Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Гонки на пиццах: проверяем доставку самой популярной закуски для вечеринок — от массовых до элитных
Гонки на пиццах: проверяем доставку самой популярной закуски для вечеринок — от массовых до элитных

Пипперони - самая невыгодная по соотношению цена/качество пицца.
Начинка ниочем, прозрачные кусочки колбасы и немного сыра. Это должна быть самая дешёвая пицца.

Гость
14 окт 2023 в 09:17

Я только Папу Джонс заказываю . Может гурманы что то другое достойное порекомендуют ?

14 окт 2023 в 20:25

Люблю Папу Джонс, но и Синица тоже моя любимая , в мой офис все нормально доставляют ,хоть и нет там квартиры , так и по звонку их можно вызвать

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 09:13

лучше пирожок моей девушки

14 окт 2023 в 14:48

Я из всех вариантов у нас в городе предпочитаю "Папа Джонс" - с изготовлением-доставкой все четко, очень вкусно, отличный сайт.
Как на работу по случаю междусобойчиков так и домой
Еще до прочтения статьи за них "проголосовал".
Приятно подтверждение моего частного мнения.

14 окт 2023 в 09:04

Самая позорная пицца это додо. Она имеет запах протухшей рыбы и отвратительную консистенцию. Кажется там работают полные неумехи, понаехавшие из провинции.

Гость
14 окт 2023 в 15:54

Папа Джонс понятное дело вкуснее. Но насколько она дороже Пиццы Синицы? Раза в два?

Гость
14 окт 2023 в 12:49

Любит наш народ всякое

Гость
14 окт 2023 в 14:51

Проверяли скорость доставки, но при этом в синице решили заказать на самовывоз😂

Гость
14 окт 2023 в 09:37

Странная выборка. Нет Додо, NYP, Hello, Мама Маргарита, Mozzo, Den's Pizza, Пицца и суши за 7 минут и еще с десятка пиццерий. Скукота.

Гостья Я
14 окт 2023 в 11:58

Все у вас какие то сыроварни. Где Додо, где Грильница???

Гость
14 окт 2023 в 09:12

Где хинкали?

Гость
14 окт 2023 в 09:40

ещё не успели ножом разрезать пиццу, а все уже за куски ухватились..

мимо
14 окт 2023 в 09:49

вообще не очевидный выбор пиццерий

Гость
14 окт 2023 в 10:03

Раньше брали L ПАТИО, сейчас она есть только в Меге, мы там практически не бываем, стали брать пиццу в Биирман

Гостья Я
14 окт 2023 в 12:00

Как ни крути. пиццерия класснючая.

Гость
14 окт 2023 в 16:03

Папа Карло бы всех порвал!!)

Гостья Я
14 окт 2023 в 16:10

синица не вау

Гость
14 окт 2023 в 17:50

Самые нормальные и не заказали - где 888, папа Карло, каприччо? Папа Джонс как фастфуд неплох, плюс у них есть второй бонус - одни из немногих приезжают ночью. Когда засидишься с друзьяшками - самое то.

Гость
14 окт 2023 в 19:51

🍕 научитесь выпекать сами пиццу. Не ешьте магазинные "эмульгаторы, усилители вкуса, консерванты".

Гость
14 окт 2023 в 23:04

Самая вкусная пицца Den’s Pizza 🍕

Гость
15 окт 2023 в 12:56

ну ещё.бы. .. нашли с кем сравнивать???. беляшные с американской фирмой.

Гость
14 окт 2023 в 10:06

Пицца в Нске - это только в Каприччио, все остальное странные толстые пироги на американский манер. Вот эти бортики - смысл в них какой?
пс: ну в Иль Патио еще ничего была пицца, но за давностью не поручусь. что качество осталось на уровне.

Гость
14 окт 2023 в 10:36

Пироги намного вкуснее и могут быть с различной НАТУРАЛЬНОЙ начинкой. А не колбасой нарезанной тоньше листа бумаги.
А главное, начинка там внутри, лучше сохраняется от засыхания.
Далась вам эта пицца.
Сейчас и пироги можно купить, знать только надо где.
А вообще, в семье должен быть умелец по выпечке пирогов. Начинка может быть, мясная, рыбная, повидло, яблоки, картофель и совмещённые.
Мой любимый пирог был пышный с палтусом.
Также любил рулеты с маком.
Пицца какая то жалкая пародия.