Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «С Новым годом! Пошел на фиг»: что творится в супермаркетах накануне праздника — репортаж НГС
«С Новым годом! Пошел на фиг»: что творится в супермаркетах накануне праздника — репортаж НГС

30 дек 2023 в 10:31

Хороший стол- хороший стул!

30 дек 2023 в 12:04

"С 25 числа около 30 тысяч рублей ушло."
Люди, наверное, год не ели, столько брать.

30 дек 2023 в 12:46

Что то дама в шубке не слишком ли тепло оделась, когда на улице в эти дни ноль, плюс 1?... Смотрю на корзинки. Люди глупые, слов нет. Покупать нарезанный ломтиками сыр, это самое невыгодное, дорогое удовольствие, ибо если вес сыра сравнить, то просто кусок сыра будет гораздо выгоднее. Там, я вижу купленный холодец в корзине, дожили, когда то сами делали холодец,чтобы покупали его, не было такого

Гость
30 дек 2023 в 10:38

И все равно - не разгадать мне до конца жизни вот этого убийственного культа превратить последнюю неделю декабря в АД своими руками, чтобы сесть пожрать! Так, как будто не наступит больше 1 января, не откроются магазины...

Гость
30 дек 2023 в 10:33

Забавно. Народ собирается курицу запекать в духовке и подавать с картошкой. И тратят на это 10 тысяч.
Кстати, если собираетесь покупать икру красную, внимательно читайте упаковку. Икра может оказаться вовсе не икрой, а какой-то субстанцией, пахнущей несвежей рыбой

Гость
30 дек 2023 в 11:07

"Мясо за 900 рублей, представляете?"

Да вполне представляю.У нас уже близко к этому.

30 дек 2023 в 10:27

Колбаса же несъедобная? Разве что для гостей...

30 дек 2023 в 12:16

Нету деняк. Пошла два хлепа взяла, два тетрапака молока, один огурец , один помидор и лаваш. Вся еда, без труда. Заливное из языка и гранатный браслет тока на фотках зырить буду😾😕

Гость
30 дек 2023 в 10:26

Прикольно. Люди могут позволить себе потратить 10 тысяч на новогодний стол.

30 дек 2023 в 20:47

Ну... кто как. Мы с подругой вдвоем посидим. Купили шампанское аж за целую тыщу, дорогой (но ооочень вкусной) колбасы (которую потом еще пару недель доедать будем, она сырокопченая), мандаринов, конфет-рафаэлок (традиция просто), будет оливье, бутербродик из помидорки и мягкого сыра и самодельный тортик.
Тыщи три на двоих.
Подарки - совсем другое дело ) не экономили

30 дек 2023 в 10:55

обнаружены компоненты для салата бусы бабки бюрера)))

30 дек 2023 в 11:16

Я немного буду готовить. И потратила мало ( сэкономил - значит, заработал 😁)
Колбасу вообще не люблю, она вся почти мерзкая.

Все, что нужно было - купила заранее. Сейчас только пакетик принесу скоропорта, не напрягаясь и начну помаленьку приготовления... 🎄

Гость
30 дек 2023 в 10:34

Мужчины полностью отрешенные от жизни. Вы посмотрите на лица.
Притащили бычков жёны.

Гость
30 дек 2023 в 14:15

Гражданка, отправляющая сына в Казахстан, походу цены в тенге за цены в рублях посчитала и ужасом понеслась сметать всё с полок для сыначки! Цены в Казахстане дешевле на продукты, т.к., ГСМ там в два раза дешевле чем у нас, а это логистика.

Гость
30 дек 2023 в 10:21

Люди знаете почему вас оскорбляют и хамят?да потому что все знают какие у вас комментаторы.

Гость
30 дек 2023 в 12:02

лена путина: "На садик сдавали. Ничего не делают для детей, все сами родители: покупали ёлку, нанимали Деда Мороза. Подарки не детям дарим, а персоналу, воспитателям. Я с этим вопросом в мэрию хочу обратиться. Дети каждую неделю в театр должны ходить, а спрашиваешь ребенка: он — не помню. Сладких подарков тоже не было." - яжемать! 1. ты сдавала для своего реьенка. воспитатель не обязана рядиться в деда мороза и прыгать вокруг ёлочки. книжку - да, почитает, позанимается (если это оплачивают), а если только присмотр за детьми, то вообще только смотреть за ними и всё. 2. не дари подарки не детям, дари детям, раз сдаешь, значит согласнаяя, а потом в мееерию бежишь жалуешься. на себя пожалуйся! 3. "Дети каждую неделю в театр должны ходить" - ето где написано? а за театр воспитатели платить должны? а до театра пешком?? скока же платите за детский сад ныне, чтобы понты кидать кто кому должен)

Гость
30 дек 2023 в 15:12

Не покупаю, не готовлю, не бегаю, не паникую, нг обычный день. До 20 работаю, в 21 приеду домой, погуляю с собакой, посмотрим с котом Сверхъестественное под чай с сыром, и лягу спать

Гостья Я
30 дек 2023 в 15:26

Санто Стефано это тихий ужас. Народ вообще понимает,что это винный напиток??? И что его просто пить нельзя, это пойло. Так ведь берут же, и берут, как будто это шампанское. ....

