Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Роспотребнадзор начал расследование после того, как новосибирцы обвинили сразу 2 службы доставки в своем отравлении
Роспотребнадзор начал расследование после того, как новосибирцы обвинили сразу 2 службы доставки в своем отравлении

20 янв 2024 в 10:03

Нужно готовить дома пищу из своих продуктов. А что повара из общепита проходят соответствующую мед комиссию у меня возникают жуткие сомнения

Гость
20 янв 2024 в 11:59

службу доставки трясти - это запросто. а сгк "проверить" на миллиардное воровство - кишка тонка. а скорее всего, все в доле

Всякую дрянь заказывают, которую лепят в подвалах немытыми руками.

Гость
20 янв 2024 в 10:04

А что ожидали от "ХАРАКИРИ " когда делали заказ ? вы знаете что такое "ХАРАКИРИ "? поинтересуйтесь .

Гость
20 янв 2024 в 10:26

Ого Харакири, помню заказал суши от шефа с изображением девушки - шефа на упаковке. Открыл упаковку а там волос длинный, выбросил все в мусор

Гость
20 янв 2024 в 10:31

Насколько слышала, прилетело и тем кто на месте брал, а не только заказывал. Скорей всего или продукты или те кто готовил виноват. Возможно и руки после туалета повара не моют, а вы это едите потом.

Гость
20 янв 2024 в 16:47

как корабль назовешь, так и поплывет

20 янв 2024 в 10:01

Только в крайней необходимости можно сделать заказ, этих Вычеркиваем.

Гость
20 янв 2024 в 09:59

Сами же виноваты! Лень ходить в магазин, выбирать самим! Отправляете туда кого попало, которые суют вам что попало, за ваши же деньги. Молодцы! Продолжайте дальше!

Гость
20 янв 2024 в 10:59

Очивидно, что это просто недобросовестная конкуренция. В РПН свои люди, которым сказали фас и они убирают конкурентов.

Гость
20 янв 2024 в 13:30

Харикири не в первый раз грешат. Несколько лет назад знакомая девушка в больницу попала, с очень тяжёлой кишечной инфекцией.