Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сибирячка потратила 1288 рублей на еду и осталась голодной: курьер отдал заказ кому-то другому
Сибирячка потратила 1288 рублей на еду и осталась голодной: курьер отдал заказ кому-то другому

31 окт 2023 в 18:18

Вот так современные девушки кормят семью - курьер ошибся, сегодня поесть не судьба.

31 окт 2023 в 23:57

Больше всего мне нравятся эти трагические присказки - "осталась голодной". Голод - это в блокадном Ленинграде, но никак не в наше время доставок и доступных магазинов с продуктами.

31 окт 2023 в 17:26

Ресторан рядом с домом. А чего сами не сходили? Народ обленился.

Лучше бы эта девушка для всей семьи дома сама покушать приготовила.
Просто какая-то дичь

Пожалуйста, покорми меня?

1 нояб 2023 в 06:03

Курьеры это современные Робин Гуды. Берут деньги у богатых и отдают еду кому попало.

1 нояб 2023 в 00:20

отдал тому кому нужнее была))) курьера наградить))

31 окт 2023 в 23:04

Девушка понимает, что увольнение - это лишение возможности зарабатывать на жизнь и кормить семью? Разве испорченное настроение этого стоит?!

31 окт 2023 в 19:41

Странно. Никто не осуждает того, кто взял чужой заказ. Это же нехорошо.

31 окт 2023 в 17:56

Это какой то позор! Не уже ли девушки совсем разучились ходить в магазин и приносить в дом сумки с продуктами? Зачем тогда нужны такие девушки?

31 окт 2023 в 17:18

опять бабьё скандалит (с)

Гость
31 окт 2023 в 23:51

Курьер мог и ошибиться. Ну а мужик-то, сожравший чужой заказ, а? Не подавился там?

31 окт 2023 в 17:28

запомни, мужчина. ты для женщин по умолчанию РАБ - ты не субъект отношений. ты среда, которая ДОЛЖНА обеспечивать, предоставлять ресурсы и обслуживать
сколько бы не старался. отношение к тебе не как к человекау а как к функционалу.

она королева, ее мамка в детстве убелила что она особенная, что весь мир крутится вокруг нее и ради нее

если среда (в образе мужла-раба) не выполянет не обеспечивает не насышает и не удовлдетворяет ее бесконечные требования - баба мгновенно фрустрирует и бомбит

правило безусловно для всех женщин: свяжешься с бабой - пожалеешь

31 окт 2023 в 17:30

т.е. принц с едой скакал скакал и ускакал к другой :))))

Гость
31 окт 2023 в 17:58

ЯБ этому курьеру не 3 цифры а 3 буквы и ещё матом!

31 окт 2023 в 17:37

Как другому отдать можно было? Там без кода совсем?

31 окт 2023 в 17:33

это не та из утренней статьи которая недокормлена?

Гость
31 окт 2023 в 17:22

Лучше самому покупать еду.

31 окт 2023 в 17:27

подождём, что скажет Быстрыкин😉

31 окт 2023 в 21:20

Пандемия развила у людей ленизм и тупизм.Это как в давнем советском мультике про Нехочуху.Знаю ,что эта информация для 90 % читателей ничего не скажет.Просто погуглите,очень поучительный мульт.

31 окт 2023 в 18:04

Мои одноклассники заказали пиццу с доставкой на работу и перекусив провели рабочий день на горшках. А могли купить продуктов и приготовить себе вкусной еды.

Гость
31 окт 2023 в 17:49

Зачем заказывать еду по телефону? Нужно сходить в магазин и там купить продукты питания. Это насколько нужно быть ленивой что бы не дойти за едой до магазина?

Гость
31 окт 2023 в 17:45

Сибирячка похоже совсем не умеет готовить, и питается доставкой из тошниловок!

Гость
31 окт 2023 в 18:07

у сбера нет опции "оплата при получении"?

Гость
1 нояб 2023 в 03:12

Так как я живу на минималка. Мне проще купить в магазине и приготовить

Гость
1 нояб 2023 в 14:40

наверное вкусное заказала, раз мужик молча все забрал и съел.

