Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В новосибирских пиццериях вырос спрос на доставку — есть ли шанс оформить заказ на 31 декабря
В новосибирских пиццериях вырос спрос на доставку — есть ли шанс оформить заказ на <nobr class="_">31 декабря</nobr>

29 дек 2023 в 23:39

"Для большинства новосибирцев сегодня последняя рабочая пятница 2023 года."
Простите, конечно, Павел Пешков, но Вы считаете, что у кого-то в этом году будет ЕЩЕ ОДНА РАБОЧАЯ ПЯТНИЦА?!! Нет, я понимаю, вы там в редакции уже свою последнюю рабочую пятницу в этом году хорошо отметили, но меру-то знать нужно! Или хотя бы знать русский язык со всем его многообразием оттенков...

29 дек 2023 в 19:18

На фига мне это сантиметровое тесто с колбасой в наномикрон

29 дек 2023 в 19:41

Боязно. Вдруг кто - нибудь недоброжелательный плюнет туда.
Я слышала о таких случаях))))

Гость
29 дек 2023 в 18:53

Пиццу была в 90х. Когда работал американец в Нью-Йорк пицца. Потом он начал какие-то музыкальные бары открывать и все продал и уехал . А пицца стала ненамного лутше лаваша или узбекской лепешки

29 дек 2023 в 19:09

В продажу поступили новые конфеты "Алёшка на Севере".

Гость
29 дек 2023 в 19:04

оливье есть надо, а не пиццу

Гость
29 дек 2023 в 19:33

Нужно заготовки делать и в погреб спускать !!! А нет погреба если то вод кроватью поставь банки с огурцами.

29 дек 2023 в 19:05

Новости безвиза: Не за лежным собираются аннулировать загранпаспорта!

Гость
29 дек 2023 в 18:41

Да ну его нафиг этот блин с колбасой

Гость
29 дек 2023 в 19:01

А что с яйцами? Еще эта... развратные вечеринки разных аристократических бояр, которые живут на освоении национального бохватства.

Гость
29 дек 2023 в 20:27

Самая бестолковая реклама на новый год. Маркетологов выгнать надо

Гость
29 дек 2023 в 21:12

Ивлеева сэкси.
Самая красивая женщина России.

Гость
29 дек 2023 в 19:03

Разве это можно есть? Это ведь все с загнивающего Запада.
Сегодня он пиццу есть, а завтра потребует провести настоящие выборы.

В пиццериях на Богаткова,всегда можно договориться о доставке на 31 число.