Всё, теперь новосибирсцы не замёрзнут, жизнь удалась!))))))

22 янв 2024 в 14:22

По новому это называется, называется по новому. Отрицательное снижение цен.

Гость
22 янв 2024 в 14:25

Минимальная цена 105 в ленте на энергетиков 1я категория по акции

Гость
22 янв 2024 в 14:52

Все равно необходимо подключать ФАС, чтобы такого скачка цен не было впредь.

Гость
22 янв 2024 в 14:53

Вчера в "Ярче" СО по 129. Знаю где СВ (вышка) по 111, но туда ехать неохота

Гость
22 янв 2024 в 14:53

Цены и правда снизились но не значительно. Надеюсь, это снижение продолжится.

Гость
22 янв 2024 в 14:53

Прокуратуру подключать надо, чтобы монополисты снова не сговорились.

Гость
22 янв 2024 в 14:54

В Ашане этих яиц целая полка от пола до потолка.

Гость
22 янв 2024 в 14:54

Главное, чтобы такого же ажиотажа и роста цен не было перед пасхой.

Гость
22 янв 2024 в 14:56

Во всем мире цены растут, это не новость. К сожалению, это так. Но у нас полно ресурсов, чтобы обеспечить себя яйцами и курицей. Это нужно контролировать и отслеживать.

Гость
22 янв 2024 в 14:58

В Ленте совсем обнаглели. Цены стали выше, чем в Пятёрочках.

Гость
22 янв 2024 в 14:58

Много лет не покупаю ни молоко, ни яйца из-за аллергии. Даже за ценами не слежу

Гость
22 янв 2024 в 14:58

Курицу давно не брали, надо на ужин что ли приготовить

Гость
22 янв 2024 в 14:58

На ярмарках цены ниже?

Гость
22 янв 2024 в 14:59

А в реальности изменений невидно.....

Гость
22 янв 2024 в 14:59

В общем-то так и ожидалось. После Нового года ажиотаж спал.

Гость
22 янв 2024 в 14:59

Смотря какое яйцо, смотря в каком магазине. Везде цены разные.

22 янв 2024 в 14:59

Отрицательное снижение в виде повышения 🤷

Гость
22 янв 2024 в 14:59

Сейчас есть яйца с3, они маленькие, но там и цена +/- 85 рублей за десяток

Гость
22 янв 2024 в 15:00

К лету ещё снизятся цены, скорее всего. Рынок насытится

Гость
22 янв 2024 в 15:01

Что-то не обращала внимания на цены яиц, нам из деревни привозят, я и не в курсе про весь этот сыр-бор из-за яиц

Гость
22 янв 2024 в 15:02

Пошли поставки из-за рубежа, спрос немного снизился, рынок сразу устаканился. Примерно то же самое в пандемию с гречкой было)))

Гость
22 янв 2024 в 15:02

Берем только деревенские. У проверенных людей.

Гость
22 янв 2024 в 15:02

Яйца много где используются, поэтому на них всегда есть и будет спрос.

Гость
22 янв 2024 в 15:03

Посмотрим, до какого предела снизится цена

Гость
22 янв 2024 в 15:04

Индия согласилась помочь с яйцами. Почему нет? Может цены еще пойдут вниз.

Гость
22 янв 2024 в 15:07

министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко пятую точку опоры от стульчика бы оторвал, прокатился бы по магазинам, а потом бы заявлял о ценах. Вчера в магазине "магнит" цена на яйца куриные была 160-180 руб/десяток. Врут все, всегда и везде. Министр?!?!?!

Гость
22 янв 2024 в 15:10

побежала срочно покупать яйки.... пока опять не подорожали.... 😂

Гость
22 янв 2024 в 15:17

А вот обещанный газ на ст. Мочище до сих пор не включают, хотя факел зажигали семка, травников, карелин, и всякие там чиновники

Гость
22 янв 2024 в 15:42

Средне-отпускные цены?! Покупателя интересуют РОЗНИЧНЫЕ цены! Очередное открытие Америки! Обычная болтовня.

22 янв 2024 в 15:49

Чем объясняется? Врут как дышат

Гость
22 янв 2024 в 16:01

Ахаха лента 88₽+туда,сюда проезд 35₽*2=70=>158₽таже фигня

Гость
22 янв 2024 в 16:06

Хоть одна хорошая новость на сегодня,хотя снижение давно шло.

Гость
22 янв 2024 в 16:07

У меня ближайшем магазине яйца 130 рублей. цены снизили давно

Гость
22 янв 2024 в 16:26

У нас во Владимирской области яйца деревенские 1 кат стоят 119руб.

Гость
22 янв 2024 в 16:32

Список магазинов с ценами в студию....

Гость
22 янв 2024 в 16:43

Значит белорусские яйца и турецкие помогли) Не зря ввозили)

Гость
22 янв 2024 в 16:43

Импорт яи помог снизить спрос на местный продукт, из-за этого цены тоже снизились

Гость
22 янв 2024 в 16:44

У меня уже недели две в доме яйца подешевели, вы как то запоздало реагируете.

Гость
22 янв 2024 в 16:44

Просто не надо было провоцировать искусственный спрос и все. Как люди успокоились, цены тоже в норму пришли

Гость