Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Вдруг оплата не прошла»: сибирячка заявила, что ее дочери долго не продавали воду в Kuzina — девочке было плохо
«Вдруг оплата не прошла»: сибирячка заявила, что ее дочери долго не продавали воду в Kuzina — девочке было плохо

21 июля 2023 в 09:05

Воду еще ладно. Но когда для спасения жизни не дают пончик - это уже перебор!

20 июля 2023 в 23:55

Так пончик или воду? Пожрать нахаляву или плохо стало? Что-то я так и не понял.

Когда родители начинают рассказывать про своих золотых-серебряных "единорогов, кушающих радугу и пукающих бабочками", то мне почему-то в это не верится.

21 июля 2023 в 06:55

Долго это сколько? По 45 минут каждую позицтю пробивали?

21 июля 2023 в 00:40

а если бы денег на карте не оказалось бы? а деньги могут запросто сплыть. у кого-то автоплатеж подключен, у кого-то деньги метро списало

20 июля 2023 в 23:22

ну наверное продавщиха права - нет оплаты, нет товара

21 июля 2023 в 12:01

пончик с водой это сильно

Потому что карточки - порою зло.
Надо иметь наличку, в том числе и на такой случай. И никакие оплатонепрошли тогда не указ.

20 июля 2023 в 23:17

"сибирячка заявила, что ее дочери долго не продавали воду". долго - это сколько? самой сибирячке там не было, т.е. это пересказ слов сибирячки, которая художественно пересказала информацию, полученную от дочери . итог: содержимое статьи на уровне "учёный изнасиловал журналиста".

20 июля 2023 в 23:13

Мама запишитесь к педиатру а не в Кузину

20 июля 2023 в 23:16

Сегодня подошла к пешеходному переходу, а там красный свет, пришлось полминуты ждать, что бы могла перейти дорогу. Точно буду писать в прокуратуру и подключать журналистов.

Если девочка, захотела пончик, то не так уж ей было плохо, когда солнечный удар, там точно не до пончиков. И вроде бы все сейчас на волне ЭКО и ходят со своей многоразовой бутылкой воды.

Подросли дети у яжематерей, однако.

21 июля 2023 в 11:43

Тук-тук... Дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде)))))))

21 июля 2023 в 10:12

очередная яжмать уверена что ее ребенка должны всюду встречать цветами и выполнять все просьбы!

21 июля 2023 в 11:21

Пончик...То есть, резко полегчало? Или это, какая-то, до сих пор, неизвестная болезнь?

20 июля 2023 в 23:25

та самая сибирячка, выйди в комменты.ты же новость создала, иди поговори с народом

20 июля 2023 в 23:58

Не сразу дошло, что дитятко обожралось пончиками так, что аж плохо стало? )))

21 июля 2023 в 08:21

так без пончика тоже плохо было?! А если оплата не пройдет, а ваша дочь пончик уже потрогал что с ним делать!? Все правильно продавец сделала .

21 июля 2023 в 07:49

Кузина самая невкусная кондитерка. Ситуация спорна.

Гость
20 июля 2023 в 23:00

Не понятно в чем проблема: -- "продавец не отдавал товар, пока не прошла оплата"-- Вот интересно, а в магазине они себя так же ведут - приходят, съедают продукты а потом платят? А если денег не хватает, платят сами продавцы.

Юлия
21 июля 2023 в 00:06

как я понимаю, девочка диабетичка, как и я.
поэтому пусть как и я носит с собой воду и сахар.
ну и в магазине надо ей сказать сразу, что она инвалид диабетик и она умрет без пончика и воды в из магазине.

Гость
20 июля 2023 в 22:57

А продавцу со своего кармана платить потом?
и Девочке сколько годиков, раз такая слабенькая?

Гость
20 июля 2023 в 23:04

А когда пончик не отдавали тоже плохо было?

20 июля 2023 в 23:54

Специально пишут такие отзывы. В надежде на подарочек от кафехи, а вдруг прокатит и подарят тортик.

21 июля 2023 в 07:34

От комментаторов в очередном "восторге". Все такие умные и сердобольные, что волосы на голове дыбом. Молоденькой девушке в жаркую погоду может вдруг стать плохо по множеству причин. И это не обязательно диабет или склонность к халяве. И откуда вы знаете, что при выходе из дома у нее не было при себе водички? Отвратительно.

Гость
21 июля 2023 в 08:46

Продавец прав, в этой сети очень доброжелательные девочки.

Гость
21 июля 2023 в 09:37

Если девушке было очень плохо, она могла бы попросить вызвать «скорую». И почему продавец должен отдавать товар без оплаты? Чтобы потом самому платить за всех, кому экстренно надо?

Гость
20 июля 2023 в 23:47

А если и вправду олата не пройдет, а пол пончика уже схавано и пол бутылки выпито? Продавец должен что ли оплачивать? Если ты карту приложила то это еще не значит, что на ней есть деньги. Подождет февочка. Продавец прав однозначно

21 июля 2023 в 12:06

А в магазине мамаше когда товар отдают? Когда оплата прошла или фиг с ним, идите, у нас сегодня все даром? Совсем мозги от жары поплыли.

