Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кофе из Хогвартса: в Новосибирске появилась мини-кофейня по мотивам вселенной о Гарри Поттере - видео с новогодним настроением
Кофе из Хогвартса: в Новосибирске появилась мини-кофейня по мотивам вселенной о Гарри Поттере - видео с новогодним настроением

27 нояб 2023 в 10:08

Безалкагольное пиво с карамелью и сливками, щас с тошнит🤮

27 нояб 2023 в 11:40

Эммм...Судя по бюджету право на использование чужого бренда девочки не оплатили? И владельцы гарри поттера могут спокойно в суд на них подавать. А они еще и рекламу дают везде своей незаконной деятельности

На каждом углу кофейня, везде кофемашины, в каждом магазине на каждом этаже автоматы по продаже кофе, кругом одни кофеманы, не успевают заправлять и считать прибыль.

27 нояб 2023 в 12:19

Идея крутая! Хоть и с нарушением авт. прав, но кого сейчас это волнует.

Гость
27 нояб 2023 в 08:09

что бы прочесть это меню нужен толковый словарь

Гость
27 нояб 2023 в 18:04

Не умеют у нас люди радоваться за других. Даже не за девочек, открывших это кафе, а хотя бы за тех кто зашел туда и попал, хоть на мгновение, в детство. Каждый день открываются всё новые и новые пивнушки - и никто по этому поводу не злорадствует. В нашем городе не так много примечательных интересных мест, известных местным жителям и иногородним. Таких, как знаменитая Пышечная. Может, и эта кофейня, со временем, станет знаковым местом в городе. Желаю девушкам процветания их детищу, прислушиваться к разумной критике и не переживать из-за злобных комментариев. Каждый делится тем, чем богат

27 нояб 2023 в 14:59

Можно было куда удачнее заведение замутить с такой тематикой богатейшей.

27 нояб 2023 в 12:23

Являюсь большим фанатом вселенной Гарри Поттера, рада, что на левом берегу открылась кофейня для фанатов ГП✨
В кофейне можно попробовать настоящее сливочное пиво, а также купить тематическую атрибутику и картины 😻

Гость
27 нояб 2023 в 11:28

Будет там тебе и КОФЭ и КАКАВА с ЧАЕМ.

Гость
27 нояб 2023 в 11:54

Вкусный американо) и можно сделать крутые фотки!

Гость
27 нояб 2023 в 14:11

Если Вы фанат ГП то вы влюбитесь в эту кофейню. Если Вы не фанат ГП то просто попробуйте "крик мандрагоры". Если Вам грустно попробуйте "противоядие от истерики". Если Вам просто захотелось кофе, то Вам сделают и обычный кофе на Ваш вкус.

27 нояб 2023 в 09:11

Какой такой кофе из Хогвартса?! Какая такая вселенная Гарри Поттера?! Назвали бы "Чапаев и Петька"!

27 нояб 2023 в 07:49

через сколько месяцев закроются ?

Гость
27 нояб 2023 в 11:01

Надо зайти...

Гость
27 нояб 2023 в 12:02

По 250 рублев за стакан? Ничоси. А скока миллилитров этот стакан?

Гость
27 нояб 2023 в 09:57

нарушение авторских прав налицо - суд не за горами..

Гость
27 нояб 2023 в 10:36

А денюжку они собираются отчислять за использование не своей идеи? Так-то поттер «хозяина» имеет с лицензией.

Гость
27 нояб 2023 в 11:55

Правильно. киоск из картоных коробок не мог не окупица за пол года )))

Гость
27 нояб 2023 в 14:33

Тюльпашу хочу пригласить и угостить "Эльфийским отваром".

Гость
27 нояб 2023 в 20:47

А почему нет примечания насчёт пунктуации в словах владелицы? Там безграмотность стыдная. Или все, такое уже норм для жерналистики у нас?

Гость
27 нояб 2023 в 21:49

Столько торгашных площадей стоит. Любой бизнес тормозит. Арендодатели, если вы живы, назначьте управляющего для своих площадей имущества. Сделайте мир лучше и живым.

Гость
28 нояб 2023 в 14:29

Что же не нашлось опять своего русского названия кофейне? Всё продолжается даже в это время навязывание забугорной "лучшей"жизни?! Пора бы уже властям вспомнить кто мы и откуда! Чтобы узаконивать такие названия , да ещё и на английском в столице Сибири !

Гость
28 нояб 2023 в 19:11

Обожаю к ним заходить, настолько душевно, клиентоориентированы❤❤❤

Гость
27 нояб 2023 в 07:58

Дети, какие дети, боже мой. Ну пусть поиграют раз еще не наигрались.

Гость
27 нояб 2023 в 11:09

желаю через полмесяца закрыться

Гость
27 нояб 2023 в 10:31

Вот оно. Импортозамещение

Гость
27 нояб 2023 в 11:17

А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы тоже нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 09:36

А как же скрепное импортозамещение? Вот ежли б по Емцу они "Таню Гроттера" открыли..