Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Капрезе от Бузовой, щука от Запашного и не только: звездные рецепты новогодних блюд
Капрезе от Бузовой, щука от Запашного и не только: звездные рецепты новогодних блюд

16 дек 2023 в 15:13

Как далеки они от народа! Ещё один один способ спаразитировать на трушности, ничего не делая, и вставить фотографию в средства массовой информации...

16 дек 2023 в 16:53

форель или горбушу, шпинат свежий, сыр с голубой плесенью, кедровые орешки, сыр страчателла, бальзамический соус, руккола, вяленые томаты, манго, кокосовые сливки...ок👍

16 дек 2023 в 15:38

Зачем ночью жрать?

16 дек 2023 в 20:13

Как говорится ,на фига козе баян.Я если и беру рецепты ,то от лучших ,Емельяненко В
,Мосин и Белькович.

Гость
16 дек 2023 в 15:13

Купил банку сайры(копил) ,картошка есть. Обязательно надо шпинат и сыр с голубой плесенью,а также руколла. Но нет денег.

Гость
16 дек 2023 в 15:13

гг, ботьё дош заварит да и все))

16 дек 2023 в 17:01

Деняк нет. Встречать и провожать буим оч. скромно😐

16 дек 2023 в 16:05

Что, что от Бузовой? НГС вы не смешите народ, эта особа омлет не способна приготовить!

Гость
16 дек 2023 в 19:34

А у кремля будет рецепт?

Гость
16 дек 2023 в 19:33

Бузова моя ты красавица.
Выходи за меня.
Родишь мне кучу ребятишек, будем жить в большой любви и умрём в один день в глубокой старости.
Мой телефон найдешь в редакции.

Гостью
16 дек 2023 в 15:05

Я блюдо от Оли Сделаю

Гость
16 дек 2023 в 16:00

Где селедка под шубой??)))

Гость
16 дек 2023 в 17:37

Бузова клевая, только петь ей не надо!

Гость
16 дек 2023 в 15:37

А фисташки в скорлупе слабо?

Гость
16 дек 2023 в 15:57

Сколько сейчас платят кремлеботам?

холодильник в котором лежит
16 дек 2023 в 16:25

Оля очень любит делать омлет, любому сделает, только попросите

Гость
16 дек 2023 в 16:46

Рецепт от Бузовой это антиреклама.

Гость
16 дек 2023 в 17:37

Бузова даже яичницу приготовить не может, какой салат? Ее бывший муж, футболист, говорил, что ни готовить, ни даже убрать пастель или посуду помыть не умеет. Он тоже. Жили в бардаке.

Гость
16 дек 2023 в 18:38

вот не поверю что эти люди сами будут готовить на кухне

и кстате ничего из рецептов не понравилось

Гость
16 дек 2023 в 20:44

От Бузовой бузы только, но она не знает ,что это такое.

Гость
17 дек 2023 в 11:54

Миша, тебе не стрёмно про Бузову писать? Ну я понимаю, прыщавые школьницы от неё в восторге. Но ты-то куда?

Nine
17 дек 2023 в 21:32

Лично мы уже определились с меню на НГ 🎄 Рулька сибагровская,запеченная… Оливье, крабовый салатик и картошка под сыром.

холодильник в котором лежит
16 дек 2023 в 15:46

1января жду утренний амлет от бузовой в башне москоу сити