Гость
21 июля 2023 в 00:10

Писать не о чем ? НГС, напишите лучше об « исламских банках», которые будут выдавать кредиты без процентов. В нашем регионе такой банк будет?

Гость
21 июля 2023 в 08:09

"продавец не отдавал товар, пока не прошла оплата" Так это правильно! Она не благотворитель. Деньги-товар-деньги или товар-деньги-товар. Бизнес, однако! Что не так! Человеческого в капитализме нет. Все продается. Все, абсолютно! Это рано или поздно происходит! Не понимаю, что людям не ясно еще, после 33 лет капитализма! То ли еще будет!

Гость
21 июля 2023 в 09:50

А в Форне или в КУликовском никому плохо не было. Расскажите, как оплата проходит, интересно.

Гость
21 июля 2023 в 08:46

Не может вся эта возня оказаться грязной борьбой с конкурентами? Бурю в стакане воды устроили...

Гость
21 июля 2023 в 00:11

Странно очень. Мамаша решила, что у нее такая замечательная дочь, что ей все без оплаты- и воду и пончик). Ах, девочке стало плохо....улыбнуло

Гость
20 июля 2023 в 23:41

кузина, держитесь. это полный бред. не поддавайтесь на провокации... а то, в следуюший раз кто-нибудь с диареей обратится экстренно, а вы опять не готовы окажетесь.

21 июля 2023 в 07:03

доползла до стойки за водой, потом опять поплохело и потребовала пончик.

Житель НСК
20 июля 2023 в 23:39

Уже народ едет... Все им должны. У правительства не хотите спросить чего-нибудь?

Гость
21 июля 2023 в 06:03

Исходя из опыта общения с кассами и в связи с вводом обязательной маркировки на воду (QR кодов на каждую бутылку) могу сказать, что продавец права. Тыкаешь сканером этот код, тыкаешь. Может пробиться, может нет. А потом с налоговой проблемы. Поэтому все вопросы к государству за этот тупизм (((

21 июля 2023 в 05:32

там 100% однополая семья из мамки и дочи. отца нет

Гость
20 июля 2023 в 23:12

ЯжеМамка пошла во все тяжкие. Дитятко не облизали.
Тьфу.

Гость
21 июля 2023 в 09:46

кроме кузины вокруг ни киосков, ни магазинов? или там вода вкуснее? сначала заползла в обмороке, пить хотела, а попила - можно и поесть))

Альпика
21 июля 2023 в 02:54

А просто дать воды, которые сами пьют, помочь человеку без покупки..???

21 июля 2023 в 12:49

Ещё бы кофе поменяли бы ! вроде машинки нормальные стоят , но зерно определённо днище.

Гость
20 июля 2023 в 23:33

Как, наверное, и все, не раз сталкивался с грубостью и хамством различных продавцов, но, в этом месте- никогда. Всегда вежливы и приветливы. История глупа и высосана, но, похоже, что даже не из пальца.

Гость
21 июля 2023 в 10:34

Надо было просить бесплатную воду из-под крана.

Гость
21 июля 2023 в 10:40

Все правильно продавец делала и не катите на нее бочку, человек выполняет свою работу.

Гость
21 июля 2023 в 10:45

Налили бы из крана обычного в раковине и за сим вопрос закрылся.
Нет же развели бодягу. Болеешь- носи воду с собой. Закончилась вода- не дожидаясь ухудшения самочувствия заходишь в любой магазин и покупаешь.
ИМХО, ситуация раздута на пустом месте.

Гость
21 июля 2023 в 12:10

А если бы не прошло? Продавец может, но не обязан обслуживать без оплаты

Гость
21 июля 2023 в 13:29

а доблестная мама кроме соцсетей ченить читает?
вода это маркированный товар,продажа строго по коду,каждая бытулка под контролем.Для общепита там еще сложнее
поэтому продавец не просто работала на хозяина а выполняла все строго по закону--выбытие товара должно быть зафиксировано

Гость
21 июля 2023 в 13:50

Надо всегда иметь с собой наличные деньги, .С карточками всегда проблемы .В переходе метро безнал тоже долго срабатывает секунд 20. Или может связь пропасть. а потом платить продавцу , с зарплатой в 15 т.продавец прав.

Гость
22 июля 2023 в 13:27

Прав продавец. Есть проблемы- вода и еда в сумку. Или стакан воды из крана. Тоже вариант. Или наличка в кармане. Или или или

Гость
20 июля 2023 в 23:24

яжемать очередная. бутылочку с водой с собой если такая чувствительная к жаре. мой ребенок, которому в августе будет 18, всегда с собой имеет запас воды на всякий случай. особенно в жару. мамаша, не не надо нагнетать... у вас много свободного времени? больше заняться нечем? работвйте больше и не будут в голову приходить идеи бредовые, как заработать лишнюю копеечку за счет ситуации, в которой, с таким же успехом можно предъявить претензии к провайдеру и минцифре за низкую скорость интернета ... оставьте свой бред в границах близкого окружения своего и наслаждайтеь тем, что все вокруг ..., а вы такая замечательная. а дочке плохо стало, и вот такое... что там было у прилавка вы не видели. доча падала от изнеможения? угомонитесь уже. или попиариться захотелось? и не надо нервы мотать себе и девочке этой, которая "не спешила оказать первую помощь",так сказать. спасибо за внимание.