Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Расточке развернулось производство сидра из фруктов: владельцы уже превратили в напиток 120 кг яблок с дачи
На Расточке развернулось производство сидра из фруктов: владельцы уже превратили в напиток <nobr class="_">120 кг</nobr> яблок с дачи

10 сент 2023 в 18:35

На фото явная антисанитария

Гость
10 сент 2023 в 18:30

а подскажите пожалуйста
от этого сидра просто пьянеешь, слепнешь или просто отъезжаешь на глушняк?

10 сент 2023 в 18:46

А потом опять во всех СМИ будут показывать, как умирают люди от "палёного" алкоголя.

10 сент 2023 в 18:46

"В Новосибирске начато производство сидра непосредственно из яблок".
Оно было начато, как раз "непосредственно из яблок", еще при царе Горохе, а в после восемьдесятпятые во времена сухого закона этот эксклюзивный продукт и сибирское ноу-хау назывался "рука Горбачева".

10 сент 2023 в 20:02

Вы серьезно?НГС вам что проплатили наликом за рекламу????????????????Это что за разливуха подвальная?

10 сент 2023 в 19:32

Уважаю сидр дальняя дача #2. Бродилка не зашла, бродилка какая-то!

11 сент 2023 в 08:54

О! Опять сидр! Ждем дальнейшего развития сюжета

10 сент 2023 в 21:17

мистер сидр 2.0

10 сент 2023 в 18:50

Мистер вернулся?

10 сент 2023 в 19:01

Умоляю, в погоне за прибылью в 2025 году не пойдите по пути печально известного бизнесмена.

10 сент 2023 в 18:48

самый лютый сидр был в мультике "ну-погоди"

Гость
10 сент 2023 в 19:21

120 кг... Литров 50 сидра (если натуральный). Прям производство!

10 сент 2023 в 20:09

Алкоголя мало? Может лучше яблочный уксус сделать?

11 сент 2023 в 11:24

Что бы не выпускали, в результате одно бухло и получается...

Гость
10 сент 2023 в 19:09

Очень круто, надеюсь получится хороший

Гость
11 сент 2023 в 09:51

Чего бы хорошего производить начали, а то опять алкашню плодить...

10 сент 2023 в 21:17

напомнить где у нас народ массово потравился сидром этим летом

так же было же...

10 сент 2023 в 19:48

Босой мужык походу те яблоки ногами и давит, как виноград виноделы?

Гость
10 сент 2023 в 18:25

Отлично. Качество домашней настойки намного выше магазинной. Всегда ставлю банки и бутыли с брагой под кровать.

Гость
10 сент 2023 в 18:59

С дачи говоришь??? ООО!!! Это мы любим.

Гость
10 сент 2023 в 18:58

а вброс про вагнера зачем?

Гость
10 сент 2023 в 19:27

Мтстер сидр

Гость
10 сент 2023 в 19:45

Вместо алкашки ничего не придумывается?

Гость
10 сент 2023 в 21:35

Предлагаю не мелочиться и расширить производство, постепенно повышая градус до 40. Яблоки - это баловство, надо переходить на картофель.

Гость
10 сент 2023 в 21:55

Знаем мы как в Маслянино сидр делают,яблок правда в нём нет, зато спиртяга присутствует

Гость
10 сент 2023 в 22:22

меня одну пугает слово сидр?

Гость
11 сент 2023 в 00:32

"законодательство допускает производство сидра как из свежевыжатого сока яблок, так и из яблочного концентрата"

- главное, при всех прочих равных условиях и стандартах безопасности, требование потребителя - это чтобы на этикетке детально и полно был прописан состав и технология изготовления, чтобы покупатель мог самостоятельно принять обоснованное решение, на что ему тратить деньги и здоровье, а на что - нет. При таких условиях, пусть гонят хоть из концентрата, хоть из газировки, покупатель сам решит, что пить, а что не пить. Главная проблема суррогатов не в самих суррогатах, а в обмане покупателей. Если кому-то нравится пить "молокосодержащий продукт" вместо молока, то пусть он пьет, главное, чтобы каждый имел возможность точно знать, что именно он покупает.

При этом, конечно, стоит учесть, что нечитабельно мелкий или неразборчивый шрифт после слова "Состав:" - это просто вид мошенничества.

Гость
11 сент 2023 в 08:41

В тех же краях с неменьшим успехом розливают все от карачинской до вискаря предприимчивые иностранные специалисты из горных республик.

Гость
14 сент 2023 в 12:54

О ё сравнили бормотуху в виде Мистера Сидра, который никакого отношения к сидру не имеет и натуральный сидр. Это как Зуко развести в воде из грязной лужи и сравнивать его с натуральным свежевыжитым соком. Хотя конечно фото нужно было сделать поудачнее ...не со склада )