Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Эти 5 овощей быстрее всего снизят холестерин. Они есть у вас в холодильнике?
Эти 5 овощей быстрее всего снизят холестерин. Они есть у вас в холодильнике?

8 нояб 2023 в 12:24

Где Акашкин? Как он к баклажанам относится, положительно? 😎

8 нояб 2023 в 21:41

Я капусту нихочу, мя от неё пучит. Кашу гороховую с каклетой как в школе я п наверное заточила, и канпот пол литра с чернослива или кураги. Капустный рассол пью тока, когда мигрень с перепадом давления ( ощущение быдто голова кружицца и блювать охото). Баклажаны неоч. Маманя икру делает на зиму, не понимаю я баклажаны. ( кста, ты не знаешь где семена лучче заказать? На ВБ или Озон?) Кабачки или жарим в панировке и выкладываем с помидором или фаршируем в фольгу и в духовку, ну тоже надоело. Я бы вот типа морского гребешка похрумкала или вяленый полосатик соленый, курд ищо есть колобочек из кобыльего кефира и творога это казахи делают, курд бы ищо поточила. Мутит, меня, батенька, плохо мне!😒👻

8 нояб 2023 в 12:19

Помидоры и баклажан в ботанике это ягода.только в гастрономическом смысле может звучать как овощ Капец какой то.Сплошные историки да ботаники,а еще и генетики.

Гость
8 нояб 2023 в 12:17

Питался с августа кабачками, помидорами, горохом.
Вырос сахар и холестерин. больше нормы.
Похоже надо возвращаться к салу, яйцам, булочкам, варенью.

8 нояб 2023 в 12:44

"Результаты ряда исследований говорят о том, что ежедневное употребление в пищу 130 граммов бобовых (примерно полстакана) в среднем способно снизить уровень «плохого» холестерина на 5% от исходного уровня."

в течение какого времени нужно употреблять, чтобы снизить на 5%

опять статьи от "британских ученых"?

8 нояб 2023 в 12:57

Помидоры и баклажаны- это ягоды.

Гость
8 нояб 2023 в 12:06

Ну если у вас горох является овощем, то советы конечно ооочень квалифицированные.

Гость
8 нояб 2023 в 12:22

А тот кто против ромы здесь пишет, питается исключительно 💩💩💩

Гость
8 нояб 2023 в 13:38

у нас и так помидоры не в сезон - это роскошь. одно пластиковое подобие продают.

Гость
8 нояб 2023 в 14:09

пиго должно быть в холодильнике?

Гость
8 нояб 2023 в 18:16

В СССР все трескали квашенную капусту только в путь , а рак был .

Гость
8 нояб 2023 в 12:04

Скоро ... без соли доедать будете с этими СВОшками) Помидоры будут роскошью)

Гость
8 нояб 2023 в 12:20

Ниненко гороха с утра поел? Воняет 💩

Гость