Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации В России заметили рост цен на консервированную сайру. Что с этой рыбой в Новосибирске — НГС пробежался по супермаркетам
В России заметили рост цен на консервированную сайру. Что с этой рыбой в Новосибирске — НГС пробежался по супермаркетам

2 дек 2023 в 16:41

А, на всё остальное. Глазки закрыты?

Михаил
2 дек 2023 в 16:47

в России дешевеет только рубль....

2 дек 2023 в 16:51

И что здесь удивительного? Раскинув поверхносто,скажите, за годы стабильного правления путина и его команды падение цен на что-нибудь было?То у них цены на нефть высокие,а когда цена упала в 2 раза? Как в той присказке:...если цена на нефть упала,а РФ на продукты нет,значит дело не в нефти,а в ...нехороших людях. И не надо раскачивать раскачанное и общеизвестное.

2 дек 2023 в 16:55

Сайра давно подорожала. Очнулись))

Гость
2 дек 2023 в 16:56

Еврокомиссию надо эе чем- то подкупать, орбанов там всяких

Гость
2 дек 2023 в 16:56

только на сайру? и больше ни на что?

Гость
2 дек 2023 в 16:57

до 500 р за баночку доходит зависит от жадности

Гость
2 дек 2023 в 16:59

Если на что-то повысилось на 20-30-40%%, то по-любому на что-то снизилось на 10-20-30%%, ведь общая инфляция не более 7,5%! Или нам бессовестно врут с самого верха?

Гость
2 дек 2023 в 17:01

Рыбка плавает на дне - полстаканчика мене

2 дек 2023 в 17:04

чай, банан и сайра (с)

Гость
2 дек 2023 в 17:06

а чо там лещ описьтархозный, подорожал?

Гость
2 дек 2023 в 17:07

Для полноты картины хотелось бы узнать изменились ли цены на сайру у других участников сокращения улова на 25 процентов в Японии и Китае

Гость
2 дек 2023 в 17:09

Да будет медь по 900!

Гость
2 дек 2023 в 17:16

только заметили?
года два уже дефицит

Гость
2 дек 2023 в 17:18

Салливан месяц ломал голову, как ему Мишустина обуть - но ни одной светлой мысли так и не явилось

Гость
2 дек 2023 в 17:20

как дела в Днепропетровске, как шаббат отмечается?

Гость
2 дек 2023 в 17:21

Стабильность дорожает, скрепы поднялись в цене, традиционные ценности уже не всем по карману... Особый путь доступен лишь избранным..

Гость
2 дек 2023 в 17:22

А что а что скажите нету роста цен?

Гость
2 дек 2023 в 17:23

Медведьев уехал без яиц??

Гость
2 дек 2023 в 17:24

Преемник коротает дни - попроб, в юаньку загони..

Гость
2 дек 2023 в 17:24

Слава Тебе Господи!!!! Заметили !!! Ну всё сейчас заживём всё наладится !!! Я то уж грешным делом подумал.......

Гость
2 дек 2023 в 17:27

Нормальная сайра давно уже под 500₽ стоит за банку

Гость
2 дек 2023 в 17:28

такая цена на саиру в 240 р уже с мая месяца, тут вдруг решили узнать причину

Гость
2 дек 2023 в 17:28

Сначала делал бутерброд без хамона, потом бкз сыра, потом хлеб стал дороговат (нормальный). Скоро будем питаться одними традиционными ценностями - репой и картошкой.. И будем грозить кулачком в черно-белый ламповый телевизор.. Тревожно засыпая пол кго бормотание про величие и новые, еще более убедительные победы...

2 дек 2023 в 17:28

" "Фасоль".. .сайры оказался больше. Здесь за одну ее банку просят от 80 до 260 рублей"

За 80 р. на фото - не сайра, а "сайра тихоокеанская", мелким шрифтом на банках написано, что делают ее из иваси.

Относительно дешевая сайра была в "Быстрономе" в день, когда рыбные консервы шли со скидкой 40 %, - она стоила 108 р. за банку.

Гость
2 дек 2023 в 17:29

нгс, вы как с луны упали, честное слово. к халяве привыкли? я уже по заголовку, испугалась, что она совсем исчезла. интересно, во всем мире новый бренд, когда входит в рынок, сначала для рекламы демпингует цену, даже в ущерб прибыли. а внутри новые производители сразу с завшеной ценой заходят. рыночный парадокс. и не только с сайрой.

