Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Очереди еще есть? Смотрим, что творилось в крупном продуктовом магазине Новосибирска в последнюю субботу года
Очереди еще есть? Смотрим, что творилось в крупном продуктовом магазине Новосибирска в последнюю субботу года

31 дек 2023 в 11:40

Ну и магазины, в свою очередь, сами времени не теряют. Случай со мной лично. 30 декабря, "Ашан" в "Гольден парке", предпраздничное затоваривание. Прошёл через кассу, оплатил набранное. В чеке обнаружил, что вместо обычного салата "Латук", который я покупал, пробит салат "Фриллис". Они разные и внешний вид достаточно различен. К кассиру вопросов никаких нет. Это фасовщики распечатали и наклеили стикеры не от того салата. Какой смысл? Да просто "Фриллис" на 15-20 руб. дороже. А народ в сутолоке и спешке далеко не всегда увидит разницу, зато сети лишняя копейка. Выяснять отношения из за 30 рублей (брал 2 штуки) не стал, чтобы кассу не задерживать, народу было изрядно. Только осадочек остался. Дело то в копейках, а вот всё равно неприятно...

какую смысловую нагрузку несёт данная статья ? Автор видимо пошла в магазин, и заодно решала сделать новость из ничего.

31 дек 2023 в 10:53

Несильно много???

31 дек 2023 в 10:55

Вместо шатаний по магазинам, взяла бы в руки орфографический словарь.

31 дек 2023 в 10:44

какие очереди? количество магазинов каждому на рыло)

31 дек 2023 в 11:39

Мандарины кстати везде прям невкусные

Гость
31 дек 2023 в 10:19

Мне понравился слог. Очереди раассывалисья, народ подтягивался. Еще не феня, но уже твердое воровское арго

Гость
31 дек 2023 в 10:54

новости огонь, где новости про отсутсие воды, на улице Александра Невского?

31 дек 2023 в 14:01

Мандарины по 239, апельсины по 179- дорого.😐

31 дек 2023 в 10:33

зачем знать как толпа в сельпо покупает пожрать, ну и чтоб голова потом болела?

Гость
31 дек 2023 в 10:08

Глупо сравнивать Роял парк и анашан. В анашан все телегами набирают.

1 янв 2024 в 21:46

Терпеть не могу толпу типа голодных людей, которые с бешеными глазами сметают всё с полок, как-будто завтра вся еда исчезнет. Несколько лет отмечаем НГ не дома, уезжая накануне всей семьёй. Это просто кайф и всегда разные впечатления!!!!

Гость
31 дек 2023 в 11:52

Я за неделю закупаться начала, вчера только скоропорт кой-какой докупила в разных точках рядом с домом.

Гость
31 дек 2023 в 10:44

Первый Новый год за 12 лет встречаю в России , из-за дороговизны туров на Новый год, встречать буду в Новосибирске, традицию по алкаголю не нарушаю ,коньяк Хеннеси , Французское шампанское , купленные предварительно в декабре 2023 года в Дубайском дьюти фри имеются, а вместо лобстера черная икра, приобщаюсь к народу . Только телевизор смотреть не буду, чтобы настроение не портить. С Новым Годом !!!!!!!!!!!!!

Гость
31 дек 2023 в 11:43

Выбрала самый дорогой магазин и удивляется ещё, что народу в нём мало....

31 дек 2023 в 11:04

эта раисия!!!

Гость
31 дек 2023 в 13:49

реально теткам писать неча

Гость
31 дек 2023 в 14:56

Ну да, в Спар бы еще подавляющее количество жителей не щемилось.. Есть прослойка - вот и весь целевой сегмент.

1959
31 дек 2023 в 18:14

вроде ничего не брал но через неделю половину придётся выбросить

Гость
1 янв 2024 в 01:06

Лучше написала бы про цены,которые за год изменились, буквально на всё.

Гость
2 янв 2024 в 02:14

Сегодня в ленту пошли на молодёжке. Взяли тортик(600 грамм). По ценнику 265, по кассе почти 320. Пришлось ценник нести с прилавка.

По барабану на очереди, вылетаю на отдых (Виргинские острова)

Гость
31 дек 2023 в 10:17

Молодцы какие ))) отличные новости. Смысл жизни это вкусная еда и семья !