31 окт 2023 в 17:32

Проще приготовить самому чем такие галеры и будет гарантия, что никто тебе в еду не плюнул

Мажор
31 окт 2023 в 17:52

Еду складывают грязными руками, половина курьеров - постоянно болеют, а вы это кушаете - фуууу

31 окт 2023 в 18:03

Я седня кушАла рис с каклетой и подлив как ф школи. Живот больши не крутит. Эта харашоу.😏🔥👍

Гость
31 окт 2023 в 19:24

Вот и мне звонит на домофон курьер этот, хотя ничто не заказывал. Не стал ему открывать и он ушел. Они похоже дома путают?

Гость
1 нояб 2023 в 09:14

т.е. мужик совсем не удивился что ему вместо ролов принесли гамбургер
и сумма заказа совпала до рубля...

31 окт 2023 в 17:30

голод эмофионально голодных (недолюбленных матерью и отцом - которого вовсе нет) - удовлетворить невозможно
чем сильнее девочка недолюблена в детстве, тем больше требований она будет предъявлять мужчине - на мучиние она отыграется и стерует за все свои детские компелксы.
чем меньше девочку любили родители тем больше проблем достанется ее мужчине

Мажор
31 окт 2023 в 17:50

Доставка еды - самый стремный сервис.

Гость
31 окт 2023 в 17:28

Я работал курьером. Там тебя регистрируют в налоговой как самозанятый и с каждого заказа ты платиш несколько рублей. Я один раз заработал 75

Гость
31 окт 2023 в 23:50

Я хорошо готовлю, поэтому ко мне вечно лезут мужики свататься. Только я на них не собираюсь время тратить)) Зачем мне нахлебники?

Гость
31 окт 2023 в 17:21

Я смотрю у НГС сегодня все голодные…

Гость
31 окт 2023 в 17:21

И об этом нужно было писать????

Neo
31 окт 2023 в 17:19

Девушка не может быть

Гость
31 окт 2023 в 17:30

а другому нужнее было! голодный был🥺 нече жалеть😬

Гость
31 окт 2023 в 17:50

А готовить не пробовала?!

Гость
31 окт 2023 в 18:40

Жиробасина излила свои слезы.

Гость
31 окт 2023 в 18:37

Мне тоже один раз отдали чужие пакеты (в дополнение к моим собственным), но я сразу сообщил об этом в службу поддержки, как только это обнаружил, и курьер вернулся и забрал их. А этот мужик, очевидно, промолчал.

Гость
31 окт 2023 в 18:51

Зачем писать статью об этом?

Гость
31 окт 2023 в 19:11

В СберМаркете бывают недочёты в работе, но служба поддержки работает хорошо. Все решается очень быстро. Деньги всегда приходят в тот же день. Про три дня говорят, что такое может быть, но ни разу не было!
Продукты заказываю регулярно. Из ресторанов правда ни разу. Никогда не приезжали в грязной одежде.
Деньги же вернули девушке. Не стоит так волноваться. Все живые люди. У каждого могут случиться ошибки.

Гость
31 окт 2023 в 23:30

Курьер, поди, всё сожрал, а теперь ничо не знаю.

Гость
1 нояб 2023 в 05:05

Любят люди пользоваться дичью

Гость
1 нояб 2023 в 06:49

и умерла(

Гость
1 нояб 2023 в 06:52

СперЕдаМаркет.

Гость
1 нояб 2023 в 13:01

Заказуха. Причем криво сделана. В статье одна компания, а на фото другая.
Ну а по поводу произошедшего скажу как курьер. Адрес точно указывайте и проверяйтеперед тем как заказ оплатить. Дроби, корпуса , этаж, подъезд очень важны.
И да платите за домофон. А то делаете заказ на тыщи 3-4 жалко 45р на домофон.
Ну и хотя бы польишок курьеру будет не лишним. Особенно сейчас, в холодное время.

Гость
31 окт 2023 в 17:44

Муа-ха-ха...
как-то раз поехала я в командировку... на 2 недели.
а у меня дома цветы без присмотра остались))))
ну и собственно попросила родителей зайти полить цветы.
ну вот значит... сижу себе работаю...
звонит отец и говорит, что у меня под дверью какой-то пакет с едой стоит.

а я в принципе себе домой никогда ничего не заказывала (на работу бывало, а домой точно нет).

консьержка сказала ему потом, что мол сама очень удивилась этому курьеру... я же говорит знаю, что вы никогда доставку не заказываете.

в общем пакетик этот, который уже дня 3 простоял в подъезде под дверью пришлось аккуратно отнести на помойку.

Так что бывают вот такие странные курьеры, которые просто оставляют товар под дверью.