Гость
2 дек 2023 в 17:32

Вы качали лодку? Крысу стошнило!!
Теперь он мстит всей стране!!!

Гость
2 дек 2023 в 17:34

То, что под маркой Магнита или сделано в Новосибирске, лучше обходить стороной.

Гость
2 дек 2023 в 17:37

А у нас разве что нибудь дешевеет???

2 дек 2023 в 17:37

А еще пачка сливочного масла теперь не 200 или даже 180 гр, а 150!!! Как кусок мыла (по вкусу тоже)

Гость
2 дек 2023 в 17:40

Я видел!! их Обама коробками скупал, чтобы дорожали!!!

Гость
2 дек 2023 в 17:41

Может не частный случай рассматривать а устранить причину???

Гость
2 дек 2023 в 17:41

Консервы есть не возможно..нет уже давно настоящих вкусных консерв

Гость
2 дек 2023 в 17:43

Что там, за горизонтом, брикс его знает

Гость
2 дек 2023 в 17:44

А ещё половину веса этой банки занимает вода.

Гость
2 дек 2023 в 17:44

"мудрое управление" спустило весь ствб фонд и фонд "наподного "благосостояния"" на свои дебильные амбиции....

Гость
2 дек 2023 в 17:47

Вся сайра на СВО ушла

Гость
2 дек 2023 в 17:47

Напишите статью про апельсины! Цены шокирует! За 2 недели подешевели на 40 %....
Напишите про автомобили, которые массово подешевели.
Или напишите, что Россия оказалась единственным крупным рынком где выросли продажи смартфонов, хотя в мире они рухнули.
Или напишите, что несмотря на уход Голливуда Россия выпустила кучу замечательных фильмов и выручка кинотеатров выросла на 67 %, пока в таких странах как Китай, Япония и другие упали.
Или задача стоит раскачивать лодку и такие события замечать запрещено?

Гость
2 дек 2023 в 17:55

Сайру не пакупаю уже год, жрите ее сами!

Гость
2 дек 2023 в 17:55

исследование неполное и почти ничего не значит.
Кроме цены есть еще и состав, количество.
Дело в том, что почти сразу с падением уровня жизни после 2014 в рыбных консервах стало три четверти рыбы от первоначального. На днях взял банку 2022 года - там уже половина !
Так что цена ничего не говорит.

Гость
2 дек 2023 в 17:57

Раньше года три назад объясняли,что дорожает все потому что привозное и много чего из за границы.ну а сейчас то почему цены бьют все рекорды!????? У нас же сейчас все свое ,вроде как местное российское!? А почему цены так растут,как будто из Африки привозят или ещё откуда подальше.? В Новосибирске не купишь обычной карамели.говорят у нас ее не делают.а почему? Чего не хватает то.вот тебе и все свое.....,за баслословные цены.... Ух ты!!! Житуха...

2 дек 2023 в 18:02

Вся рыбная консервация дорогая, 1 кг свинины стоит как 1 банка сайры и 1 банка тушёнки, как будто в пустыне живём и Россия не омывается 1 замкнутым морем и 14 морями, принадлежащими 3 океанам...

Гость
2 дек 2023 в 18:03

Очередное поднятие с колен

Гость
2 дек 2023 в 18:06

Рыбную муку из тараканов скоро у меня жевать будете. А напишу - ТУНЕЦ. По китайски напишу.

Гость
2 дек 2023 в 18:07

Хватит удивляться. Экономика работает как и во всем мире для 2 и 7 % самых богатых. Остальные находятся в постоянном состоянии не хватки денег.

Гость
2 дек 2023 в 18:08

Нам не нужна сайра пусть ее богачи жрут

Гость
2 дек 2023 в 18:10

Крокодил не ловится, не растёт кокос..

2 дек 2023 в 18:14

НГС, проснитесь!!! Цена на Сайру, самого вкусного производителя-"Доброфлот", уже года два, как перевалила за 200₽, за банку!!!🤦‍♂️😆
Всё остальное, как минимум-поделки, а как максимум-есть не возможно...🫣😡

2 дек 2023 в 18:15

Это не сайра, это что то с помойки.

Гость
2 дек 2023 в 18:16

Да в нынешней сайре одна вода, сайры, как таковой, нет! Улова у них нет, ага, моря—то в России закончились...рыбов нет...

Гость