Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как будто ешь бутерброды с бисером. Сравниваем обычную и структурированную икру
Как будто ешь бутерброды с бисером. Сравниваем обычную и структурированную икру

19 дек 2023 в 15:55

Феноменально!!!!)))))))))) Подделывать икру,в стране,которую практически со всех сторон омывают моря и океаны😁😁😁

19 дек 2023 в 16:44

А просто на русском языке написать слабо где какая? Это введение в заблуждение.

19 дек 2023 в 17:56

Яйца тоже наверное структурированные будут, когда Турция и Азербайджан перестанут поставлять.

Гость
19 дек 2023 в 16:22

Это только начало. Пока что ещё про икру. Потом вернемся и к статьям из журнала Работница "как сделать платье из старой занавески".

19 дек 2023 в 15:37

Для Натахи луччая икра это сумка готическая с черепом👍

19 дек 2023 в 15:46

у меня на дальнем востоке таку икру даже хрюшки не едят.

Гость
19 дек 2023 в 18:51

Вот реально парадокс, на Дальнем Востоке икры завались, рыбы красной - аналогично, с чего ценник то такой???

20 дек 2023 в 07:28

Красная икра на новый год это святое. Уберите икорную и рыбную мафию из Новосибирска, в магазинах нет икры из дальнего востока, рыбы тоже мизер и в особых бутиках - а Красноярске все есть на обычном рыбном рынке. Заказываю у частников икру второй год, возят оттуда. Но при новости - в России рекордное количество красной икры - подняли цену на 100р. После новости - цена на икру рекордно упадет, подняли еще на 100, я проследил. Иногда хочется найти того, кто за это ответственный, взять травмат и пойти разбираться.

Гость
19 дек 2023 в 17:04

Ютуб: Чем нас кормят? - Пластиковая еда, которая даже горит от поджога.

Гость
19 дек 2023 в 16:17

Покупал недавно, на понял сначала что взял, дома попробовал - гадость редкостная, выкинул

19 дек 2023 в 20:24

" Наверное, для неискушенного человека, который покупает красную икру раз в пятилетку, разницы не будет никакой, но для меня выбор был очевидным."Ключевая фраза.На фига мне это чудо за 6000 руб.Купил я эту банку типа икры.Съел пару бутербродов.А потом МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За эти деньги можно обгурманиться!!!!!!!!!!!!!!!!Прям все такие гурманы,которые обогащают спекулянтов.

19 дек 2023 в 20:29

какой-то культ сделали из этой икры.На фиг бы она упала за такие деньги,кормите спекулянтов.Раньше за машинами ездили,сейчас за икрой.

Гость
19 дек 2023 в 15:41

Десятая статья про яйца и седьмая про икру. Писать больше не о чем?

19 дек 2023 в 15:33

опять всякие госструктуры

холодильник в котором лежит
19 дек 2023 в 15:44

спасибо президенту, на новый год икра кабачковая

Гостья Я
19 дек 2023 в 15:38

ну о какой икре идёт речь. В России и такой позор.

Гость
19 дек 2023 в 15:42

Чтобы выбрать красную икру сначала нужно иметь на неё деньги!?

Эшмамат
19 дек 2023 в 16:47

Смысл жрать поддельную икру? Лучше уж кабачковую хавать.

Гость
19 дек 2023 в 18:48

Мы перестали вообще икру покупать

Гость
19 дек 2023 в 19:11

Икра - это рыбьи яйца. А с яйцами у нас проблемы. Нужно не много потерпеть.

Гость
19 дек 2023 в 23:46

интересно, а баклажанную икру тоже подделывают?

Гость
19 дек 2023 в 15:52

нас плавно вводят в новый рацион. икра, яйца. господа, надо своё всё держать. а то сверчков начнут втюхивать.