Гость
30 дек 2023 в 10:18

Максимально убогая статья

Гость
30 дек 2023 в 10:44

Мне одному их жаль?

31 дек 2023 в 03:25

Сейчас пост. Вкушать надо без растительного масла.

30 дек 2023 в 15:11

Как хорошо, что я не люблю праздники и не отмечаю их))) Столько пустой суеты можно оставить за бортом

Гость
30 дек 2023 в 10:20

Новый год не только праздник, но и тест. В эту ночь реально можно увидеть, кому ты нужен. )

Гость
30 дек 2023 в 10:31

Насколько же нужно иметь низкий интеллект, чтобы написать такой заголовок

31 дек 2023 в 09:44

Странно, сбрасывал чеки в НГС с вполне демократичными ценами. Но рекламируют они дорогостоящие супермарктеы.

Гость
30 дек 2023 в 15:27

сетка яиц 30 шт. - 600 руб !!!???????? это прорыв уже или нет ???

Гость
30 дек 2023 в 13:56

Народ, а сколько магазинное бутылошное вино можно хранить? Я год назад купил пару бутылей, но ввиду особого непристрастия к алкашке так их не выпил, можно ли их пить ещё?

Гость
30 дек 2023 в 10:13

А без негатива нельзя? Обязательно нужно в статье гадость вставить?

Гость
30 дек 2023 в 10:21

Мужик с зубочисткой во рту на машине времени прокатился?

Гость
30 дек 2023 в 14:16

Буду есть лобстеров с шампанским,потом барашек с вином,потом виски с белым

30 дек 2023 в 10:20

Какие-то корзины жиденькие.

Гость
30 дек 2023 в 10:22

готовить местные явно не хотят

Гость
30 дек 2023 в 10:42

Мы уже давно горячее не готовим, салатов хватает чтобы обожраться.

Гость
30 дек 2023 в 11:50

не хожу по магазинам- доставка избавляет от очередей и толкучки

Гость
30 дек 2023 в 14:35

а я 2 литра браги поставил на хлебной заквасе и калине. цена вопроса 15 рублей

не забудь уголь для калика

31 дек 2023 в 07:26

чушпаны никак не наж руться

Гость
30 дек 2023 в 12:46

Тетка с детским шампанским . Представляю сколько там пьют взрослые, если они с малых лет приучают членов семьи к этому, покупая детям замену спиртного. Традиционные ценности закрепляют

Гость
30 дек 2023 в 16:30

А что не так с Санто стефано?))) Норм напиток, цена подарок)

Гость
30 дек 2023 в 10:30

Самый ужасный заголовок в этом году

Гость
30 дек 2023 в 13:37

Напишите, где будет локоть встречать Новый год. Чё скромничаете?

Гость
30 дек 2023 в 14:32

А потом чистить засор от своих куч в унитазе

Татьяна
31 дек 2023 в 01:23

В деревне купили кроликов и всего остального. Муж завтра кроликов отправит в мир иной и приготовит. Я испекла уже торт. Салат уже намесила в тазике.

Гость
30 дек 2023 в 12:14

Ёжики плакали, но продолжали есть кактус. В чем проблема не брать яйца? Цены взвинтили искусственно. Просто дружно страной отказаться брать товары с такой дикой наценкой. И все. Резко скинут барыги ценники. А так - будем кушать и плакать как все дорого…

Гость
31 дек 2023 в 00:56

Сходила сегодня в магазин: продуктов на два салатика, тортик и шашлычки, даже без алкоголя. Минус пять тысяч. Однако.

Гость
30 дек 2023 в 10:31

Это называется обжираловка на новый год

Вы бы лучше дедушек спросили нравится ли им ёлочка

Гость
30 дек 2023 в 10:33

Один из депутатов немецкого Бундестага заявил, что для развития европейской энергетики нужны месторождения лития, находящиеся на Донбассе. Поэтому Украина должна отвоевать Донецк и Луганск.

Ресурсы подконтрольной же Киеву территории давно поделили между собой транснациональные корпорации и правительства стран-союзников Зеленского. Речь идет не только о полезных ископаемых и плодородных землях, но и о территории государства, и самое главное — о людях. Ведь кровь, пролитая за геополитические интересы Запада — тоже важнейший ресурс.

Гость
30 дек 2023 в 14:30

За новогодним столом тоже в трусах будут сидеть? По привычке, как на повседневе.

Гость
31 дек 2023 в 01:00

вина полтораха, криветки, холодец и пару салатов + салют в 6, 5 тыс уложился.